Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, так об успокоительном сборе по подробней))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам никакие успокоительные сборы, разговоры, игрушки не помогают(( Насть, такая же фигня, как у вас-один в один! У меня уже организм и не просится спать раньше часа ночи, а там, как попрет. Сейчас, я смотрю, у нее график все дальше и дальше сдвигается, и я вместе с ним :Crazy: Тоже кажется, сто скоро тронусь. Орет до хрипоты((( Причем во время кормления (мы на смеси) та же песня. Съедает 60 мл и ор! Докармливаю с приплясывание, уговорами. А если в этот момент не дай Бог кто-то пройдет мимо или что-то скажет на повышенных тонах-все-можно стреляться. Вопль такой включается, что не знаешь, куда с ней бежать! И так целыми днями. С рук НЕ СЛАЗИТ!!! Только сейчас с ней еще и по разным комнатам ходить, все показывать. на месте уже не сидится((( Вообщем, ....ОПА полная!!! Я сейчас хоть на тренировку сматываюсь, чуть- чуть мозг разгружать (именно мозг). Реально свихиваюсь с ней. Мне кажется, она никогда не бывает в расслабленном состоянии, все время дергается, куда-то рвется, чуть что-сразу скандал! Я уже сама истеричкой с ней стала. Да что-там я! Папа наш, самый спокойный человек в мире, уж тоже себе стеночку присматривает, чтобы головушкой стукнуться. А купание в успокоительных травах-это отдельный разговор. Заварила, вылила в ванную.... Что она там вытворяла! Только и того, что не допрыгнула чуть-чуть до бортика. Воды наливаем под завязку-вот она бегает в прямом смысле слова по ней с одного конца в другой. Да не просто так, а вприпрыжку, цунами накрывает! Я мокрая, вся ванная мокрая. Алина с ног до голова забрызганная. Сережа говорит "ты точно успокоительный сбор купила?" :Crazy: Грит, "Может не ту травку подсунули". Одним словом, она так навернет кругов десять туда-сюда, напрыгается, и что...Нормальный ребенок спать бы завалился, а это, как заряд бодрости получает. Она еще до 4 утра тусить может. Все кручу ее, верчу, где же у нее кнопка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Так что, если тебе от этого будет легче, точно не одна такая))) А на счет плохой мамы, я признаюсь даже в большем. И мне все равно, если меня забросают тапками! Я ее уже по памперсу (заднице) стукнула один раз. Правда, ничего не изменилось (она видимо даже не почувствовала), но меня даже угрызения совести не мучили. Я, конечно, не плачу, я еще хуже-злюсь и начинаю искать себе жертву, на ком бы оторваться :malicious: Слава Богу, сейчас хоть на тренировках спускаю негатив. А еще папе сказала ультимативным тоном, что 3 вечера в неделю,на пару часов вы забываете о моем существовании. Я сейчас обертывания делаю сама себе дома, поскольку на это мне уже не выделят времени в косметическом салоне, так вот мня не трогать! Конечно, после того, как намузюкаюсь, выхожу и прыгаю с ней, а потом иду в ванную и наслаждаюсь всем процессом смывания, душ, голова, укладка... Ну, вообщем, собой занимаюсь. Пока срабатывает, не трогают))))

 

Во написала! Тоже накипело. Я не могу выделить время, чтобы фотки в акции выложить(((( Поэтому, иногда стоит плюнуть и обратить внимание на себя, сменить вид деятельности, так сказать...Держись, мать, прорвемся!!! :flower:

 

Ronnie, Я, как всегда! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮШЕЧКОЙ!!!!

1143823.gif

 

 

и нашу подружку с трешечкой!!!!

826692017.gif

 

Dollygirl, И вас, наших первых ласточек! Спокойных вам ночек!!!

022.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже тута)))

вот что значит погуляли мы на улице так поздно))) он проспал с 9 часов до 2 ночи))) поел, вот и общаемся... уже и свет включила только ночник, хоть бы хны... гулит сам с собой)))

 

а по памперсу, я уже, честно признаться давала ему и не раз((( и трясла тоже при сильных истериках(((

 

сейчас подошла к нему тихонечко, он увидел что я тут, ну и визжит теперь от радости на весь дом))) о сне и не думает.. а я чаепитие устроила себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем-всем!!!

 

Юлия 2606, спасибо)

а я тоже уже по памперсу стучала.. :confusion: стыдно потом было, капец!

нас сегодня затаскали бабушки-дедушки-тети на ручках, теперь бессонная ночь впереди! сейчас вот поспали до полвторого и тусим уже час... она в кроватке песни поет и делится с мобилем впечатлениями от вечеринки, я чай с гренками пью, скоро буду жиртрестом..

Изменено пользователем Ronnie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как процесс примирение пошел??

нее, не пошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полчетвертого... у меня деть-сова! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так об успокоительном сборе по подробней))??

Эль, короче я беру 8 стол. ложек морской соли и 4 пакетика "успокоительного сбора №; 3" на большую ванну и запускаю дочу в круге минут на 10) сама сижу в тот момент на унитазе и смотрю в одну точку - кайфую)) сбор травяной пофик какой, главное, чтоб валерианки и пустырника побольше было) невролог нам сказала 2 пакетика заваривать на ванну, но я на всякий пожарный завариваю 4...вот 2й день Таська спит с переменным успехом конечно, но не орет хотя бы!!!!!!! попробуй))))

Юлия 2606, как я тебя понимаюююююю(((( ты слинг пробовала??? меня только он спасает, Таська сразу в нем вырубается.. ну иногда не сразу... но проорется и вырубается все равно) если б не слинг - я б точно уже сходила и стукнулась головой) спасибо за поздравлялку, дорогая!! короче, что для себя уяснила за наши 4 месяца: спокойная мама-спокойный ребенок, это реально действует. и слинг-наше всё))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, попробую, спасибо!

А мы с 5 утра тусим и сна нет не в одном глазе, короче умераю спать хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я с 6.... только тусю я одна, доча спит, а я ее накормить пытаюсь((((( блин, это жесть, она 10 мл съест и плюет соску,надо ждать минут 10-15... потом по новой. а надо влить ей 140 мл.... короче долго мне еще не спать) а если забью и спать лягу, она первая проснется и уже не смогу ее накормиииить(( у меня такое ощущение, что мой ребенок не знает, что такое аппетит и если б не кормила я ее насильно, она б вообще не ела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  а как вы вес набираете, каких параметров сейчас Тася?

 

Всем доброе утро!

 

К нам сегодня массажист приходила, понравилось Владику, смеялся:) я думала ныть будет, ан нет)) после массажа сразу вырубился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а что на это врачи говорят? У моей тоже большая проблема покушать. Съедает по 40-50-60-70 грамм каждый час-полтора-два. Мне это вообще непонятно, отчего и пояему. Педиатр говорит все ок, у нее свой режим. Блин, ну неужели она к году также по 10 раз в сутки питаться будет? Вешалка просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ты стучишь по донушку бутылочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Джейна, Тася сейчас 5600 весит, рост 60-62 - точно не знаю, у нас первые 2 мес. проблем с набором веса не было - 1 мес. 1кг, 2й - 1кг 200 г, а с 2,5 перестала есть((((( за 3й мес. 600 гр набрали, а за 4й только 300(( всё обследовали-переобследовали, все в норме блин, я уже вешалась(( только вот вчера последнй из возможных диагнозов подтвердился - у нас аллергия на белок молока, кожных проявлений нет, только гастроинтенстинальные симптомы, на фоне этого еще и дисбак и рефлюкс, поэтому долго врачи думали, что это просто колики и незвелость жкт и ферментных систем всвязи с недоношенностью... вот слава богу хоть сейчас точно знаем, что это аллергия. перевели нас на гидролизат, плюс сорбент пьем и нормофлорины... теперь ждем результатов. они уже есть - тася хоть какать сама стала, желтенькими какулями, ттт. но это долгая песня еще, пока организм от аллергена полностью очистится, может тогда и аппетит появится. а есть она перестала потому что больно было, животик сразу болеть начинал, вот и отвыкла от еды((

belkaaa, а зачем стучать??????? нее, я не стучу?? ну ка расскажи, что за хитрость??

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, понятно, Интересно, а такая аллергия может быть при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, может, если мама молочные продукты употребляет. но мне кажется, что у твоей именно режим такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, короче когда бутылочка во рту , а ты держишь, как только перестает сосать стучи указательным пальцем(ногтем) по дну бутылочки, должно помочь помот сообщи:))) надеюсь получилось объяснить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, устала блин. старший ел как человек, эта же ...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ща попробую!!!!))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Джейна, оставить панику) я думаю, что чуть старше станет и сама увеличит интервалы) ой а я мечтаю, чтоб моя ела 10 раз в сутки!! да хоть 20 пускай, но самаааа(((( а тут я не знаю какие танцы с бубнами уже устраивать, чтоб она наяву хоть 30 мл съела(( только во сне получается((

 

belkaaa, вот попробовала - вроде работает - перестает сосать - стучу - продолжает)) но блин, у нас больше проблема в том, что она соску выплевывает, ручкой бутыль отодвигает и отворачивается...

я уже 110 впихнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось 30 мл!!!! и спаать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, может руки ей зафиксировать, я ему раньше руки в штаны пихала, смешной вид,но руки не мешают зато:)Мой сынок уснул на руках, теперь жду , чтобы старший сынок (муж) ушел на работу и тоже спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да естественно руки держу ей))) но она ж брыкаться начинает)) тут главное не переусердствовать, чтоб не проснулась))) я прикалываюсь уже, что скоро смирительную рубашку ей сошью))))))

охх, ну слава богу сынок твой уснул!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, мне тоже кажется у вас режим такой! Ты же с бутылочки кормишь, то же стучи:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девули, я спать, че то не идут у нас оставшиеся 30 гр. через пару часов продолжим)) ставлю на 10.30 будильник :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, По поводу того что ребенок кричит во время массажа....

в сентябрятах с литлвана твоя массажистка (ты мне сбросила на днях ее) делала одной девочке массаж,и она на третий день с ней распрощалась-потому что ребенок просто истерил..поменяла массажистку в итоге и счастлива

 

Dollygirl, мы тоже спать пошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Dollygirl, Машуль привет милая)) не переживай все наладится и доча перерастет все, ты умничка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки милые не переживайте, первый год самый тяжелый потом уже полегче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...