Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У кого датки с мини датками))

e8e17f5be557.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Olunscka, Олюнька, привет!

 

Как массажик проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет,Оль)))!!!!! да вообще на отлично)))сегодня вот третий раз) Улька кричит только в самом конце ,но тут мамка достает погремушку и всё счастливы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  класс! А мы только в январе запишемся, у массажистки все расписано. А к другим не хочу, отзывов не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA,  добро пожаловать!

Аленка, моя тоже иногда тянет себя за волосы :) но уши не трогает.

Юляшка, держись! Скоро или истерики прекратятся или втрое дыхание откроется! )) у меня уже втрое открылось )) мне посылка с дреса пришла только что! Вечером заберу!!

А мы с узи ТБС едем-все у нас ок! А я переживала, что у нас складки не симметричные! Кстати врач сказал ни в коем случае не помогать деткам садится и вставать раньше времени, они должны сами это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, добро пожаловать!

Аленка, моя тоже иногда тянет себя за волосы :) но уши не трогает.

Юляшка, держись! Скоро или истерики прекратятся или втрое дыхание откроется! )) у меня уже втрое открылось )) мне посылка с дреса пришла только что! Вечером заберу!!

А мы с узи ТБС едем-все у нас ок! А я переживала, что у нас складки не симметричные! Кстати врач сказал ни в коем случае не помогать деткам садится и вставать раньше времени, они должны сами это сделать.

Вот и нам на узи ТБС сказали не присаживать и не ставить на ножки раньше 4-х месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinka, с трешечкой!!!

девочки я приковыляла с шарко :D и че вам скажу- либо медсестра ненавидит людей либо очень деньги любит :D :D :D - она от души меня лупит конкретно так этим душем что я зубы стискиваю чтоб не пищать. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сейчас дрыхнет.. уложился на балконе с 13.30, погулял 40 минут, занесла домой и вот до сих пор спит(( чувствуется ночка у меня опять будет еще та!!! пытаюсь будить, ноль эмоций.. зато когда надо, чтобы он спал от любого шороха просыпается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет,Оль)))!!!!! да вообще на отлично)))сегодня вот третий раз) Улька кричит только в самом конце ,но тут мамка достает погремушку и всё счастливы :)

А как у вас со сном после массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Марина. а вы к неврологу Корень в здравицу ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  ты как про Шарко напишешь, так у меня по всему телу прокатывается волна такая приятная:))))))) реально, так хочетсяяяя)

 

ark_marina, Марина. а вы к неврологу Корень в здравицу ходите?

Ага, в Здравицу, он больше нигде не принимает сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, У нас сына вообще вечно как истерзанный воин)))) то лоб весь расцарапанный, то нос, то щеки)) он когда просыпается почему то настолько сильно трет лицо, что царапины остаются, а про пальцы в глаза перед сном я молчу, это вообще как сдрасти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, Мне он очень понравился как врач, я теперь всем рекомендую)) я в месяц была у другого невролога--в астра-меде, нам там напрописывали уколов, лекарств кучу. пошли к О.Л. - он сказал не надо медикаментов, все пройдет само. И правда, в 3 месяца все прошло само, без лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!ну и наболтали,читала урывками полдня)))

Именинникорв с датками,Ириш вас с опозданием с тремя месяцами с Владиком!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,меня заливает третий день(((никогда таких месек не было...всегда было всё демократично 4-5 дней,а тут еле справляюсь :( у вас также сильно лило или как раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня вопрос. Мой ре, когда орет, уши себе дерет. Берет пальцами и царапает, как будто оторвать хочет. Ваши дети такое делают? Или это мой такое вытворяет. :think1:

Наш тоже с руками что только не делает) еще машет ими сильно-сильно и то в глаз, то в лоб себе заедет, аж до красноты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мы на середину марта тоже к полу году уже записались))) :D я в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  у тебя первые М. После родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас последние дни она вообще плохо спала,но это влияние на погоду однозначно,у нас всё поколение мучается с головными/зубными болями,плохим сном,судорогами..а в Питере погода-дурка

Но вот сегодня спала с 22 часов до 12,проснулась только в 6 утра поела и снова вырубилась,подгузники даже меняла-она хоть бы хны)))Вот бы так каждый день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня голова трещит,я уже не могу и спать тоже не получается.....бессонница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ага(((никак не ждала(((итак на СВ,еле вытягиваю молочко,так теперь вообще от меня как от прокаженной шарахается третий день(((подсовываю сонному,так хоть по чуть-чуть сосёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а воздух не сильно сухой? У нас просто второй день как увеличили подачу тепла и сразу все у меня и у сына в носу сухо и его это стало беспокоить под утро

у нас дубак дома:( батареи лажовые

 

@rinka, с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня были обычные месы - без заливов- 26 октября и фсееее их опять нетути :sorry: свалили куда то :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, Стасямбу с тремя месяцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, очень очень тебя понимаю!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  у меня Владик спит второй день и днем, и ночью))) я к такому не привыкла) ест и сразу засыпает.

 

Привет всем!ну и наболтали,читала урывками полдня)))

Именинникорв с датками,Ириш вас с опозданием с тремя месяцами с Владиком!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,меня заливает третий день(((никогда таких месек не было...всегда было всё демократично 4-5 дней,а тут еле справляюсь :( у вас также сильно лило или как раньше?

Мне гинеколог сказала первый цикл после родов ооочень обильно все проходит, потом будет как обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...