Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, OlgaSchh, спасибо большое! Нам очень приятно! :flower:

Юлия☺, держись, милая! Знаю, что очень тяжело, у меня со старшей тоже было что-то подобное. Я была очень молодая, училась парралельно. Хотелось умереть от усталости и непонимания, что она хочет, почему так себя ведет. Такие детки очень впечатлительные, требовательные. А выростают из них очень творческие личности. Она сейчас занимается с психологом, я с ним тоже говорила, поэтому знаю точно, что говорю. Тоже самое касается Насти (Эланы), Маши (Долигерл), и у кого из сентябряток еще детки кричат, может кого забыла. Девочки, крепитесь, у вас просто очень одаренные, творческие детки! Главное, не срывайтесь на малышей. Если припекло, лучше положить малыша в кроватку и выйти на пять минут из комнаты. Понимаю, что рассуждать со стороны легко, но поверьте, знаю, что говорю. Потом скину ссылку на тренинг :Хорошие родители. Тренинг детских психологов.

Одним словом, терпения вам и еще раз терпения! :friend::flower::embrace::almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А я чарозетту купила, сегодня принимать начну, не хочу монстры. Мне моя врач советовала капсулу, которая вживляется под кожу, во внутреннюю часть плеча. Действует три года, ставит и убирает ее гинеколог. Че-то я очканула ставить ее, пока по старинке))) табусы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, Людочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinka, спасибо! мне даже легче стало после твоих слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто муни пользуется?мы с рождения в гунах-всем довольна и всегда сухо)муж пошёл в этот раз и ненашёл наших,взял муни.блин,толи нам не подошли,то ли хз-какие-то они квадратные и между ножек мешочек,плюс ко всему сняла сейчас,а попка и ножки мокрые((((печалька...закончу пачку.вернусь к гун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а мне муни больше всех нравятся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратиться Жалоба

скорей всего у тебя подделка.... (я пользуюсь и мунами и гунами и меррисами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  у меня Владик спит второй день и днем, и ночью))) я к такому не привыкла) ест и сразу засыпает.

 

 

Мне гинеколог сказала первый цикл после родов ооочень обильно все проходит, потом будет как обычно.

 

Блин, значит у меня не М. Были... А что тогда? Загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и нам))) жаль что с рождения не пользовались,Настюня подсказала про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  а я с рождения мерисы покупала, а потом муни попробовала, они мне больше понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в муниках сидим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: попец сухой и яйки не преють :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего у тебя подделка.... (я пользуюсь и мунами и гунами и меррисами)

ну не знаю...если уж в детском мире подделки.мы гуны тоже там берем,качество всегда одинаковое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinka, ох спасибббо)))) мне тоже легче от твоих слов стало)) хотя я всё понимаю умом, но иногда бывает - накрывает депресс с головой)

 

девули, мы от педи нашей любимой приехали)) ну что... новости вроде хорошие) взвесились - 5700)) рост 59. вот такие мы дюймовочки) но вес- круто пошел вверх, ттт!!! т.е. за неделю на гидролизате и кашке мы прибавили 200 гр!) врач сказала - отличный результат) мы за месяц всего 300 гр набрали, а тут за неделю - 200!!))) сказала другие уже кашки вводить, 2 раза в день каша, 1 раз овощи пока... получается мы все дневные кормления заменили прикормом... вот от этого меня, честно говоря, потряхивает... не хотела я так рано прикооорм((((( пипец просто. я в такой депрессии была из за потери гв, а теперь еще это... я просто вообще до 6 мес. не собиралась ничего давать кроме смеси. а тут на тебе... но педя сказала, что лучше так, чем голодный ребенок. блин, у нас уже полноценные завтраки, обеды и ужины - как у 7 мес. ребенка((( смесь едим только утром, вечером и ночью. итого чистой смеси получается - около 400 мл. но я кашу на смеси развожу - это ж тоже считается??

 

а еще врач сказала, что по росту мы должны весить 5500) так что недобора у нас нет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, сколько по времени ваши детки сосут грудь? и еще вопрос, вот например пришли вы с прогулки, деть проснулся и он хочет кушать. как ребенок дает понять, что наелся, просто отворачивается? спать то он не хочет, только на улице выспался, как иначе отлипает от груди?

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня по полчаса висит. Если не засыпает на груди, то просто грудь бросает, а иногда я сама вижу, что просто балуется, но не ест ( не глотает, сосок только во рту держит или хватает и отпускает). А вообще я даю только одну грудь, может она и больше иной раз может, хз. Но вроде прибавляем нормально, значит должно хватать.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя у меня Федос вааще не отлипает- я его отрываю с чпоком :D :D :D:sorry: . если не проснется ок а если проснется орет и даю снова, он вообще рядом со мной не может без сись :confusion: - периодически поиграв трпебует хотяб лизнуть :D :D :D - сегодня обожрался и не может сосать так лизал- муж хохотал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ой девы я потренировалась полчаса опять по табате икак труп пополза в сауну сидеть :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: удачи мне :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, не раз писала минут 5 максимум 10,сжимает губы !!Это тоже моя больная тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  гурман))))). Про табату ща посмотрю твою) думаю это типа моего. У меня бодирок. Тоже с таймером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мой открывает глаза для начала:D потом начинает смотреть по сторонам, не отпуская грудь при этом, потом начинает мне улыбаться с титей во рту, а потом то сосет, то отпускает... Короче баловство пошло:)

 

@rinka, я была очень спокойным ребенком, но при этом не творческой личностью меня назвать очень трудно:) я сколько помню себя, все на сцене! Музыкалка занимала все мое время и это был мой выбор. Мама меня не заставляла. У меня куча грамот районного и областного значения(простите за похвастушки). А вот моя сестра полная противоположность мне. И в плане спокойствия и по части творчества. Мне кажется здесь тип темперамента немаловажную роль играет

 

Накупала, намазала, чистый памп одела, а он только этого и ждал! Полные штаны радости:D пошли заново мыть пушистую попу нашу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня вопрос. Мой ре, когда орет, уши себе дерет. Берет пальцами и царапает, как будто оторвать хочет. Ваши дети такое делают? Или это мой такое вытворяет. :think1:

 

Всех, у кого датки, поздравляю! :flower:

Моя тоже уши трет когда ее что-то беспокоит, спрашивала у врача, говорит, что так выражает беспокойство, не обязательно это значит, что болят уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. я то тешу себя надеждой, что орет, потому что наелась, ага :( так выматывают вопли на груди, я уже склоняюсь к сворачиванию гв. вот убрала ее от груди и вроде спокойная сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. я то тешу себя надеждой, что орет, потому что наелась, ага :( так выматывают вопли на груди, я уже склоняюсь к сворачиванию гв. вот убрала ее от груди и вроде спокойная сразу.

Я вот тоже из-за этого свернула ГВ, на лечебной смеси все стало более менее, а на груди орала как потерпевшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Муни текут или я ими пользоватьсяе умею, брала их чтобы на ночь надевать, но два раза пробовала, так утром был тихий ужас... Так я памперсами, по простецки...

девочки, сколько по времени ваши детки сосут грудь? и еще вопрос, вот например пришли вы с прогулки, деть проснулся и он хочет кушать. как ребенок дает понять, что наелся, просто отворачивается? спать то он не хочет, только на улице выспался, как иначе отлипает от груди?

15-20 минут на каждую грудь. Как дает понять, никак не дает, 15 минут прошло, - значит все... А спать она у меня после груди и не должна, потому что начинается час на игры, а потом спать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, точно такая же ситуация :)

Это я с Тимой сегодня весь день договаривалась, чтобы он вечером покакал ( нам анализы завтра сдавать), дак он расстарался :) раза 4 за вечер сходил :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, думаешь из-за ГВ такое поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...