Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, Настюш матерями не рождаются- ими становятся и это тяжкий труд :flower: :flower: :flower: если действительно качественно это делать а не для галочки. предложи мужу провести твой день за тебя - например выходной- пусть ты только кормишь Нику а он все остальное с ней выполняет- и при этом дома дела делает :malicious::D - у моего например вообще все время глаза по пять рублей как я одна справляюсь в его отъезды и не бьюсь головой о стенку- и готовлю и стираю- и с детьми занимаюсь :Hello: - он за годы жизни в отцовстве понял что мой труд невыполним и неоценим :D (а я ж еще и работаю в декретах :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: - эх не сдохнуть бы от такой жизни :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  Настюш, так поддержать тебя хочется, держись, крошка! Скоро все наладится! Вот увидишь! Чуть-чуть осталось! Муж, наверняка, уже пожалел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть,это у вас нервы уже сдают из-за вечного плача ребенка,я тоже злая была первые 1,5 месяца и на мужа срывалась,сейчас ребенок ттт спокоен и все у нас хорошо,держись!Вероничка чуть подрастет,успокоится и все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш,держись! Все пройдет. Прекращай плакать,Никуше от этого хуже,а тебе тяжелее. Все наладится обязательно! Мы с моей плаксой обнимаем тебя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя и мы с Тимоном присоединяемся к Танюше и Настеньке! И шлем поцелуйчики и обнимашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, ты для меня ваще героиня! Из какой-то параллельной вселенной причем) где дети не плачут,а мамы не устают )))) умничка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то страшно отдыхать летом - нам будет почти год - ходить ещё уметь не будет, носить на руках - уже тяжёлый, везти с собой коляску - нереально, Очень хотим в Одессу, который год ездим, нравится!!!!!!

только если в Одессе есть прокат колясок на время, больше никак не представляю...

Ванюша после массажа поел и уснул, и я его быстро на улицу, на прогулку.

 

девочки, а где вы там живёте? в Тайланде, на Гоа, по несколько месяцев....

 

Я сама из Одессы, хотя сейчас живу в Киеве и тоже поеду летом к маме отдыхать. У меня кстати подруга в Одессе занимается прокатом детских товаров, есть и еще прокаты, так что взять коляску будет не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!!!!! спасибо! успокоили! обращусь, если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш солнышко держись, все это пройдет, и правда пусть муж проведет день вместо тебя с малой и тогда поймет, что все не так просто. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, еще как с характером,я оочеень боюсь её разбаловать,эх,а иначе не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, ты для меня ваще героиня! Из какой-то параллельной вселенной причем) где дети не плачут,а мамы не устают )))) умничка)

вот точно! просто героиня, другого слова и не подобрать!

 

Девочки, спасибо вам большое прибольшое!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ой молодцы)) моя тоже сегодня пол сеанса агукала,пол орала как резаная,а сравнить и не с чем то))) посмотрим еще дня три как будет себя вести))

кстати там девушка писала,что и ей самой массажистка как человек не очень понравился,может и отсюда еще негатив,фи знает))главное чтобы результат был))

 

✿Элана✿, мы тоже с мужем поругавшись были,я в него ноутом который в руках был и кинула,ну накопилось уж очень,зато сейчас поддерживаем друг друга еще больше чем было,нужно выпускать пар,Всё будет хорошо!!!Не железные всё таки)

 

только вот ноут не вернуть :D

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот так ношу

a54b38edc1fb9e987592c4cbf534c6d0.jpg

 

намотка крест над карманом называется.

Насть, по поводу мужа - тоже были проблемы( доча орет, я зомби, больше всего вымораживала боль в спине дикая от круглосуточного слингоношения.... короче он че нибудь не так скажет, а я срывалась... а он меня называл пилой, истеричкой((м мне просто так обидно было, что я его ничем не нагружаю, максимально стараюсь создать видимость красивой сказки, где дочка улыбается папе, а мама довольная и ухоженная встречает с ужином.... но он как то не задумывался как тяжело мне это все делать!! и тоже говорил типа дай я попробую ее укачать, не получается у тебя, я отдавала орущую, но сонную дочь, а он блин ее разыгрывал и она в итоге еще полночи не спала(( много ситуаций было, когда он вообще меня не понимал( как то уже до пика дошло, что оба шепотом орали друг на друга(Тася в слинге спала), про развод тоже орали, короче жесть, я тоже хотела уйти на улицу, только с ре, он не выпустил... потом поговорили, я объяснила, что у меня крыша уже едет от переживаний за ре и от усталости, а он типа чего ты раньше не говорила, я помогу чем смогу... а я блин думала он сам догадываться должен) короче сейчас ттт нет проблем, если чё - я говорю: милый, сегодня меня не трогать!!!! он сразу врубается, что день у меня не задался) и прошу сейчас в чем то помочь, с ре поиграть пока я моюсь или магаз сбегаю, и тыды.

 

Девы, массаж наш откладывается до среды( дочке массажистки сделали прививку сегодня, теперь с нами контачить нельзя 48 часов, т.к. мы непривитые(

 

Насть, а еще я 2 недели уже, стыдно признаться, афобазол пью!)) вроде полегче, не так уже психи одолевают)) но на гв наверно нельзя его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Насть, как у тебя молоко после 5 дней диеты и тренировок? Меньше не стало? И каковы результаты за 5 дней?

 

✿Элана✿,  Настюшь, держись!!!! Муж не прав конечно! Но и из дома тоже не надо уходить даже на время. Лучше в ванную или душ принять - расслабиться, а он пусть с дочей управляется. И почаще так делай))) а то иш, умный нашелся и умелый))) можно подумать, у тебя это уже 10 й ребенок)))

 

Olunscka,  вот у вас страсти кипят)))) хорошо что в руках ноут был а не топор))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот сфоткала как в реале выглядит

Ссылки скрыты.

8efd6a8081468cc7242241c05da81876.jpg

2592x1944(878.63 kB)

а вот Таська)

 

6ac52c9995c4cb1b207ac333b1ef38c5.jpg

1944x2592(905.68 kB)

 

попробуй ты слинг, я б чокнулась без него!! я иногда так полусидя в слинге и засыпаю, полночи так проспать можем) только я между мной и тасиным лицом кладу полотенце маленькое мягкое, ей так удобней) у меня еще эрго рюкзак есть, в нем спина меньше болит, но Таська его меньше чем шарф любит) в эрго мы гуляем, по магазинам ходим)

 

блин, дебильно получились, какие то маленькие, нажми на фотки, чтоб увеличились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  мне кажется, не правильно так делать - самой быть на грани, а мужу видимость сказки.... Вы же одна команда и ребенок - общая задача ... Тут только вместе. И не должно быть стыдно за то, что ты устала или не успела убрать или не при полном параде его встречаешь... Сказка - это сказка, а мы все же в реальной жизни живем))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, воот, +100500! я щас если чувствую, что срываюсь, сразу дочу папе и в душ минут на 10))) сразу легчает)

 

Dollygirl, мне кажется, не правильно так делать - самой быть на грани, а мужу видимость сказки.... Вы же одна команда и ребенок - общая задача ... Тут только вместе. И не должно быть стыдно за то, что ты устала или не успела убрать или не при полном параде его встречаешь... Сказка - это сказка, а мы все же в реальной жизни живем))))

я уже поняла это!!! так нереально!!!! ттт щас всё ок)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан вроде с молоком все в порядке- чего не скажешь обо мне- болело первые три дня дико все- на унитаз сесть больно было из-за того что мышцы ног в районе колен надтрудила- но вот крайние два дня терпимо :D . результаты не смотрю- муж все фиксирует- у нас проф весы с подсчетом всего включая нормы колорий, еще занимаюсь с кардиотахометром - датчик одевают на тело а часы с тренировкой на руку и по времени делаю- сет один идет три минуты- из него каждые тридцать сек делаешь упражнение определенное тридцать сек отдыхаешь потом по кругу- упражнения без весов- чисто свое тело - но за пол часа такого тренинга вообще как мышь. замеры веса снимает муж по утрам а тело все обмерили в начале и будет каждую неделю мерить(тоже есть спец мерялка :D с учетом жировой складки каллипер вроде :sorry: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я б с удовольствием на море встретилась! Да и в Киеве тоже! :D

 

Peach, спасибочки! :) Вы тоже на моря-окейаны собираетесь? ;)

 

Девочки, вопрос. Вот у меня деть на улице или на балконе спит пол часа и просыпается. Если повезет, заколыхала и дальше катаюсь. Если нет, то домой, а то ор на всю улицу. Че эта за фигня? У него сон такой или что?

Замахалась уже. Каждый раз гуляю и уже жду эти пол часа. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, серьезный подход)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо Машуль, посмотрела фотки!у меня есть слинг с кольцами, она в нем лежала в виде колыбельки, щас лицом ко мне пока не хочет тусить почему то, ногами дрыгает и орет. живот скорее всего болит.

 

Olunscka, пипец, запустить ноутом это сильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вот тут полторы недели совсем одна была и тебя поминала каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной проще. Если честно, наш папа ночует с нами 2, максимум 3 раза в неделю. Когда он рядом-я какбы расчитываю на помощь, в итоге ее не получаю и психую, а когда одна-сама на себя расчитываю и спокойна как удав. Но это ни в коем случае не призыв!!! Я бы все отдала за нормальную семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот и моя орееет((((((((( тоже живот болит(( вздутый и каменный((( еле-еле за полчаса впихнула 50 гр смеси, так она сразу все и срыгнула, блииииин, сегодня ояпть ужасная ночь будет 100%((((( плачу :dash_kolob_girl::cry: (((((

там в слинге шарфе система видимо работает, потому что у ре ножки лягушкой и животом прижата ко мне, так наверно ей легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...