Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012, все ясно(( тоже и прогик и гинипрал до дня КС, и швы, и пессарий, и постельный режим и тонус дикий, от которого ночью в слезах просыпалась... короче все это мы тоже прошли(( а какой смесью сейчас кормишь?? и что в итоге с животиком, что врачи говорят??? насчет свекрови - думаю, что у меня пройдет бзик, просто я еще не надышалась доченькой, не могу пока ее ни с кем делить..

Сестра по несчастью... Тоже по ночам тонус дикий был и от боли иногда разогнуться не могла, в туалет ползла буквой зю.

Смесь сейчас едим хипп комфорт, ели обычный хипп, так орала от него постоянно и от груди орала, потом очень хорошая педя определила у нас лактазную недостаточность ( без анализов) сейчас принимаем фермент лактазу и симетикон от коликов, стало получше, только какаем плохо, по 3 дня можем не какать без стимуляции при том, что какули жиденькие, чуть гуще воды ((( но хоть не орет круглосуточно и за это спасибо, кто через это не прошёл не поймёт какой это кошмар, когда твой ребонок круглосуточно орет, а ты ему ничем помочь не можешь ((( я думала сума сойду

 

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к, хех! Наши поздравляши:D Ну нас пока не догнали! Но все равно радует, что не одни мы такие арбузики))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алена и Ириша, с датками вас и малышей!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!А у нас с сыночком монголоидный разрез глаз)))))) :D :D Мы очень враждебно настроены против друг друга,он не дал мне спать ночью,а я не даю спать днем!!У нас типичная классическая картина ,когда ре перепутал день с ночью))!Сегодня проснулся в 2 часа ночи и агукал и играл до 10 утра,одно радуют вроде ничего ничего не болит,но так жить нельзя :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

С МИНИ ДАТКАМИ ВАС ,ДОРОГИЕ МОИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а мы вчера очень рано как для нас уснули, аж в 2 часа ночи))))

 

а мне не помогает почему-то, когда я Насте не даю спать днем... еще хуже в итоге получается-и днем орет, и ночью заснуть не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, наши поздравления богатырю!!! с 3-мя месяцами!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько по времени можно гулять в минусовую погоду, вышли сейчас -7, через 15 минут у меня уже начало щипать лицо от мороза, у малой тоже лицо покраснело, вот думаю полчаса или больше можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра по несчастью... Тоже по ночам тонус дикий был и от боли иногда разогнуться не могла, в туалет ползла буквой зю.

Смесь сейчас едим хипп комфорт, ели обычный хипп, так орала от него постоянно и от груди орала, потом очень хорошая педя определила у нас лактазную недостаточность ( без анализов) сейчас принимаем фермент лактазу и симетикон от коликов, стало получше, только какаем плохо, по 3 дня можем не какать без стимуляции при том, что какули жиденькие, чуть гуще воды ((( но хоть не орет круглосуточно и за это спасибо, кто через это не прошёл не поймёт какой это кошмар, когда твой ребонок круглосуточно орет, а ты ему ничем помочь не можешь ((( я думала сума сойду

а нам симетикон нам как мертвому припарка)) да, это точно, когда ре орет, выгибается, ножками сучит, а ты помочь не можешь - это ад!!!!!( скорее бы у наших крошечек все наладилось...

 

Девочки, а сколько по времени можно гулять в минусовую погоду, вышли сейчас -7, через 15 минут у меня уже начало щипать лицо от мороза, у малой тоже лицо покраснело, вот думаю полчаса или больше можно.

мы где-то полчаса гуляем когда оч холодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я в - 8 час гуляла, оделась тепло и капюшон натянула. А Тимке в коляске тепло, он на овечьей шкуре вместо матрасика лежит и козырек у колясона глубокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я в - 8 час гуляла, оделась тепло и капюшон натянула. А Тимке в коляске тепло, он на овечьей шкуре вместо матрасика лежит и козырек у колясона глубокий

Олюсь, а где ты овечью шкуру покупала?? я тоже хочу очень в коляску положить, но не могу понять, где ее взять то??)) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль я тебя прекрасно понимаю, сама это все прошла, сына старшего родила в 31 год и планировала его лет 8 все не получалось, так когда он родился я спокойно реагировала только на свою маму, а на остальных кидалась и меня аж трясло когда кто-то пытался малого взять, я рыдала дико и всего боялась. И тоже говорила что это мой сын и все, сейчас я уже по другому себя веду)))) и дочей могу делиться спокойно)))))) пройдет немного времени и все наладится, сказать что перестанешь так реагировать на других людей, которые твою дочу тискают я не могу, ревность будет всегда, особенно пока маленькая, но научись себя контролировать и говори себе, что они тоже ей родные и ничего плохого не сделают. Держись милая все это временно и попей что-то успокоительное тебе оно сейчас очень необходимо и сходи в салон какой-нибудь оставь папу с дочей и расслабься тебе это тоже надо)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вместо шкуры дубленку свою старую коротенькую приспособила.

Я больше переживаю не за то что ре замерзнет, т.к. она тепло одета, а то что надышится холодного воздуха. Пришли с улицы нос у нее красный и холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, в икее!

Ссылки скрыты.

С ней очень классно, тепло и мягко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки именинников с датами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо, дорогуляяя)))))))) я вот тоже только на свою маму спокойно реагирую)) что ж за бзики такие?))))))) буду учиться самоконтролю)) а по поводу успокоительного - уже! я 2 недели уже афобазол пью)) да, я знаю, что все наладится, просто пока тяжело еще осознать, что вот она - моя крошка, и никуда она от меня не денется)) еще я безумно боюсь, что она меня любить не будет((((((( что я что то не так ей сделаю(((( боже, сделайте мне пересадку мозга!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( реально надо в салон сгонять)))) пойду на выходных на эпиляцию и ресницы))

 

Dollygirl, Машуль, в икее!

Ссылки скрыты.

С ней очень классно, тепло и мягко!

супер! только у нас икея ближайшая в мск, а до нее 4 часа ехать((((((( ладно, может друзей попрошу привезти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам симетикон нам как мертвому припарка))

Нам тоже перестал помогать, так доктор сказала либо менять препараты или увеличивать дозу, сейчас мы принимаем инфакол и боботик, инфакол уже перестает особо спасать в обычной дозе, боботик пока действует, надеюсь, что скоро все устаканится, врач сказала, что обычно к четырем месяцам все нормализуется, ждемс... И ещё при сильных болях можно давать риабал сироп или свечи вибуркол.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я на русмедсервере читала, что препараты симетикона при младенческих коликах бесполезны :( я этим врачам верю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, у меня тоже мысли такие были, что любить не будет, т. К он плачет при кормлении, т. Е я ему боль причиняю. Тут недавно он во сн заплакал так горько, а у меня сразу мысли, что поди я ему снюсь, как я его накормить пытаюсь :( Понимаю,что мама самый близкий человек, а все-равно страшно! Я уже тоже двинулась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нам уже 4!!!!((((( я ждала, что к 3м устаканится)) потом упокаивала себя тем, что надо учитывать наш гестационный возраст, с учетом недоношенности получается к 4м мес. должно все пройти)) теперь я уже не жду)) привыкла)

 

Dollygirl, Машуль, у меня тоже мысли такие были, что любить не будет, т. К он плачет при кормлении, т. Е я ему боль причиняю. Тут недавно он во сн заплакал так горько, а у меня сразу мысли, что поди я ему снюсь, как я его накормить пытаюсь :( Понимаю,что мама самый близкий человек, а все-равно страшно! Я уже тоже двинулась ;)

ага, старшно капец!!!!!!! я поэтому хочу оградить ее от общения с другими людьми, чтоб только меня знала, тогда больше и любить некого будет, кроме меня)))))))))))) а вообще да, крыша по ходу едет у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нам уже 4!!!!((((( я ждала, что к 3м устаканится)) потом упокаивала себя тем, что надо учитывать наш гестационный возраст, с учетом недоношенности получается к 4м мес. должно все пройти)) теперь я уже не жду)) привыкла)

 

ага, старшно капец!!!!!!! я поэтому хочу оградить ее от общения с другими людьми, чтоб только меня знала, тогда больше и любить некого будет, кроме меня)))))))))))) а вообще да, крыша по ходу едет у нас)

Значит вот-вот пройдет животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я на русмедсервере читала, что препараты симетикона при младенческих коликах бесполезны :( я этим врачам верю :yes:

Ну не знаю, нам реально помогает.

А на счет , что любить не будет, так это бред, для маленького ребёнка никого нет родней и любимей мамочки, даже если она ему делает больно, дети алкашей тому пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вместо шкуры дубленку свою старую коротенькую приспособила.

Я больше переживаю не за то что ре замерзнет, т.к. она тепло одета, а то что надышится холодного воздуха. Пришли с улицы нос у нее красный и холодный.

если носиком дышит, то ничего страшного. Надо смотреть, чтоб ртом не дышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если носиком дышит, то ничего страшного. Надо смотреть, чтоб ртом не дышала.

Ага, Тима с соской гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тима с соской гуляет

и Тася с соской)

 

я ее одеваю в зимний комбез на синтепоне и овчинке и сверху еще накрываю одеялом теплым и все ок.

 

Ну не знаю, нам реально помогает.

А на счет , что любить не будет, так это бред, для маленького ребёнка никого нет родней и любимей мамочки, даже если она ему делает больно, дети алкашей тому пример.

ну и отлично)) если помогает, то и продолжай давать)) а нам ничего не помогаааает((((

про любовь к маме - знаю, что бред)) но все равно страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про мужей интересно было почитать, что вы вчера писали. Мой вот ушел спать в другую комнату в первый же день как из роддома пришла и объясняет это тем, что если есть возможность, то все так делают. В общем, столько раз ругались из-за этого и до сих пор ругаемся :( . Вроде и почти три месяца прошло, а для меня все равно не понятно как так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...