Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Колоритно :D

но на самом деле динамическая гимнастика - это вещь, очень развивающая она

нам уже показали ее азы и наш папка Машку уже покидал маленько (скорее пораскачивал, броски мы пока что не рискнули делать :) ). Но потом выяснилось, что у Машуни не все ок по неврологии и гимнастика такая пока что нежелательна. Но в дальнейшем планируем возобновить эту акробатику :D

Моя невестка с сыном такое проделывала, что бабушке плохело при этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

кому уже поставили акдс как спят детки?

сегодня ночь была ужасная, доча перевозбуждена была жуть. к 4 утра заснула только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы вчера были у педи, весим 5600 и 62 см. :)

Чет у нас сегодня улка не пошла, в начале и в конце плакали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на ютубе посмотрите "

традиционная казачья гимнастика для младенцев"

 

:D Всем гимнастикам гимнастика

ничего себе :Crazy:

кому лень искать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, уверена, что все хорошо у Веронички! Вот увидишь!

 

Мама Юля))),  Юлечка! Хорошие новости! Будем держать кулачки за Макарушку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у нас с тобой девоньки-малюсеньки)) моя вот только на этих выходных перешагнула 5 кг (у нас весы дома). А рост 19го ноября был 58 см. Еще Lovetk в нашей компании миниатюрных девочек :embrace:

мы тоже дюймовочки..на домашних весах 5200... и то я сомневаюсь в их правильности((. на днях поедем в пк..взвесимся и измеримся

 

Таша.С, спасибо Наташ....а я сразу заменила в 1 кормление кисломолочкой...ну я и профан(((...хотя моя доча высосала хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти ( Fannis) муж приехал и не видно ее тут, скучно без нее :)

Насть, мужу привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

А у кого малыши истерят? Мой сынулька орет, будто его режут, периодически, особенно вечером, а иногда и почти целый день уже вторую неделю. Не голодный, памперс чистый, на ручках постоянно. Не знаю, что делать? У кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРОНИЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!

104998460.gif

 

 

А мы все буяним.... Когда же это закончится? Ночью практически не спала((( Уже хотелось врезать по ...опе ей :( И себя ругала, и ее ругала, и папу нашего, только нервы себе испортила. А утром смылась на тренировку :Crazy: Так эта мотька с папой проспала, только я приехала, она снова скандалит. Застрелюсь! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  животик, скорее всего, беспокоит. Этот период только пережить :) надеюсь, маленько осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, когда животик, он выгибается, корчится. А тут просто орет целыми днями. Думала, повешусь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ольчик приветы! да уж :Crazy: :Crazy: :Crazy: папка наш приехал ночью и комп отнял- гварит с мужем общайся :sorry: . вот сейчас пошел гулять с собакой а я вас всех проведать- че успею прочту! МОИ ПОЗДРАВЛЯЛКИ сегодняшним именинникам :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, поздравляю с 3 месяцами! :flower:

Как вам удается на балконе заснуть? ;) Мой отказывается спать, пол часа от силы. :girl_bye:

 

Fannis, с приездом вашего папку! :) А что за собакевич у вас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с воссоединением семейства вас! Представляю, что там с детьми ща творится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, поздравляю с 3 месяцами! :flower:

Как вам удается на балконе заснуть? ;) Мой отказывается спать, пол часа от силы. :girl_bye:

 

Fannis, с приездом вашего папку! :) А что за собакевич у вас? :)

Цвергшнауцер!

все всем снов я пошла :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Блин, с мраморной кожей и синим треугольником пугаете прям. Нас с этим на экг отправляли и потом долго ее расшифровывали, я нервов потратила не мало. Сейчас хочу к кордиологу еще одному записаться на узи, чтобы окончательно успокоиться. Вообще Таким крохам экг сложновато сделать. Надо же не шевелиться, не кричать и тд. А там кучу присосок и зажимы на ножки-ручки. Фу, как вспомню(

 

✿Элана✿,  с 3 месяцами малышку!!!!) растите здоровыми на радость маме и папе)

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну не слазит с рук. Мы скоро вдвоем головой об стенку стукнемся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 37,5 и титька правая болит так, что рулить не могу. Не хватало лактостаза мне до полного счастья(((( сцедила до нельзя и Гришке не по режиму сунула, пусть спасает титю маме и себе:D

 

✿Элана✿, Никусю с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у Яры синел носогубный треугольник и кожа мраморная была иногда?

 

что то вы меня напугали, у моей иногда синеет треугольник после ванной и кожа часто мраморная. Но она и у меня например до сих пор мраморная бывает, я белокожая очень.

 

такое у всех бывает, особенно когда замерзнет:)) Мраморность кожи проявилась почти сразу после рождения - первые сутки-двое малыши, как правило, КРАСНЫЕ, а мой был обычного цвета (как мы с вами). Вот это уже первый признак. Краснота проходит в течение недели, потом проявляется естественный цвет кожи. Как у вас сейчас:)) Мраморность - это большая бледность. Ну как после долгой болезни, без румянца на щечках. Она сразу видна, как сразу видны изможденные люди.

 

А так до 2 или 3х месяцев синел у него носогубный треугольник. От холода. Да и у Мироши синеет от холода. Но у Мироши все ок. Так что не надумывай:))

 

Девчонки, привет!

 

А у кого малыши истерят? Мой сынулька орет, будто его режут, периодически, особенно вечером, а иногда и почти целый день уже вторую неделю. Не голодный, памперс чистый, на ручках постоянно. Не знаю, что делать? У кого так же?

 

У меня Яра так орал. Особенно по вечерам. Стабильно 2 часа ора. Носила на руках почти целыми днями. Сам не лежал, не сидел и ничего не делал. Этим ором он мной управлял. Яра и сейчас такой: нытик и психушник:)) Чуть что не так, сначала орет и только потом думать начинает. Невролог сказала - просто эмоциональный мальчик. Да и я такая же. Папа говорит, что хоть Мироша в него пошел, не псих :Crazy:

 

Мироша на той неделе тоже самое делал перед сном: снимал напряжение таким образом. А потом начал требовтаь, чтобы я его укачивала. Кладу на кровать - орет, до хрипоты. Беру на ручки, затихает и ждет, когда начну качать. Так и засыпал. Дала пару раз проораться. Лежала рядом и гладила его, пела песенку. Теперь снова засыпает сам (ттт!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, мы тоже ее очень любим, по 200 мл. в один присест высасываем)) но просто новый продукт я бы наверное не стала так сразу вводить)) но главное, что бы доча с животиком не мучилась. Может завтра стоит снизить немного дозу))

 

OlgaSchh, Пусть с любимым побудет))) все таки давненко не виделись, сейчас думаю ей не до нас)) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 37,5 и титька правая болит так, что рулить не могу. Не хватало лактостаза мне до полного счастья(((( сцедила до нельзя и Гришке не по режиму сунула, пусть спасает титю маме и себе :D

 

✿Элана✿, Никусю с днем рождения!

ты что,мать! Где это ты так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да....я уже снизила. кстати...мне кажется доча кисломолоской больше наедается..нежели обычной молочкой...ну или мне так показалось. понаблюдаю за ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо, ты меня успокоила!

Элана, поздравляю с 3 месяцами! :flower:

Как вам удается на балконе заснуть? ;) Мой отказывается спать, пол часа от силы. :girl_bye:

 

она у меня как раз только на улице и спит днем нормально. ее конечно нужно сначала усыпить дома и уже заснувшую положить в коляску. ну и желательно чтобы соска во рту была :)

А у меня 37,5 и титька правая болит так, что рулить не могу. Не хватало лактостаза мне до полного счастья(((( сцедила до нельзя и Гришке не по режиму сунула, пусть спасает титю маме и себе :D

сыну давай, у меня уже 2 раза был лактостаз, только ребенок его может рассосать. я первый раз так намассировала, что аж на коже кровоподтеки остались, а толку ноль, грудь еще больше раздуло. исцеживание не спасло. и только дочка рассосала этот камень, я еще на время кормления к этой груди тепло приложила, чтобы легче ребенку было.

 

девочки, спасибо за поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камешка вроде нет в груди, но болит очень. Каждый шаг отдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброй ночки качающим и неспящим :Hello:

Именинников с датками и новыми умелочками малышей

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня дежурим с Лёшиком)))хотя мы каждую ночь это делаем,только отписываться некогда с ним!вот сейчас покормила,подкачала,тише мыши положила в кроватку и сижу на кухне жду-разоспится или закряхтит и тогда начинай сначала!!! :dash_kolob_girl: очень уже хочется спать ночью хотя бы до 4-5 утра,прям завидую девочкам,у кого сейчас такой отдых ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...