Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девушки, а железо никто не дает? У меня 4 капли на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

блииин, доча моя кряхтит, но спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо наверно ложиться мне потихоньку)))) может сделает мне подарок на 4 мес. и вырубится до утра))))))))

 

Девушки, а железо никто не дает? У меня 4 капли на ночь.

у нас тоже был мальтофер с рождения, из за недоношенности, на месяц прописывали, а потом в 3 мес. анемия((( теперь феррум лек с фолькой курс пропили, сегодня ОАК сдали, во вторник посмотрим как там дела с гемоглобином...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот я тоже думаю, что тошнота от недосыпа.

Олечка, ага.из графика перекопирую:

все вернулось. :dash_kolob_girl: на ночной сон уже несколько ночей укачиваю по 2-3 часа. днем кричит постоянно, нельзя никуда ее положить, ни в шезлонг, ни в кроватку, только на руках. еще весь день впереди, а моя спина уже отваливается. утром проснулась и стала кричать, укачивали с мужем полтора часа. И теперь на каждый сон как раньше нужно ходить несколько часов с ней. Крики под грудью меня просто достали, не могу больше. Кормление превращено в ад какой то и я не пойму, то ли молока нет, то ли по другой причине орет. Дала днем смесь, выпила 60 мл, на балконе поспала 40 минут и опять в ор(( Поставила трубочку, прокакались, 15 минут погулили и все заново. Я тряпка, я плохая мать, но я реально больше не могу, я очень устала. У меня депрессуха, весь день плачу. Мне надоело есть холодную еду и пить холодный чай, потому что ребенок просто не дает есть. С ней нельзя просто сидеть на диване, держа на руках, она так орет, надо обязательно ходить. Я боюсь смотреть на себя в зеркало, потому что у меня склеры глаз в красной сосудистой сетке, выглядит ужасно, как кровавые глаза. Я эгоистка и скотина, но я как представлю что в таком дурдоме надо жить всю оставшуюся жизнь- и мне тошно. Я очень хочу тишины, очень. Надо было рожать в 20 лет, когда я была не такой интровертной.

 

мне очень стыдно, но я не мать героиня, срываюсь :confusion:

Настюш, держись! Очень понимаю тебя, моя Настя тоже совсем ручная, я мучаюсь со спиной тоже, а еще и сплю плохо,тк из-за СС сплю всегда на боку в одной позе, просыпаюсь вся разбитая, ужас! Но ничего, все наладится и плохое забудется, все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно ночи девочки, ну насколько это возможно.., у меня в 23:30 кормежка сонная. Вчера спала первый раз с 12 до семи утра, надеюсь, что сегодня это повторится и теперь всегда так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуня с возвращением!! И с четырьмя месяами вас с Тасенькой!

Я у Сирсов прочитала тоже только главу про детей с повышенными потребностями и после этого мне стало легче. Смирилась, наверное)))) теперь утешаю себя тем, что моя дочка будет в будущем добиваться своих целей))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуля! Привет, рада тебя видеть! С 4 месяцами Тасеньку!

Ссылки скрыты.

 

Жужа_белой_масти,  а вас трешечкой!!! :)

 

Ronnie,  Танюша! А у вас сегодня праздник!!! С 3 месяцами Настеньку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ух, я что-то упустила, чтр вы уже все анализы сдавали... и НСГ? тогда только ждать, должно же это пройти, у меня тоже Владик первые 3-4 недели по ночам орал, а днем я его весь день на руках носила-я думала свихнусь за тот месяц, а у вас уже третий пошел в таком режиме... Держитесь, девочки, все должно скоро пройти и ты будешь самой счастливой мамочкой самой красивой и послушной дочечки)

 

Dollygirl,  ого, какие люди у нас:))))) Тая уже совсем большая, поздравляем с 4-мя месяцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, чего не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуня с возвращением!! И с четырьмя месяами вас с Тасенькой!

Я у Сирсов прочитала тоже только главу про детей с повышенными потребностями и после этого мне стало легче. Смирилась, наверное)))) теперь утешаю себя тем, что моя дочка будет в будущем добиваться своих целей))))))

Мы с вами тоже счастливы!!! И от всей души поздравляем с 3 месяцами!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Я так краем глаза читаю, но не все успеваю перечитывать.

У кого детки орут при кормлении??? Хочет есть начинает- поест чуточку и в крик, а потом урывками. Не каждое кормление- ночью бывает тише, но это когда полусонного кормишь. Я думала молока не хватает, а нет достаточно. Подруга говорит, что колики. Вообще похоже( в другое время коликов нет и не было). Короче, как накормить??? Мы и в весе очень мало прибавляем, но не переводить же на смесь и где гарантия, что будет лучше? Я вчера чуть-чуть в бутылку сцедила, так тоже самое-ор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика,  у меня такая история, не надо смеси, детки и на смесь также реагируют, а гв можешь потерять. У меня тоже ночью кушает сонный без крика, а днем плачет при кормлении, мне помогает: ходить при кормлении, кормить под шум воды, отдать папе ненадолго, чтобы малыш успокоился, кормить на фитболе, еще Тима лучше кушает если промежуток между кормлениями большой ( часа 3-3,5), после прогулки, например т.е каждый раз я ищу новый способ. Устала от такого кормления до одури! А что делать, жду, что перерастем! Это явно животик, он начинает есть и в животике какие-то процессы происходят, которые его расстраивают. Не знаю почему , но сонный не плачет ( очень редко). У нас такая петрушка больше месяца уже

Сдали кал на копрологию, рез-т : слизь и лейкоциты ( что может быть и нормой), пропили лекарство энтерофурил, улучшений не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Машуля с возвращением!

Машуля,Настена,терпите,девочки! Все у вас будет отлично! :-*

Танюшу с Настенькой и Ka_Sya с ее двойняшками Вероникой и Ярославом с 3мя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуня с возвращением!! И с четырьмя месяами вас с Тасенькой!

Я у Сирсов прочитала тоже только главу про детей с повышенными потребностями и после этого мне стало легче. Смирилась, наверное)))) теперь утешаю себя тем, что моя дочка будет в будущем добиваться своих целей))))))

спасибо Танюшка)))) надеюсь, мы вернулись насовсем))) а про сирсов - даааа, я тоже самое подумала))))))

Dollygirl, Машуля! Привет, рада тебя видеть! С 4 месяцами Тасеньку!

Ссылки скрыты.

 

 

Олечка, спасибо, дорогуля!!!!))))))) :embrace:

Dollygirl, ого, какие люди у нас :))))) Тая уже совсем большая, поздравляем с 4-мя месяцами))

да! да! я снова с вами)))) спасибооо за поздравлялку)) :kiss2:

CARенина, Галь, спасибо за поддержку)) да я знаю, что всё у нас будет отлично, просто вымоталась((

Майская Ежевика, блин, у нас тоже самое, только еще хуже!!! мы с 2,5 мес., т.е. 1,5 месяца уже только во сне едим!(( но мы на ив( я уже скоро умом тронусь! я готова терпеть сколько угодно ночей без сна, таскать дочу на руках круглосуточно, но не смотреть как мой ребенок отказывается от еды!! совсем!!! это оч тяжело(((( вот сегодня за утро, пока она спала, удалось влить 120 мл((((((((((( теперь всё, надо ждать когда снова крепко уснет... а спит она оч редко(( что делать????(((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

OlgaSchh, Оль, а нас ни фитбол, ни папа, ни вода - ни-че-го не помогает!!!!(( ТОЛЬКО СОН((((((( пойду блин об стену биться головой((((((((((((((((((( ладно хоть каша спасает........

 

всем доброе утро!!!)))))

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила разговоры Ники в контакте. Дождались мы наконец-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

всех сегодняшних именинников с круглыми датками!!!

Ссылки скрыты.

 

мы тоже с утра уже покричали от души((( вот думаю может тоже от вит. Д.. т.к. я опять начала давать по утрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, ааааа, какая прелесть!!)))))))))))))))))))) ттт на вас)))))))) сегодня тоже попробую уловить момент нашего диалога и снять видюшку)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в четверг прописали витД. Стала вчера давать утром. Спит так же. Только вот вчера я до еды дала и все ок было,а сегодня забыла и дала,когда покушала, в результате срыгнула все :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Поздравления девчулям от нас с двойным праздником))))

 

ark_marina, Мариша, чего не спите?

 

да мне сегодня с утра приходили маникюр и педикюр делать, пришлось просыпаться.) А с завтрашнего дня к Владику будут ходить 10 дней с утра массаж делать, будем теперь рано вставать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, с днем рождения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, вауу, с днем Рождения, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Майская Ежевика, мы тоже иногда кричим при кормлении. В таком случае либо лежа кормлю, либо на руках ходим туда-сюда держа сисю во рту ))

У нас вот с носом проблемы...Если днем чихаем и все более менее, то ночью сначала спим часа четыре, потом два, а потом видимо до того нос забивается, что просыпаемся через каждые 10 минут. И слышно как сопит, но так все где-то глубоко, что не долезешь.

Ronnie, С днем рождения! :)

Изменено пользователем Улинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, пришли наши анализы на аллергию на белок коровьего молока - ппц! IgE в норме - тот имунноглобулин отвечает за реакцию немедленного типа, а IgG - завышен!!!! этот Ig отвечает за реакцию замедленного типа! ща почитала про это - вот прям половина про нааас!! только у нас кожных проявлений нет...

Аллергические реакции замедленного типа:

  • атопический дерматит
  • хроническая диарея, кровь в стуле, железодефицитная анемия, запор, хроническая рвота, младенческие колики
  • задержка роста (отказ от еды)
  • белок-теряющая энтеропатия с гипоальбуминемией
  • энтероколитический синдром
  • эозинофильная эзофагогастроэнтеропатия, подтвержденная биопсией

дай бог, чтоб гидролизат помог! хотя пьем его уже неделю, а толку пока мало(( через неделю опять к гастро-гу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ronnie, с тремя месяцами дочу и с юбилеем тебя! Вечной молодости Вам обоим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, натрия хлорид - это физ. раствор обычный? можно им глаза промывать ребенку? а то в инструкции вроде можно, а в интернете наткнулась, что собакам нельзя)) смутило меня, как это людям можно, а собакам нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...