Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!

Именинников с датками)))

Девочки,вы будите,если долго разоспится днём?

мне страшно,будет ли у нас сегодня ночь???спит с 3 до 5 на балконе,потом стал крякать,занесла в квартиру,покормила и спит до сих пор! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ka_Sya, чернослив и буряк пробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками)))

Девочки,вы будите,если долго разоспится днём?

мне страшно,будет ли у нас сегодня ночь???спит с 3 до 5 на балконе,потом стал крякать,занесла в квартиру,покормила и спит до сих пор! :girl_wacko:

Приветик!!Я раньше будила,в надежде на спокойную ночь,потом убедилась,что одна и тоже,поэтому забила..Единственное не даю спать после восьми вечера,тяну это время..Мой тоже сегодня спал с 14:30 до18 я и накормила и памперс поменяла,не проснулся,вот бы ночью так спали....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dollygirl, гидролизат поможет. я в свое время очень много читала про непереносимость коровьего белка, там должно пройти недели две после отмены белка, чтобы стало лучше. потому что если есть непереносимость, то белок все это время жутко раздражал кишечник, и нужно время чтобы организм восстановился.

 

Маш, сколько анализ стоил? мне лень искать в хеликсе :confusion:

ой, Настён, твои слова меня прям подбодрили)))))))) а я только в отчаяние впасть собралась))))) всё, тогда ждем еще полторы недели, как раз нам к гастро -гу во вторник следующий)))

Анализ состоит из двух частей: IgE к белку коровьего молока и IgG к белку КМ, первый - немедленная реакция на аллерген, второй - замедленная(скрытая). анализы по 450 руб. каждый, но я сдавала в гемотесте.

 

Приветик!!Я раньше будила,в надежде на спокойную ночь,потом убедилась,что одна и тоже,поэтому забила..Единственное не даю спать после восьми вечера,тяну это время..Мой тоже сегодня спал с 14:30 до18 я и накормила и памперс поменяла,не проснулся,вот бы ночью так спали....

вот Эль, и тоже стараюсь не давать после 8 вырубаться)) иногда помогает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  мне гинеколог объяснила, что все дело в гормонах-организм сейчас настроен на выкармливание имеющегося потомства, а не на воспроизведение нового, поэтому сексуального желания нет и естественная смазка при ПА не выделяется, надо использовать специальную.

 

Я еще ни разу на ногах ногти не стригла) онм сами как-то стираются. А на мизинчике пальца ноги тааааакой ноготусик, мамочкииии)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, [Хорошо подметила ИНОГДА :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему в вопросах: МУЖ. БАНАН. ТЕЛЕФОН. До чего ж интуиция женщин то доводит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мне гинеколог объяснила, что все дело в гормонах-организм сейчас настроен на выкармливание имеющегося потомства, а не на воспроизведение нового, поэтому сексуального желания нет и естественная смазка при ПА не выделяется, надо использовать специальную.

прям большое спасибо за то, что написала. А то уже не знаю как мужу объяснить, что особо нет энтузиазма к этому делу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимки тоже ноготки на ногах не растут, я думала, что мы одни такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ооочень медленно ноготки на ногах растут) за 4 мес. один раз чуть подстригала) :) зато на руках маникюр делаем 2 раза в неделю!!

мы сегодня на др были у дедушки мужа.. мульён бабусек затискали ре. спасибо им большое. теперь бессонная ночь мне обеспечена... доча психует весь вечер(( и не ест :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш гастроэнтеролог объяснила мне,типа как только пища попадает в желудок ,активно начинают вырабатываться ферменты и т.д идет переваривание грубо говоря это очень болезненный процесс в этом возрасте вот они и кричат..

Я вот догадывалась, что это так, ваш гастроэнтеролог это подтвердил :) . У меня тоже выгибается во время кормления, дерется и плачет иногда, бывает бросает. Никогда не воспринимала это как отказ, просто у нее там в животе что-то происходит и ей некомфортно. Даю ей одну грудь на 15 минут, потом сажаю ее как бы на корточки и беру в охапку, она сразу какает, иду меняю и потом вторая грудь. Зачем расстраиваться, по-моему это совершенно нормально.

Девочки,вы будите,если долго разоспится днём?

У меня сон ровно два часа, если спит дольше всегда бужу, жалко конечно, но как показала практика, если этого не сделать, дальше будет хуже.

 

Девочки, а когда после родов вы ванну первый раз приняли? Я сегодня первый раз, до этого все боялась чего-то. Как же хорошо, как я скучала весь год по этому, сделала с маслами с солями, полежала как человек, потом еще поскрабилась кофе. Прям летаю теперь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох и отвела я вчера душу в детском магазине!:) накупила и шмотья и игрушек! По приезду домой показалось, что мало игрушек купила:D хочу еще осьминожку взять как уНасти и Гали! Уж больно понравился он мне! Я вот помимо того, что секса не хочу, заметила еще и то что, вещи мне приятнее ребенку покупать, чем себе. По моему это неправильно! Надо побаловать себя как-нибудь

 

Мы опять титю отпускать не хотим((( только начал ребенок к перерывам привыкать, и лактостаз гребаный!((( сегодня ночью проснулась от того, что на другой груди сверху шишка прям. Бегом сцеживаться побежала. А потом совсем смешно!))) сижу я, сцеживаюсь себе спокойненько на кухне, слышу, Гриха мой куксится. Ну, думаю, сейчас чуть еще немного сцежу и дам ему. Захожу в спальню и вижу картину:Гришка перевернулся на живот и орет в матрас:D он в надежде наткнуться на титю, переусердствовал!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  мне чернослив, груши, киви не помогает. Градусник в попу, минутка-другая и какаем.

 

Жужа_белой_масти,  давно уже можно, а я так время и не нашла на это, хотя ванна для меня это кайф. А я не принимала с начала беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, с удачным детским шопингом! А Гришуньку и жалко, и смешно стало, представила как малявка в матрас уткнулся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех уже на животик переворачивается? нам 3,5 мес ровно, а мы даже не пытаемся :(

Кто тут ещё подошёл? У нас проблема - какаем раз в 3 дн - кто-что делает? у кого так же? Подскажите!!! я вся в расстройствах, опять клизму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Оливье сейчас на др попробовала ммммммммм. Посмотрим, нормально ли будет. Надо перед нг понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  я пару недель назад первый раз ванну приняла! С пенкой!!! Ммм, блаженство! Теперь часто практикую, соскучилась за время беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали уже анус раздражать (ват палочкой с маслом) - максимум это хороший пук и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я оливье, крабовый, шубу, моцареллу с помидорами давно наяриваю уже)) и ничего. Так что не боись

 

Ka_Sya, ничем помочь не могу(( я противница клизм деткам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у меня никуда не переворачивается, ни со спины, ни даже с живота. Когда выкладываю на живот максимум пять минут держит голову, потом начинает недовольно хрюкать, а потом утыкается носом и вопит. Никакие игрушки перед носом не вдохновляют на подвиги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я вообще ем все, все даже цитрус по 2-3 шт в день и все гуд))) не переживай все отлично будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вот мандаринки ела и тортик на д р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у нас было как то рпз , чтл мы нежнли две ьри прлбдемы со стулом имели.. два жня эдпла, на третий он или сам какал или я трубочкой помогала. ( всего 3 раза трубочку использовала) . Потом стала чернослив жрать (а не есть) уьром штук 5, вечнолм штук 4-5... и то ли это помогло, то ли сама у него наладидось .. Сейчас чернослив не кпждый день ем, но с какими у него ок

 

Пипец... как с телефона писать ((( и вроде слежу, че там пишется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, моя только позавчера перевернулась первый раз! за день до 4 мес.))) но я с 3,5 мес. ее тренировала каждый день, упражнения для переворотов делали) а насчет покаков... я в этом уже спец)) с рождения у Таськи запоры - самое безопасное и безболезненное средство - микролакс!!!! ни каких свечек, мыл, палочек и ты ды. можно газоотводку, но только вот такую:

65f4e702d5326e801c515f57e42ae6a9.jpg

они безопасные самые) но я обожаю микролакс) точней обожала - ттт мы на гидролизате какаем сами уже 5й день, еще раз ттт)))))) а обожаю я их по причине того, что это лактулоза - т.е. олигосахарид, т.е. то, чем питаются полезные бактерии кишечника и она не оказывает системного действия. и дочке не больно было какать абсолютно с микролаксом. все вылетало легко - а вылетали там черные ужасные твердые какули(( а со свечкой рыдала взахлеб пока какала((( так что мой фаворит - микролакс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой подарок сегодня сделала дочке подруги. Обязательно Грише такие куплю! Мне очень понравились. Там куча всяких за стежек, их можно надеть, и ребенок занят на час:D

013625c03b9d.jpg

 

okksss, автокоррекция иногда ТАКИЕ финты выдает!(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...