Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Натали***, ты не одна!! Мы тоже не спим:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем доброе утро)

 

Галочка с тремя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Птица Говорун, вас тоже с тремя месяцами) :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Леночку с Вадимкой с 4мя месяцами!

Танечку и Демида, firegirl и Святослава и нас с 3мя месяцами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, с 3-мя месяцами от нас умничку Верочнику))) пусть с каждым днем радует маму с папой все больше и больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с тремя месяцами Вероничку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с 3-мя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка! Поздравляем вас с Вероничкой с 3 месяцами! Пусть будет здоровенькая, веселая, смышленая и радует маму режимом :D

Птица Говорун, и вас с Демидиком тоже с 3 месяцами! Растите настоящими мужчинами! :flower:

 

А у нас с мужем сегодня годовщина - 10 лет как мы вместе :heart:

с годовщиной! Еще минимум 10 раз столько же отметить))

Всем спасибо за поздравления,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Вероничку поздравлчем с 3 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каренина, с циферкой 3 вас!!)))

Птичка говорун - тоже с с цифрой три!))))

Наташа Лав, с юбилеем совместной жизни - долгих и счастливых лет вам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, с годовщиной Вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не спят.... У меня вот вчера озарение нашло))))

Недавно прочитала , что ученые наконец-то выяснили , зачем спит человек)))) спит он чтобы очистить мозг от хлама ненужной информации , полученной за день. Так вот, я заметила, когда у моего малыша день заполнен событиями не рутинными - когда в новом месте, гости у нас или мы по гостям, или за покупками вместе и в кафе, вокруг много нового интересного, то он потом отрубается и спит как путный)))) у него видимо пере насыщение информацией и мозг занят ночью работой и дает телу отдых))))

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вполне может быть, т.к. она же жирная)))

 

CARенина, Галюш, Вероничку и вас с папой с 3-я месяцами)) растите здоровенькие и умненькие!)

 

okksss, Я это давно уже слышала) Только к сыну это не привязывала)) но полностью согласна, после новых или просто новых мест спим лучше, нежели дом - улица - дом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, у нас такой ор был у сына. Выяснилось потом, что у него голова болела (гипоксия при родах). Вам по узи не ставили ишемию или что-то в этом роде?

 

Девочки, по поводу динамической гимнастики. Вот тут точно это должен делать профессионал, а то суставы можно ребенку повредить. Вообще, я считаю такую гимнастику бредом, если честно. У ребенка вообще может быть испуг на всю жизнь от нее, лечиться будет потом всю жизнь от фобий. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет!

 

Вот и мой очень эмоциональный, видимо. Но вчера была просто жесть. Рекорд по ору до хрипоты. Уже даже педиатру звонила. Она выдала версию, что может быть зубы растут (?????), что меня удивило крайне. Именно растут, а не прорезываются, поэтому тоже может быть дискомфорт и малыши плачут. Не знаю, но мой все время кулак во рту держит и зубы шарит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, с трешечкой Вероничку :love:

Танюш, с тремя месяцами сыночка :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladigora, привет!

 

Нет, ишемию не ставили, по УЗИ все в порядке. А так,конечно, сложно, сказать, что наших малышей мучает. Просто думала, чем же успокоить,как помочь. В результате у меня чуть нервного срыва не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет!

 

Вот и мой очень эмоциональный, видимо. Но вчера была просто жесть. Рекорд по ору до хрипоты. Уже даже педиатру звонила. Она выдала версию, что может быть зубы растут (?????), что меня удивило крайне. Именно растут, а не прорезываются, поэтому тоже может быть дискомфорт и малыши плачут. Не знаю, но мой все время кулак во рту держит и зубы шарит :)

Моя тоже кулак изо рта не вынимает! Сначала думала, что голодная, а врач сказала, что десны внизу набухают уже, вот она и чешет! Вся в слюнях... А я-то думала, что будет хоть небольшой перерыв между коликами и зубами :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, принимаем))) я, кстати, тоже немаленькая всю жизнь была, хотя вот щас выяснилось, что в первый месяц был недобор веса :Crazy:

примити и нас в клуб дюймовочек)) мы в три 4900 при росте 57,5 см
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет!

 

Вот и мой очень эмоциональный, видимо. Но вчера была просто жесть. Рекорд по ору до хрипоты. Уже даже педиатру звонила. Она выдала версию, что может быть зубы растут (?????), что меня удивило крайне. Именно растут, а не прорезываются, поэтому тоже может быть дискомфорт и малыши плачут. Не знаю, но мой все время кулак во рту держит и зубы шарит :)

 

Если все равно переживание не уходит (а может это материнская интуиция?), запишись к неврологу, пусть направит вас на НСГ (нейросонография вроде, узи головного мозга. делается через родничок). ее точность - 90 процентов. Если что-то есть, то сразу найдут. Подстрахуйся! Я уверена, что у вас ничего нет, но можно и подстраховаться!

 

Может еще и на погоду так реагировать. У нас как только смена погоды дождь/снег на солнышко, так все, Яра орал долго и громко. Мироша почему-то менее чувствителен к этому, но и на него находит: порой целыми днями на руках проводит, положишь - кричит. Такое к смене погоды:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НСГ тоже делали, Слава Богу, все ок. Но ты права, может быть и погода влияет на наших деток. На кого-то в большей степени, на кого-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Никусюлину с датой :Hello:

и обязательно всех карапузов.

ох девочки - папка наш вернулся - обмерил меня взвесил и посадил на программу тренировок и диету :Crazy: :Crazy: :Crazy: , с одной стороны хорошо с персональным тренером но с другой стороны у мну болит вообще все :D:malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: , но как не странно молока еще больше и Федос спокойнее :think1: :think1: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НСГ тоже делали, Слава Богу, все ок. Но ты права, может быть и погода влияет на наших деток. На кого-то в большей степени, на кого-то не очень.

НСГ тоже делали, Слава Богу, все ок. Но ты права, может быть и погода влияет на наших деток. На кого-то в большей степени, на кого-то не очень.

 

Если по НСГ все окей. то значит все окей! даже не переживай. Я специально у невролога спрашивала. Она сказала. если не показало ничего, значит, слава богу, дело не в патологии ЦНС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет гимнастики динамичной - со мной мама так занималась в детстве и с моей старшей дочкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: ниче не сломала не вывихнула, среднюю немного успела подергать :D но тоже было дело. правда это все после 4 месяцев делать надо. чтоб надежнее. но наш папаня посмотрел вчерашнюю ссыль и решил с Федосом тоже делать потихоньку :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: а мне страшно- вот чекнутый ей богу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, ну, значит рано у наших малышей зубки вылезут. Ну что ж, будем терпеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...