Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

а мы вот пол часа назад с улицы пришли (ну не возможно стало от его нытья) и он пока все спит, а будить что то жалко, да и отдохнуть хочу пока, если честно)))

 

Девочки, а курага считается аллергенной?? а то я сегодня неудержалась и буквально нажралась... теперь вот со страхом жду реакции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун, так поздно же уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, так поздно же уже

 

Людмил, ты имеешь ввиду уже нет смысла будить? Или что мы поздно гуляли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, и то и другое))) у вас одиннадцатый час же уже?

 

А курага по моему не аллергенная, а вот со стулом все в порядке будет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да у нас время московское))

а гулять поздно пошли, он ни как не укладывался, стонал, плакал все руки обвихлял((( я его в охапку и на улицу)))

 

безрежимные мы, к сожалению(((

 

наорется так, что опять начинает подбородок и губешка трястись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я вчера в 02:00ночи хотела его вывести на улицу, тоже ныл все! В итоге открыла окно полностью в детской укутыла его и сели перед окном моментально выключелся,зато сидела в майке и в шортах, одубела вся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  но такой кайф есть что-то, что не ел давно и что нельзя))) а шубу муж-тиран не разрешил съесть )

 

Птица Говорун,  я все сухофрукты уже попробовала, все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты с ума сошла, грудь хоть береги, лактостаз это очень больно и опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,зато сидела в майке и в шортах, одубела вся!!

ой, разве можно так?!! грудь же можно застудить!!! ты, давай осторожнее с открытыми окнами!!!

 

а я своего, увалила в кроватку, прямо в прогулочном костюмчике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я против клизмы - но по другому - никак! сначала с мужем всё перепробуем ( мне - еду спец-ную, потом массаж, потом свечку Ванюше), и вот когда уже наступает 3тий день самое последнее средство клизма, к этому времени он уже нестерпимо орёт и сжимается весь!!!!!!!!

спасибо, всем, кто откликнулся, попробуем митролакс

 

Dollygirl а что такое г идролизат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у детей на гв стула может не быть до 5 дней, и это не считается запором.

 

Вру, даже до 7 дней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у детей на гв стула может не быть до 5 дней, и это не считается запором.

 

Вру, даже до 7 дней.

Ссылки скрыты.

да ну, когда его колбасит и он все пыжится,тут уже 7 дней не дождешься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма - да, до 7 дней, но если это не беспокоит ребёнка, а Ваня уже на второй день - корчится , тужится, кричит уже в голос, ест плохо. Как только покакает - всё отлично и опять потом по кругу.... Кстати это с приёмом вит Д началось, с 2х мес, я в одно время отменила его , так после начали сильно потеть ладошки и стопки, а с затылка - вообще капли пота капали, педиатр сказала удвоить дозу, теперь с вит Д не слезешь. страшно. Боремся с каками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, разве можно так?!! грудь же можно застудить!!! ты, давай осторожнее с открытыми окнами!!!

 

а я своего, увалила в кроватку, прямо в прогулочном костюмчике...

он так ныл,мне уже было не до одевания себя)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяя! Тити береги! Я ТАК намучилась в эти дни!((( это пи...ц какой-то! Прошу прощения за мой французский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, гидролизат - эта смесь для деток с аллергией на белок коровьего молока, так что тебе это не нужно) мы просто не какали именно из-за аллергии( а на ГВ, Настя правильно говорит, что можно и неделю не какать, но если малыш бепокоится, то тут конечно надо помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня папашка приходил. Можно даже сказать, что он мне помог:D пока таскал его, я многое успела:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня папашка приходил. Можно даже сказать, что он мне помог :D пока таскал его, я многое успела :)

ну как процесс примирение пошел??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а что у вас случилось? что с папашкой? :(

видимо, я оч. многое пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, меня хоть и не было долго, но я в курсе всех событий, честно все от стр до стр перечитала) так что и про папаньку вашего я в курсах) мое имхо - надо дать возможность ему проявить себя, посмотреть на его отношение к тебе, к Гришуне, пусть помогает и физически и материально, а там уже сама почувствуешь - надо оно тебе или уже нет... но тебе конечно решать) а вообще ты такая красавица, всё у тебя и Гришуни отлично будет, смотрю на твои фотки вк и налюбоваться не могу))))) :flower::embrace:

 

Девулииии, я тока щас поняла - моя красотка спит с 9 вечера!!!! и по ходу так и будет спать до утра!!!!!! я в шоке))))))))))))) вот я еще полчасика покайфую, потом постараюсь впихнуть в нее смесь и спаааааать) ттт чтоб не сглазить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тфу тфу !Повзрослела видимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ооочень медленно ноготки на ногах растут) за 4 мес. один раз чуть подстригала) :) зато на руках маникюр делаем 2 раза в неделю!!

мы сегодня на др были у дедушки мужа.. мульён бабусек затискали ре. спасибо им большое. теперь бессонная ночь мне обеспечена... доча психует весь вечер(( и не ест :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

блинннн..у нас тоже гости были...затискали Айсунююююю....теперь не спит. лежит на кровати...сама с собой болтает...и сна ноль.....а я валюсь от усталости..целый день готовилааа...

девочки, у всех уже на животик переворачивается? нам 3,5 мес ровно, а мы даже не пытаемся :(

Кто тут ещё подошёл? У нас проблема - какаем раз в 3 дн - кто-что делает? у кого так же? Подскажите!!! я вся в расстройствах, опять клизму..

у меня вообще летяйка...только сбоку на спину и все. 1 раз тоько было перевернулась со спины на живот...да и то она не поняла что сделала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляя)) я уже и не надеюсь)))))) скорее всего завтра снова концерт по заявкам будет)) у нас бывает такое - может 1-2 дня норм спать, а потом опяяяяять((

хотя я сегодня купала ее в морской соли и успокоительном сборе... может сработало?...

 

девочки, вы видите мою линеечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая у нас группа Вконтакте?

 

Dollygirl да, линейка видна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая у нас группа Вконтакте?

 

Dollygirl да, линейка видна!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...