Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет ! Хорошего и спокойного дня)

 

 

Любоник,  Люд, ну как здоровье сегодня?

 

 

CARенина,  Галь, с 3 месяцами, тебе спокойствия и радости, а малышке здоровья!

 

У кого еще датки, поздравляю!!!

 

А у нас блин перфоратором кто-то тарахтит. Скоро пойду искать по подъезду эту сволочь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Галя, с тремя месяцами вас с Вероничкой!

Ссылки скрыты.

Птица Говорун, с трешкой вас с Демидом!!

А мы только от невролога. В общем у нас слабый мышечный тонус, надо делать массаж. Прописали курс аж 14 дней!

А еще у нас родничок затянулся уже полностью почти :( сказали это не очень хорошо, отменили витамин Д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, с 3 месяцами красотульку Вероничку!

Ссылки скрыты.

 

Птица Говорун, и вас с Демидом с 3 месяцами!

 

lovenatylka,  Наташа, с Годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

davantage,  Танюша, массаж-это хорошо! Нам тоже дали направление, просто так, для развития. Только вот на бесплатный массаж следующая запись только в марте :D

Я буду платный делать! После массажа у малышей скачок в развитии происходит

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мы тоже платный будем делать, я рада, что массаж назначили. только из-за родничка переживаю, щас начиталась еще всякого... Девочки, может кто-то сталкивался с этим? Есть ли какие-то последствия? Врач однозначно не сказала ничего- быстро затянулся - плохо, но не страшно... как так?

 

поменяла ник..

Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ох, давненько я здесь не была....Потихоньку читаю все темы, а вот линеечку никак не могу сменить! куда код вставлять? подскажите! ничего не получается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  Танюша, про родничок не подскажу, не знаю :(

Ники у тебя интересные :) что означают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  привет. Настройки - изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  привет, заходишь в настройки и слева сбоку -изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюша, про родничок не подскажу, не знаю :(

Ники у тебя интересные :) что означают?

первый ник по французски означает "далее")) его удобно брать,когда все ники заняты) а второй - это имя просто... звучит лучше, просто,чем первый ник))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Птица Говорун с 3 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!! :girl_bye: А у нас только утро!Я уже не знаю что делать,вот в прошлую ночь уснул в 23 и проспал до 9 утра 2-3 раза просыпался на титю,а эта ночь опять нам не спится проснулся в 3 и так мы до 6 тусили ,потом уснул на 20 минут ,потом нам какать захотелось и опять до 9:30 тусили,у меня уже сил не было,я даже не помню как мы вырубились :sorry: :sorry: :sorry: Было бы лето во двор бы выходили,может там бы засыпал....

 

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: С мини датками наших карапузов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  читала про родничек. Витамин д никак не влияет на скорость закрытия родничка. Это миф. Который почему то поддерживают некоторые педиатры. И что значит быстро? Нормальные сроки закрытия- от 3 до 12 месяцев . У вас он уже совсем закрыт? И растет череп ( под увеличивающийся мозг) не за счет родничка а за счет швов между пластинами черепа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, с 3 месяцами Веронику!

И Демида поздравляем с очередной даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да,закрыт совсем, я нащупать не могу. Вот нам врач сказала как-то так странно, что закрылся рано,это плохо, но череп расти будет. но вит.Д все равно отменила...странно как-то ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  не думаю что надо переживать по этому поводу. Скорость зарастания - индивидуальная вещь... Надо со относить с окружностью головы. Если она нормальная для этого возраста, то и не париться. А быстро родничек может зарости при проблемах с костями , одной из причин которых может быть рахит . Так что, если ребенок выглядит нормальным, то не стала бы страшили слушать . И витамин д бы не перестала давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Именинников с датками! Пусть детки растут здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

CARенина, с тремя месяцами!

Всех маленьких именниничков так же с месяцами! :)

Сегодня сын со мной в автосервисе два часа проторчал :) рассматривали аквариум и по картинкам изучали строение кузова Феррари :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, правильно))) надо с младенчества прививать хороший вкус))) Феррари - отличное начало!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ага! Вспомнила тебя и Лео (как вы по кафешкам ходили), хорошо себя вели и не разу не заплакали, хотя прошло 3 часа после еды!!! Я думала устроит там разбор полетов, нифига, приехал домой и еще час спал :) что подтверждает версию об информационной усталости и необходимости мозгу отдыхать от переизбытка информации :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примити и нас в клуб дюймовочек)) мы в три 4900 при росте 57,5 см

а нас, оказывается, много :friend:

 

Спасибочки всем за поздравления! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя тоже кулак изо рта не вынимает! Сначала думала, что голодная, а врач сказала, что десны внизу набухают уже, вот она и чешет! Вся в слюнях... А я-то думала, что будет хоть небольшой перерыв между коликами и зубами :girl_cray:

успокойся,какие зубы в 2 месяца?! Ну с горем пополам поверю,что в 3,но в 2 уже точно бред. Мы обсуждали уже это - кулачки сосут все детки! Это они изучают так свои ручки. Сейчас научатся хватать игрушки тоже будут в рот тащить. А слюни от того,что они просто еще не умеют их глотать. Вот врачи чУдные какие,я прям не устаю удивляться!

 

Спасибо всем огромное за поздравления,у меня кончились лайки.

Мы сходили на экг - все ок. Завтра на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышастиков всех с мини-датками! :flower: Растите большие и спите по ночам! Я о наболевшем... Мы тоже в списке ночных дежурств. Силы уже на исходе :Crazy: Так :Crazy: днем ведь никакого облегчения. Молчит только на руках в вертикальном положении и с прыжками на мячике! Копец какой-то! Я окончательно убедилась,что детей больше НЕ ХОЧУ!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  отличные новости, Галечка! Желаю вам и завтра хорошо сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся,какие зубы в 2 месяца?! Ну с горем пополам поверю,что в 3,но в 2 уже точно бред. Мы обсуждали уже это - кулачки сосут все детки! Это они изучают так свои ручки. Сейчас научатся хватать игрушки тоже будут в рот тащить. А слюни от того,что они просто еще не умеют их глотать. Вот врачи чУдные какие,я прям не устаю удивляться!

 

Спасибо всем огромное за поздравления,у меня кончились лайки.

Мы сходили на экг - все ок. Завтра на узи

 

Нееее :D Врач сказала, что к трем вырастут только, просто десна уже набухает и даже запись напротив графы "зубы" сделала (какие-то цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, держисьь, дорогая! Ну должно же ведь это скоро закончится! Вот увидишь! Алька будет спать как сурок всю ночь, не просыпаясь!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...