Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

что-то я смотрю у всех ночь беспокойная была, и у нас тоже с 12 до 2х бодрствовал, потом икал долго, еле укачали.... :(

 

девочки, к стоматологу до 4х мес надо? а как-то самой можно увидеть, короткая ли уздечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А мы в основном в 12 ложимся, так вот он до пяти где-то спит, потом ест, потом в 8 утра кушаем ну и при пробуждении в 11. Сам выстроил Гришка такой график. Но сегодня мы всю на тите, даже срыгивал пару раз((( сейчас дремлет у меня на руках, просыпается, плачет так горько и опять вырубается. Где мой сын?!((((

ой Люда не давай ему спать,у нас вон тоже после бесспокойнной ночи,отсыпался днем и так пошло поехало,ночью вообще не спим,играть хочет,а нам не до этого..Весь график полетел,теперь мучаюсь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мы как обычно не плакали, а покричали, но почему то сильнее, когда врачиха полезла уже проверять реакцию... а вот сейчас куксится больше обычного и даже на ручках... наверное это нормально, буду наблюдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я повешусь,он опять заснул....Я так его расмешила,только отошла в туалет прихожу он уже дрыхнет..Сил моих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам на молочной кухне предлагают смесь Биолакт и Малютку, как думаете соглашаться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  вот и подарок маме к 3 месяцам) пусть и дальше радует мамульку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, может у вас новая умелка на подходе? )

твоими бы устами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  вот сынуля молодец, ровно в 3 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, спасибо за поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня тоже ныл в день прививки, дай нурофен детский чтоб обезболить. У них место укола может болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я повешусь,он опять заснул....Я так его расмешила,только отошла в туалет прихожу он уже дрыхнет..Сил моих нет...

моя мечта, чтобы моя так засыпала! хоть когда нибудь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, растутушкала уже:) ему титю надо было и усеее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, 4хчасовой дневной сон........ у меня из головы не выходят эти волшебные слова))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Ага, а я все ждала ждала, ну когда уже Влади научится сам переворачиваться, в день не по разу тренировались и вот сегодня сынок сам перевернулся! Я аж прослезилась, родулечка моя мамочку порадовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) присоединяюсь к сегодняшним капризулям) спит сегодня, если только я рядом с кроваткой сижу. а у вас детки вздрагивают во сне? у меня сегодня весь день так спит... как вздрогнет и руки в стороны( какой тут сон уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Спасибочки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как вы тренировались? молодцы вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит девочки,меня уже это пугает я кричу ему в ухо,телек кричит,я его трясу он дрыхнет...Завтра будем сдавать кровь на сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, сегодня и для меня они волшебные)))

 

Жемчужин@, вот радостиночка! А нам вес мешает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как вы тренировались? молодцы вы)

Спасибо! Утром зарядку делаем и учились поворачиваться на бочок, я как бы подталкивала его, потом научились сами на спинку переворачиваться. Самое сложное со спинки на животик, сына все не понимал куда ручку девать :D, она ж мешается :D! Ну и так каждый день понемногу и учились!

 

Жемчужин@, а как вы тренировались? молодцы вы)

Спасибо! Утром зарядку делаем и учились поворачиваться на бочок, я как бы подталкивала его, потом научились сами на спинку переворачиваться. Самое сложное со спинки на животик, сына все не понимал куда ручку девать :D, она ж мешается :D! Ну и так каждый день понемногу и учились!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а сколько Гриша весил при рождении? Он с самого начала парень в теле был? Или потом во вкус вошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я такую тенденцию заметила (но не говорю, что это факт, так что некидайте тапками), что все детки, скажем так "выстраданные" и очень долгожданные потом очень беспокойные и более требовательные к своим родителям, как будто проверяют - А так ли сильно ты меня мамочка хотела? А не передумаель ли? )) А "случайные" детки более спокойные, чтоли) как-будто боятся, что мамы их обратно аистам отдадут )) ну это я только по себе и своим подругам умозаключила)

привет! Полностью с тобой согласна! Я тоже такое замечаю. Сама ждала своего малыша 6 лет и безумно его люблю. :) А он такое с мамой вытворяет. :D

Слава Богу муж все понимает и поддерживает! :friend: А так бы я свихнулась. :Crazy:

И еще мне кажется, если бы мы жили отдельно, все было бы по-другому. Многое я бы сделала не так и может деть спокойнее был. :sorry: Проверим на втором. :) Только года через четыре, когда это позабудется. :D

 

Dollygirl, Солнышко, как я тебя понимаю! У меня тоже ребзь выстраданный. Я лишний раз сюда боялась написать, чтоб "не сглазить" и все равно и в больницах валялась и нервничала ого-го. Думала ребзь спокойный будет, а на тебе! Получи фашист гранату! :D Сейчас уже начинаю его крики чуть спокойнее воспринимать, а раньше билась головой об стенку. :dash_kolob_girl:

Постарайся не злиться на мужа. Он просто не понимает. Посидел бы с ней денечек дома и сразу бы все понял! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Dollygirl, девочки, я тоже с тонусом, до 37 недель на гинипрале, и тоже все таки у нас живот. я опять стала докармливать полным гидролизатом, последнюю неделю давала частичный гидролизат, думаю может из за этого стало хуже

Прослеживается определённая закономерность, тонус, гинипрал у нас с Машей (меня кстати тоже Маша зовут) было КС, и у всех троих детки с проблемами пищеварения и беспокойные. Я вот тоже пыталась давать обычную смесь всего лишь 30 мл к основному кормлению и сразу крики после еды, на следующий день решила ещё раз попробовать и тоже самое ((( больше не эксперементирую

 

Кстати у меня детка тоже выстраданная и беременность тяжёлая и нервная была

 

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, я так же как то родителям устроила веселуху - перепутала время суток, так меня мама потихоньку сдвигала, т.е. с утра не давала сначала засыпать, потом днем, а потом вечером, я конечно качала свои права, но говорит они с папой были настойчивы)) может тебе тоже попробовать по немногу сдвигать)?

Жемчужин@, Ириш, с новой умелочкой вас)) вы просто молочинки))

 

Жемчужин@, мы малютку и агушу кисломолочку берем, но малютку не используем, если что на каши ее пущу)) муж у меня подходит к этому делу - бери пока дают, вдруг завтра война)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...