Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Да-да и я с вами) с новыми силами в бой на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

мы тоже еле уложились(((

Сегодня весь день почему то срыгивает(( как творог с водичкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  то же самое. Вот второй день уже, а раньше не было так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вроде вырубилась) вот только вопрос - надолго ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы каждую ночь гуляем. Я вчера курила, можете меня убить :quarrel: А еще и приболела, какая-то хандра, короче, все надоело!!! Сын учиться не хочет еще, чувствую этот семестр будет у нас самый козырный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого детки не спят ночью, вы не пробовали их пеленать? Я пеленаю на ночь ручки, и он спит 7 часов не просыпаясь, а днём не пеленаю - так спит и ручек не боится.

 

Юлия☺, выздоравливай и не хандри! а то что покурила, ты ведь не перед кормлением? я читала что уж если покурить то за пару часов перед кормлением чтоб никотин через молоко не попадал, как то так. Ну зато душу отвела :D

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, пробовали, помогает через раз. А в основном стала орать, как ненормальная, ей руки нужны, чтобы соску выковыривать изо рта и орать потом :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, а я на руках укачиваю после последнего кормления, и соску в рот, он сразу вырубается. а потом на бочок кладу его, он пару минут почмокает ее и выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я уже не кормлю грудью(( Мы на смеси(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ну тогда вообще нечего переживать. я тоже покуривала когда выпивала на свой день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня попросили купить обувь мальчугану в Россию, сказали размер российский, а я не могу решить в европейском это как? Российский нужен 29 или 30. Посмотрела интернете, где то пишут что европейская маркировка такая же, а где то, что на цифру больше, то есть надо брать 30-31.... А конкретно хотела в нексте обувь заказать... Ошибиться боюсь, потом они же в Москве не поменяют....

Наташа из Лондона, может ты в курсе маркировки российско английской, такой вариант мне тоже подойдет

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой, Оксан, озадачила ;) я вообще думала что европейский размер соответствует российскому. 29-30 это английский 11,5- 12 . Может спроси пусть твои знакомые ножку ребенку сантиметром померят, а я схожу здесь в "некст" ( у меня рядом с домом) прикину какой размер лучше заказать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все воем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляшка, а моя елка песни поет в кровати.. спящему папе.. проснулась в полпервого, теперь не знаю сколько тусить будем... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, размер подошвы должен быть 21 см.

А можно еще попросить посмотреть тебя там курточки? Вот эту

Ссылки скрыты.

и вот эту , какая на зиму лучше будет?

 

А обувка вот такая и вот эти

Ты когда сходишь туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, думаю завтра

 

Юлия☺, Ronnie, эх, девочки, желаю вам поскорее спокойных ночек малышам. А я мужиков своих уложила, налила бокальчик вина себе и ужастики смотрю в другой комнате, красота! :D у меня 23-30 только.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, читаю и плачу... :bokaly:

 

у меня уже 01.45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а на какой возраст куртки щупать ? а то на сайте нашла их рыжая с 3мес до 6 лет: а серая с 3лет-16.

 

Ronnie, не плачь, будет и на вашей улице праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  куртки на 116 размер. Он и там и там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спалииии :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и вроде еще поспим :yes::girl_dance:

всем доброе утро)) девульки, у кого мини датки - поздравляю!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!

А мы с утра ждем массажиста, дитю из-за этого спать не даю.. а его все нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! юбилярчикам поздравления! а мы тож спали но пол ночи с мамой и папой :malicious: :malicious: :malicious::D я рад муж не оч :Crazy: :Crazy: :Crazy: но мну совесть не мучит вааще :D я б с Федосом дрюхла б пока мал :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy: с превеликим...

поеду к садистке на шарко попозжа :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы вторые сутки и днём и ночью хнычем и плачем :girl_mad: , не пойму что беспокоит, на животик не похоже, Зато слюни у нас так растягиваются, аж до пупа висят :Crazy: и в рот тянем всё подряд.... может зубы :sorry: .У моей сестры когда ре было 3,5 мес зуб первый вылез, может и у нас так будет. :sorry: .Мы наконец то прошли все узи и сдали анализы, всё у нас хорошо, только под вопросам доп. хорда :think1: . Хотела начать хула хуп крутить так ре только на руках зависает, даже спит на руках, только перекладывать сразу в крик :malicious: , а то я на себя уже смотреть не могу 6 кг ни как не хотят меня покидать :D .

У кого сегодня датки мы поздравляем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Маленьких именинников -с Датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: !Ой девульки видели бы вы ,как я вчера мучала ребенка..... :sorry: :sorry: :malicious: :malicious:мы выполнели все возможные и невозможные зарядки,стижки,песни,умел бы говорить послал бы меня куда подальше)))))) до 23 :00 ели как донесли,он у меня в кругу в ванной вырубился)))) :D :D папу депортировали,ломался,но не долго)))и ночь прошла относительно спокойно без танцев и плясок...Зато у меня теперь башка трещит,спать хотелось,а мозг не выключался. :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...