Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, ой и не говори,меня тоже так подкалывал муж!!В прошлый раз говорит мне:у меня две новости одна хорошая,другая плохая)))с какой начинать)).Говорю: с плохой- в нашу машину врезался джип,а хорошая тебе пришла посылка,у меня была какаята не нормальная реакция,вот что значит сидеть дома))))и не спать по ночам-я начала пищать и радоваться,как ребенок и мне было все равно на машину,на джип)))кто ,как, зачем плевать -мне посылка пришла это самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

У меня с прошлой посылкой смешно получилось, не помню писала или нет) Мы с мужем вместе заказали кучу детских вещей, ждали, когда принесут нам на них извещение. А я то еще и ждала посылочку с форума, муж о ней не знал))) и тут приходит извещение, идем на почту, забираем, муж идет и причитает, думая, что это наша посылка с вещами: че коробка такая маленькая, как туда все вошло, что мы заказали??)) ну я то уже поняла, что это форумская посыль, но молчу дальше)) приходим домой, он бегом вскрывать и смотреть-мааамочки, вы бы видели это лицо. Я ржала минут 15, не могла ниче сказать))) если б я не была беременная, обиделся б, наверное))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я уже не могу у меня ребенок спит уже 5 часов,вот как его разбудить!!Я его в кухню перенесла и посудой гремлю,и расцеловала его,и памперс поменяла и накормила и телек включен ему все равно он дрыхнет,а ночью мы с мужем даже дышать боимся :mamamia::dash_kolob_girl: !Ну конечно ночью,кто будет дежурить!Нет он у меня однозначно перепутал день с ночью,я уже все перепробовала,причем мне кажется ,я вот сейчас вспоминаю,он еще внутриутробно перепутал,он целый день меня сума сводил затишьем,а ночью дубасил! :girl_box: :girl_box: :girl_box: Я очень злая !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль у меня тоже спит с 3 часов :Crazy:

будить принудительно зареклась,так как в прошлый раз он мне такой скандал закатил длиною в полночи,что себе дороже!вот сижу жду,когда ЕГО величество проснётся и в каком настроении) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня так за соски кусает........я в шоке,а когда зубы будут и думать боюсь....завтра день походам к врачам.в поликлинику и мне к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой и не говори,меня тоже так подкалывал муж!!В прошлый раз говорит мне:у меня две новости одна хорошая,другая плохая)))с какой начинать)).Говорю: с плохой- в нашу машину врезался джип,а хорошая тебе пришла посылка,у меня была какаята не нормальная реакция,вот что значит сидеть дома))))и не спать по ночам-я начала пищать и радоваться,как ребенок и мне было все равно на машину,на джип)))кто ,как, зачем плевать -мне посылка пришла это самое главное

блин, в нашего папу тоже сегодня въехал какой-то чудак на букву м! :girl_mad: помял заднюю дверь, как раз с той стороны, где автокресло стоит!!! если б там малая была, я бы этому "дяде с большими ушами, уши-то и открутил"! как подумаю меня аж передергивает от ужаса! хотя там вмятина небольшая и удар не сильный был,но все равно неприятно..(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Innana, Боничка, с 3 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у нас в том то и дело он вырубается в 22:00, а у нас не получается спать с мужем в это время ,он только с работы приходит!Мы где то к 00:00 -01:00 только ложимся,он встает,все у него утро,если повезет(а иногда бывает )он поест и спит дальше до 4х,а если нет то все не спит до 8 ми утра,вот сегодня с 5 утра до 11 мы все бродили с ним,меня выворачивала на изнанку от недосыпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

БоничкА, с 3 месяцами вас!

Сашуль, и вас поздравляю!!

Dollygirl, в каком положении в слинге ты дочь носишь? лицом к себе?

✿Элана✿, По поводу того что ребенок кричит во время массажа....

в сентябрятах с литлвана твоя массажистка (ты мне сбросила на днях ее) делала одной девочке массаж,и она на третий день с ней распрощалась-потому что ребенок просто истерил..поменяла массажистку в итоге и счастлива

 

Оль, мне нравится массажистка, у меня ребенок орет, потому что орет всегда) бывает что она полмассажа спокойно лежит, в общем это не массажистка точно. мы уже заканчиваем, завтра 10 сеанс.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все же как приятно отдых и поездки даже планировать. Мы тож думали куда поехать, пока решили за пределы страны не выезжать. Сначала посмотрим как на Крым отреагирует.

и я хочу Крым, но не знаю, как финансы будут. У нас этот год вообще напряжный, то я в больнице, то тесть. (( Куча бабла ушло. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то страшно отдыхать летом - нам будет почти год - ходить ещё уметь не будет, носить на руках - уже тяжёлый, везти с собой коляску - нереально, Очень хотим в Одессу, который год ездим, нравится!!!!!!

только если в Одессе есть прокат колясок на время, больше никак не представляю...

Ванюша после массажа поел и уснул, и я его быстро на улицу, на прогулку.

 

девочки, а где вы там живёте? в Тайланде, на Гоа, по несколько месяцев....

прогулочная коляска в сложенном виде вроде удобно перевозится. и не тяжелая. Можно и в машину с собой и в поезд и в самолет в багаж сдать. И в прокат не придется ничего брать.

 

БоничкА, с 3 месяцами вас!

Сашуль, и вас поздравляю!!

Dollygirl, в каком положении в слинге ты дочь носишь? лицом к себе?

 

Оль, мне нравится массажистка, у меня ребенок орет, потому что орет всегда) бывает что она полмассажа спокойно лежит, в общем это не массажистка точно. мы уже заканчиваем, завтра 10 сеанс.

блин, нам тоже скоро на массаж и я с ужасом думаю об этом, т.к. уверенна, что моя Настасья молча это не будет терпеть... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я думаю на счет Турляндии, я там ни разу не была да и с детьми, говорят, там хорошо. Друзья у меня Грецию в этом плане нахвалили. Но я не хочу в июне, море холодное. На Кипре была в мае и октябре. В мае вообще делать не фиг там, а в октябре оооочень понравилось! Море волшебное было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу Крым, но не знаю, как финансы будут. У нас этот год вообще напряжный, то я в больнице, то тесть. (( Куча бабла ушло. :(

я очень в Крым хочу! очень люблю его..очень-очень..никакие тайланды мне не нужны, а муж терпеть не может :Laie_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у нас скандалы начались с мужем. он вчера на меня сорвался, что я не умею ничего и не могу ребенка успокоить. мы так орали друг на друга! никогда так не орали за 6 лет. я из дома ушла в итоге, когда вернулась он ребенка смесью накормил какой то нереальной дозой для нас. и ночью опять на меня сорвался, я ее полтора часа успокоить не могла. короче не нравится мне тенденция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, хотела нажать кнопку нравится, но передумала. Не нравится мне это. Пусть обстоятельства сложатся таким образом, чтобы у вас обязательно появились деньги на отдых. Да и у нас тоже ))) а то планируем, планируем, а потом опа! И случается какая то попа.

Изменено пользователем Peach
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коляска оч большая, в сложенном виде. плюс больш. чемодан, ребёнок, с вокзала в аэропорт. по метро - всё тяжело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть это нормально, кризис в связи с рождением ребенка, в отношениях- мы ж все не машины а живые люди. Тем более ребенок первый, я помню как у нас с мужем отношения на ножах были с рождения старшей, ругались страшно- тож говорил что я неумеха и прочее, но ничего, пережили и справились. зато сейчас я для него эталон женщины и мамы :D - даж лучше свекрови- о как :Crazy: :Crazy: :Crazy: . все наладится :flower: :flower: :flower:

Девочки сходила я на шарко - неофициально через кассу а через карман :D :D :D - так меня там так отдубасили водой с брансбойта-или я отвыкла за период планирования и беременности или напор не пожалела медсестра но в общем промяли мне все бока, массаж мужа по сравнению с шарко- поглаживания :Crazy: . А еще я молодец- 5 день на диете и тренировках, скоро смогу в форму рабочую для тренажерки вернуться- я занимаюсь с таймером по ТАБАТА ТРЕНИНГ а Федос напротив в шезлонге хохочет над мамой красной и потной :sorry::D .

 

насчет отпуска - мы каждый год лето живем на море нашем - либо азов либо черное- уезжаем на авто, в прошлое лето всего две недели изза моего пузеня были - я с Дашуком на самолете а Полин с папаней на авто добрались. в этом году упилим наверно н все лето или большую половину(в пермь к папе надо бы). мне спокойнее на русишземле :sorry: :sorry: . будем выписывать бабушку (маму мою) к енам на море :Crazy: чтоб помогла тунеядцам-родителям с потомством. о том чтоб дома сидеть и речи не веду- с Дашкой с 3месяцев на море жили :Crazy: . жаль что осенью нам не вариант - Дашулина в первый класс пойдет :):sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть,поговорите нормально,объяснитесь. Вам сейчас нельзя ругаться,нужно поддерживать друг друга.

Девочки, моя мне опять соскИ натирает :-( не могу понять,в чем проблема :-( сосет правильно, а мне больно. Что ж за напасть такая :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, клааасс! обожаю душ шарко, у меня раньше возле дома был-я часто ходила, а сейчас переехали и нет тут поблизости. так охотааа:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль спасибки)

✿Элана✿, Настюш спасибо дорогая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у нас такое было первый месяц!! ругались страшно!! у меня уже мысли были о разводе или разойтись временно, т.к. хотелось ,чтоб меня никто не трогал и не учил уму разуму. Потом прошло все. Я думаю это нормально, т..к. образ жизни радикально поменялся, это стресс для всех. Мы потом просто поговорили и как-то легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, неприятно конечно :( Даже посоветовать ничего не могу. Просто терпения вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, хотела нажать кнопку нравится, но передумала. Не нравится мне это. Пусть обстоятельства сложатся таким образом, чтобы у вас обязательно появились деньги на отдых. Да и у нас тоже ))) а то планируем, планируем, а потом опа! И случается какая то попа.

Да, Ален, присоединяюсь!!! Пусть все наладится!!! И летом встретимся все вместе на отдыхе!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  сдали нервы у вас обоих, я первый месяц тоже на муже срывалась, но он не велся, терпел меня молча. Все же мне кажется он не прав, обвиняя тебя в том, что ты ребенка успокоить не можешь, ты все время с ней, тебе гораздо тяжелее, задача мужа помочь тебе по максимуму и поддерживать морально. Надо ему это объяснить в спокойной форме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже мысли были о разводе или разойтись временно, т.к. хотелось ,чтоб меня никто не трогал и не учил уму разуму.

вот у меня тоже такие мысли. я бы лучше одна была, чтобы меня никто не трогал. насчет поговорить- у него тяжелый характер, он замыкается после ссоры и молчит несколько дней. короче мы просто не разговариваем, я с ним тоже не горю желанием общаться. но я думаю мы оба понимаем, что это от нервов и недосыпа. я надеюсь мы это переживем. спасибо девочки! че то накрыло конкретно в этот раз, я сама уже реву три дня, ребенок такие концерты выдает, жалко так ее, ну и еще скандалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...