Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ой девочки! И у меня жор атас просто! Причем я мучного хочу постоянно. Хлеб не в чести, а вот сушки, пряники печенюхи-слабость! А сейчас на манники подсела конкретно! Вот сейчас в духовке стоит:) я в предвкушении!

 

✿Элана✿, вчера тоже был соблазн, но я сдержалась:) в след вск нам месяц, так вот бокал белого хряпну наверное

 

И я наконец стала есть яблоки наши! Вкусные не могу! Питалась ради эксперимента неделю правильно и что?! Колики как были так и остались. Поэтому ем теперь все почти. Вчера оливье с соленым огурцом навернула, а сегодня беляш:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а я печенки Бегемотик Бонди с чаем с молоком - ммм, за милую душу уплетаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дико извиняюсь, из меня только что такой сгусток вывалился, мама дорогая! С куриное яйцо , в инете почитала, вроде как вариант нормы, особенно для тех кто кормит лежа. Но все-равно страшно. Может кто-нибудь что-нибудь знает или у кого -нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, попробуй печеньице детское Hinz! Вот это вообще нака;)

 

OlgaSchh, ни фига! Такой большой! Было бы хуже, если бы НЕ вывалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, у меня так было после первых родов и кровило долго, аж 1,5 месяца! ) Спросила у врача, она сказала что все в норме!

 

Оль, тебе после родов УЗИ матки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было узи плохое, но сгустки достали меньше, чем ты описываешь. Почему тебе не помогли от них избавиться интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узи не делали. и сгустки не выпадали. я вот уже писала, что переживаю. и выделения странные какие-то, то бело-розовые, то коричневатые какие-то, а то и вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@узи делали, сказали что что-то есть, выйдет.

На прием через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Странно что тебе чистку не делали! ) Благо все само выходит! Своей Г обязательно скажи про сгустки и попроси повторно УЗИ сделать! )

В моем РД с этим все строго, два раза УЗИ делали, а если что то находят сразу на чистку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такие щечки и попки сладкие накусали:) такой рабеночек у меня теперь пухленький! Ттт! Ттт! Ттт! А то совсем худыхи мы были)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, если так переживаешь сходи на УЗИ, пусть посмотрят!

Мне вот тоже после первых родов УЗИ не делали, сгустки выходили и выделения как М были, врач тогда сказала хорошо что все само и без последствий вышло.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ох, Ирочка, теперь куда-то сходить - это проблема :( во вторник схожу на прием, спрошу, что да как

 

я и не помню, выходили сгустки у меня в РД или нет. уже то время, как в тумане))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, так узи делали тебе?

 

OlgaSchh, если чистят рукой, то то не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) вот и я добралась до мамской болталки, нас сегодня выписали))) Малыша пока побаиваюсь, все кажется ему чего-то не хватает))) привыкаем к нему потихоньку, а он к нам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль ничего страшного- бывает что и не чистят когда сгусток высоко в матке чтоб ее не травмировать, при кормлении матка сокращается и отторгает все. просто сходи на контроль узи через недельки три....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз живот так мяли, думала еще раз рожу! :( Матка не хотела сокращаться, УЗИ сразу после родов сделали и опять давай живот насиловать, выходило много чего то, сказали кровопотеря была 500 мл :( потом еще куча капельниц, в общем первые сутки меня всячески кололи чтоб кровопотерю восполнить. Перед выпиской опять УЗИ и слава Богу все хорошо, ттт! ) Врач сказала сынок для меня крупноват был, матка сильно растянулась и не хотела сокращаться. Я честно в то время об этом и не думала, главное с сыночком все хорошо, а остальное уже не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо огромное за поддержку!

Люда, узи мне делали, сказали что-то примерно как Настя ( Fannis) говорит, я плохо помню. Матку через живот каждый день приходили щупать, сказали, что все хорошо сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, так вот именно хорошо что все само выходит! ) Просто сходи попозже на УЗИ чтоб убедиться что все вышло! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас такая сухая кожа на теле,на ножках особенно.Мазала кремом бюбхен,молочком бюбхен,детским кремом ,судокремом(кстати очень хорошо убирает всякие красные пупырышки))а кожа сухая очень!Что еще помазать:D??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот нас мои бабушки замучили, говорят плохо спит сынок ночью и типо мне надо ему давать что нибудь для сна! Ну гомеапатию там или капельки баю баю! Я вообще не считаю что ребенок мой плохо спит! Вы даете что нибудь для сна!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, бред какой-то. он что, сразу должен как взрослый спать?! не слушай никого. скажи, что это ТВОЙ ребенок и тебе лучше знать.

вот меня тоже убивают советы и "помощь" свекрови, прям аж до истерики иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1,  Глупости это все! Детишки еще очень маленькие и было бы очень странно если б они всю ночь беспробудно спали! ) Моя свекровь тоже говорила что старший сын плохо спит, беспокойный и прочее, даже хотела нас к бабке сводить! Сынок подрос и стал нормально спать ночью и днем как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похоже не делают узи после родов... приходила каждый день в палату врач, смотрела на мои швы просто и все...

 

что-то я вообще не поняла на счет писюнов ((( мне четко сказали,что у мальчиков примерно к году надо отодвигать там,до этого вообще ничего не делать,а тут смотрю многие отодвигают и моют что-то ((( завтра к врачу идем,спрошу!

 

на счет еды: я сушки ела после первых родов и сейчас, ем помидоры, яблоки,бананы,каши все,макароны,хлеб черный, тушеные овощи, печенье, из супов куриный,щавелевый,яйца,молоко, вообще молочное ем все! жора особо нет,просто по времени смотрю,что пора бы и поесть, с питьем вообще весело - всю жизнь НЕ водохлебка! что во время Б особо не пила,что и сейчас через силу... хорошо,если стакана 3-4 выпью за день.

 

я после первых родов смогла сидеть на след день, а вот сейчас гораздо тяжелее было сидеть первые дня 3,но я никак не могу кормить лежа,я привыкшая только сидя и приходилось на 3 день через боль присаживаться, дома потихоньку старалась садиться и как-то привыкла. Иногда чувствую конечно что-то,когда сажусь,но сижу уже абсолютно нормально. Да, чихать и правда как-то неприятно, а задержать в туалете мочу вообще пипец )))) живот мой кстати почти ушел,но еще лишние 9 кг.

 

самое главное как я поняла - не паниковать!!! это плохо отражается на молоке! у меня подруга с первым вообще паникерша та еще была,постоянно дома взвешивала,все казалось ей,что ребенок не доедает,по любому поводу нервничала,итог - кормила только мес 4. Со вторым ребенком была проще и кормила целый год!

 

 

я сегодня слава Богу получше, уже не так болит грудь и не такая красная, чуток твердеет местами,но массирую и снова прикладываю холодное. На счет антиков не переживаю, врач сказал можно при кормлении (пью Amoksiklav)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у нас кожа тоже сухая очень.... Я только мажу там где трещинки могут быть... Остальное все облазиет)))) а под ней нежная такая кожица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...