Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

natali_28, Ronnie, спасибо!

 

OlgaSchh, сейчас тоже видео с 3д узи посмотрела ))) мимими такое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, Галь, хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитрольку с Софийкой с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже дюймовочки, в этом месяце только 400 гр набрали, 5 460 весим всего

а мы сходим в пк в понедельник..отпишусь)))...вы даже больше нашего набрали...молодцы!!!

 

всем привет. ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Anna_Che-Lav, девочки с 3 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

СПАСИБОООООО))))

 

Всем привет!

Аленочка и Айсу, Профитролька и Софийка, Анечка и Сева, всех с трешкой!!! Ура!!!

отличное поздравление...очень благодарны!!! К сожалению, лимит положительных оценок исчерпан(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!С мини датками вас мои дорогие)))!!

А я прям уже не могу ,у нас чем дальше тем хуже ночки,если раньше мы просыпались через каждые 3 часа,ели и дальше спали,засыпали без укачиваний ,а сами по себе,теперь у нас творится нечто!!Я вообще не сплю,спит он с 22 до 2 часов ночи,а потом начинается,титю хочет через каждый час,потом болезненные пуки,потом хождения столбиком- ждем отрыжку,после сон у нас пропадает и все по новой.....Надо его укачивать,а я не могу мне тяжело и не умею я честно укачивать детей))))В итоге засыпаем мы где то к 6 утра нормально!!У меня нет сил...хорошо хоть днем нормальный ,а то я совсем свихнусь

 

Как рассмешить мелкашей? Я уже что только не попробовала, срывается на смех, но не смеется :)

мой прям ржет от стишка а у нашей птички черные реснички

а у нашей крошки теплые ножки

а у нешей лапочки ноготки-царапочки

при этом поглажываю его глазки при слове реснички,ножки,ручки,смеется!!Попробуй моего серьезного чувака это веселит!!!Или еще это, а кто у нас хороший,а кто у нас пригожий и глажу по животику)))))А Савик у наш хороший ,а Савик у нас пригожий))(в нашем случае Дэвик)) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! всех с датками!!!

Тут вы про грыжку пупочную писали, самое эффективное-это качать малышу пресс, у нас за 1,5 месяца ушла, мы даже поначалу бандаж купили специальный (нам в поликлиннике посоветовали), так вот врач, который оперирует эти грыжи нам и сказал, что это полная фигня-и бандажи, и монетки и уж тем более заговор бабок, только укрепление мышц живота, проверено на нас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ооо,мы все это прошли,я думала,что это никогда не закончится))) сейчас научится безболезненно пукать и пройдет! Моя вон спокойно теперь во сне попукивает и когда кушает трели выдает))) и внимания на это не обращает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ооо,мы все это прошли,я думала,что это никогда не закончится))) сейчас научится безболезненно пукать и пройдет! Моя вон спокойно теперь во сне попукивает и когда кушает трели выдает))) и внимания на это не обращает)))

Галя, в том то и дело,что нормально пукали и не болело,мы вздрагивали с мужем,а ему хоть бы что))),а сейчас это что то,ну надеюсь переживем!!))

Кстати с отличной узишкой вас,у нас тоже ООО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, приветик! А как вы мышцы укрепляли? ;)

 

Всех девочек поздравляю с датками! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с мини-датками)))) здоровья всем!

А мы вчера болтать начали))) урааааа))) целый день и целую ночь общались) правда не спим ни фига)))) легли в 6 утра только. Зато такой момент был- лежим с ней в кровати у меня, лицом к лицу. Она мне что-то говорит и рукой по лицу мне водит))))) как эти первые моменты все-таки приятны) у меня прямо после этого второе дыхание открылось) мы в 5 утра с ней на кухне позавтракали, фильм посмотрели и только после этого укачать смогла. Второй раз уже замечаю, как резко чему-то научится, так без сна остаемся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Джулз, спасибо..днвчат...за поздравлюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  эх,везет))) а моя так и не разговаривает, редко бывает,что с игрушками пообщается или скажет свое веское АГУ и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой так же.. не многословен... в основном визжит и смеется, а агукает очень редко.. и то игрухам а не мне.. мне только улыбается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про верблюда вообще ржу....я ведь его рисовала и перешагивала :D .

 

блин, а я ведь тоже этим страдала)) вроде взрослые тетки, а чем занимались :D

 

Айсу и Всеволода поздравляем с 3 месяцами!!

 

Галь, я и не сомневалась, что у вас все нормально. Но поздравляю все равно, главное чтобы ты успокоилась.

 

У меня опять дурдом :dash_kolob_girl: и депрессуха.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, а помнишь тебе портрет Гришуни на узи делали? похож? :)

ага! Нос и рот угадали)) с первого узи было понятно:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болтушка, но в пока не хохочет, только улыбается.

 

ой девочки, меня тошнило последние недели две. я даже боялась об этом в графике писать. купила тест, но так боялась его сделать. Вот как все быстро меняется, раньше я мечтала о двух полосках, а теперь с ужасом об этом думаю. в общем вчера решилась сделать тест, отрицательный. У меня как гора с плеч.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, такая же фигня :) у меня три дня чуть -чуть мажет, я не знаю толи это меськи, толи ... Боюсь даже говорить. У меня в беременном цикле пару дней мазало, я думала что М начинаются. Как понять они это или нет? :) тест купить?

Да уж, быстро все меняется! Надеюсь, что все-таки это М. Девочки, у которых уже начались М, какие они у вас были? Много? Мало?

 

✿Элана✿,  а что за дурдом? Не спит? Может из-за прививки сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит и голова кружится и месячных нет,но я все таки уверенна ,что это иза -за того ,что ночью хожу туда сюда, смотрю телек,злюсь и плачу по ночам :D :D еще низ живота так тянет,но это тоже из-за него! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот я тоже думаю, что тошнота от недосыпа.

Олечка, ага.из графика перекопирую:

все вернулось. :dash_kolob_girl: на ночной сон уже несколько ночей укачиваю по 2-3 часа. днем кричит постоянно, нельзя никуда ее положить, ни в шезлонг, ни в кроватку, только на руках. еще весь день впереди, а моя спина уже отваливается. утром проснулась и стала кричать, укачивали с мужем полтора часа. И теперь на каждый сон как раньше нужно ходить несколько часов с ней. Крики под грудью меня просто достали, не могу больше. Кормление превращено в ад какой то и я не пойму, то ли молока нет, то ли по другой причине орет. Дала днем смесь, выпила 60 мл, на балконе поспала 40 минут и опять в ор(( Поставила трубочку, прокакались, 15 минут погулили и все заново. Я тряпка, я плохая мать, но я реально больше не могу, я очень устала. У меня депрессуха, весь день плачу. Мне надоело есть холодную еду и пить холодный чай, потому что ребенок просто не дает есть. С ней нельзя просто сидеть на диване, держа на руках, она так орет, надо обязательно ходить. Я боюсь смотреть на себя в зеркало, потому что у меня склеры глаз в красной сосудистой сетке, выглядит ужасно, как кровавые глаза. Я эгоистка и скотина, но я как представлю что в таком дурдоме надо жить всю оставшуюся жизнь- и мне тошно. Я очень хочу тишины, очень. Надо было рожать в 20 лет, когда я была не такой интровертной.

 

мне очень стыдно, но я не мать героиня, срываюсь :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я уже к тебе зашла, прочитала, держись, миленькая! Ты не одна такая! У меня один тоже не лежит, я тоже на руках таскаю, единственное, он у меня практически всегда быстро засыпает, минут 10-15 укачивания. И часик между кормлениями в хорошем настроении, улыбается, агукает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, а я ведь тоже этим страдала)) вроде взрослые тетки, а чем занимались :D

 

Айсу и Всеволода поздравляем с 3 месяцами!!

 

Галь, я и не сомневалась, что у вас все нормально. Но поздравляю все равно, главное чтобы ты успокоилась.

 

У меня опять дурдом :dash_kolob_girl: и депрессуха.

Насть,я успокоилась еще в четверг, когда почитала и вас послушала. Будем переводиться к другому педиатру. Муж сказал,что к ней больше ни ногой.

Господи,что ж за напасть у вас :-( даже и не знаю,что сказать и чем помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я 3 дня не заходила, теперь неделю уже дочитать не могу!!!. Мы покрестились, отметили мое ДР и завтра отмечаем старшей дочки 11 лет. АКДС нам в 3 мес не поставили, из-за гипертонуса плечевого пояса невролог дала медотвод. В 4 мес пойдем. Игрушки не берет, не переворачивается. Смеемся в голос оч хорошо. Когда за ручки приподнимаю(присаживаю) группируется и старается так и сидеть,не хочет обратно ложиться(пальчиками держит намертво). Стоять на ножках не стоит совсем-ноги колесом и садится(думаю,что это потому что она тяжелая- 8500).Старшая дочь пошла совсем в разнос(одни гулянки мальчики на уме). Учиться совсем не хочет Я в школу каждую неделю хожу. В прошлом году было 2 четверки ,а в этом 6 четверок!!!! Девочки, простите, что я не в тему ,просто уже сил моих нет. Ни читать, ни писать не успеваю( слежу, чтобы эта засранка все уроки доделала). Девочки,она на ДР 12 чел пригласила!!!!Пошла я готовить. Пока 4 декабря дочитываю!!! Скорее бы завтрашний день прошел...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой дурдом!!!У нас засыпает на ночной сон относительно легко,т.е раньше сам засыпал,переодевала ,кормила оставляла в кроватке ,приходила через 5-10 мин спит,сейчас нет укачиваю,но быстро отрубается,укачивать надо столбиком и обязательно ходить,выполняя эти движения сидя не прокатит,кричит!!Ночью в 2 встает ,кормлю,а там уже как повезет,если повезет еще до 4 будет спать,а потом встанет и надо ходить до 6 утра,я не могу честно,поэтому уходим на кухню включаю телек и все тусим до 6-8 утра))Мне так легко было с ним эти 2 мес,а последние дни его как будто подменили!Сидя грудь не берет ,теперь мы едим только лежа,я не знаю чем это объяснить,если раньше днем спал,теперь и днем ноет,я еще не ела ничего,умираю с голода....(это не в тему знаю))

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть..спасибочки большое))))

belkaaa, вот я тоже думаю, что тошнота от недосыпа.

Олечка, ага.из графика перекопирую:

все вернулось. :dash_kolob_girl: на ночной сон уже несколько ночей укачиваю по 2-3 часа. днем кричит постоянно, нельзя никуда ее положить, ни в шезлонг, ни в кроватку, только на руках. еще весь день впереди, а моя спина уже отваливается. утром проснулась и стала кричать, укачивали с мужем полтора часа. И теперь на каждый сон как раньше нужно ходить несколько часов с ней. Крики под грудью меня просто достали, не могу больше. Кормление превращено в ад какой то и я не пойму, то ли молока нет, то ли по другой причине орет. Дала днем смесь, выпила 60 мл, на балконе поспала 40 минут и опять в ор(( Поставила трубочку, прокакались, 15 минут погулили и все заново. Я тряпка, я плохая мать, но я реально больше не могу, я очень устала. У меня депрессуха, весь день плачу. Мне надоело есть холодную еду и пить холодный чай, потому что ребенок просто не дает есть. С ней нельзя просто сидеть на диване, держа на руках, она так орет, надо обязательно ходить. Я боюсь смотреть на себя в зеркало, потому что у меня склеры глаз в красной сосудистой сетке, выглядит ужасно, как кровавые глаза. Я эгоистка и скотина, но я как представлю что в таком дурдоме надо жить всю оставшуюся жизнь- и мне тошно. Я очень хочу тишины, очень. Надо было рожать в 20 лет, когда я была не такой интровертной.

 

мне очень стыдно, но я не мать героиня, срываюсь :confusion:

Настен..читаю тебя...и узнаю в этой истории себя и Айсу. Тоже хочет гулять на руках...не сидеть на диване на руках!!! По вечерам муж ее таскает. ему и в радость. ее и усыпит после кормления..ходя по квартире. А то я бы свихнулась целый день ее таскать. и еще...руки отваливаются..дел до попы....сажу дочу в кенгуруху..или как там называется...она сидит..прижатая ко мне. когда отвернута от меня..везде рассматривает обстановку. ей интересно!!! ни разу не пищала. а когда ко мне повернута...вскоре засыпала...типа ходит..мамино тепло и запах. главное не плачет. вот это мой выход на счет тасканий. На счет сна ночью и укачиваний. Мы в 22 часа...ну или бывает в 23 часа кушаем и вырубаемся. Всеееее..я выключаю свет и тв...ночь...никаких ночников и включаний свет на кормления. Все это будит ребенка. Я с сыном намучилась...и стоило остаться моей маме остаться на ночь ночевать....одним днем оживила меня. Рассказала как и что лучше делать. а до этого мы целыми ночами с мужем по очереди ходили укачивали Эмиля. С Айсу у меня уже по накатанному идет. Единственное..что ручница моя доча. Но и тут я быстро сориентировалась. Настен....не говори..что ты плохая мама. Все мы люди...и у всех нервы не жнлезные...может и накричать на ребенка..а потом жалеть. Нооооо...не без этого..бывает!!! Держись дорогая..находи выходы из трудных ситуаций..чтобы тебе было полегче. Подключай родных. Все будет хорошо!!!!

 

странно...вроде день еще не закончился...а у нас уже 3 мес и 1 день)))...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...