Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

мы еще тут))) так что не одни...

Тань, :embrace:

моя вроде замолчала!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа я думала оглохну, орала минут 15 ультразвуком(((((( :lala_1: :lala_1: :lala_1: и никак не успокоить!!! бедный мой ребенок( кажется отрубилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,нан тоже не подходит? Я купила эту смесь из соображений экономии , Нутрилон пепти стоит 800 руб. банка, а эта тоже полный гидролизат 600.

 

Dollygirl, ты какую смесь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, фрисопеп ас, это казеиновый ггидролизат, а просто фрисопеп - сывороточный. разница в том, что казеин проще расщепить на пептиды менее 5000 дальтон, т.е. вероятность аллергии равна нулю, а в сывороточных могут встречаться пептиды больше 5000-6000 дальтон. как то так. вот здесь почитай про га смеси

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ореееем... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

понятно. я то тешу себя надеждой, что орет, потому что наелась, ага :( так выматывают вопли на груди, я уже склоняюсь к сворачиванию гв. вот убрала ее от груди и вроде спокойная сразу.
ой, Настя, не хочу тебя расстраивать...мы не на груди...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юля! Я бы давно застрелилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юля! Я бы давно застрелилась :(

от меня все колюще-режущие предметы попрятали :Crazy:

 

о! А нам уже три месяца... Желаю себе спокойствия, только спокойствия! :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, s magicheskimi 3 mesyatsami)))) chtob novii mesyats kak v skazke proshel)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, s magicheskimi 3 mesyatsami)))) chtob novii mesyats kak v skazke proshel)))

спасибо, моя хорошая))) Так и идет-чем дальше, тем страшней :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, я пока в профиль не зашла так и не догадалась кто ты) радикально ты, и ник и аватар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляшка!! С трешкой вас!!! Мы в честь этого с вами орем и тусим всю ночь!! за компанию!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, С 3 месяцами вас с Алечкой!!! Пусть ведет себя хорошо малышка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да не за что. обращайся если что ;)

 

Юлия☺, Юль с 3 месяцами тебя и дочу!

Ссылки скрыты.

желаем вам с этого месяца спокойных ночек и радостных дней!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, присоединюсь к поздравлениям, с тремя месяцами вас с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, a222e462883f70a73d963171dc46f3e5.jpg

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, a222e462883f70a73d963171dc46f3e5.jpg

АААА!!!! Ты не поверишь!!!! Мы с мужем хлещем коньяк!!!! Ну, хлещем, конечно, громко сказано,но... пару рюмок я уже пропустила)))) Жизнь налаживается :) А вообще-то, я же приличная леди, мартини уважаю, а тут...Эх! Где наша не пропадала!!!!

P.S. А с Алькой папа ща носится :sling: (жалко без косичек нету)

 

Ronnie, Елочки вы мои сладкие!!!! Жалко, что живем далеко...А то бы вышли, отметили, все равно не спим :bokaly: А! Кстати, нам завтра тоже посылочку получать! жду-не дождусь!!! :girl_in_dreams: Я уже костюмчики в NEXTe понаприметила...

 

✿Элана✿, Спасибочки, Настюш! Надеюсь, хоть вы сегодня дрыхнете! А это я от депрессухи все поменяла, кроме линеечки)))

 

KISSUNCHIK, И вам пасибки!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, это вы молодцы,расслабляться тоже надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Присоединяйся к нам! Я смотрю, остались самые стойкие, ща Танюха подтянется...Таня! АУ!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. пломба выпала из зуба ток что.. и унесла с собой половину зуба... вот счастье-то! теперь еще к стоматологу тащиться.. вот они ночные пожирания бубликов под детский ор... :(

 

Юлия☺, хорошо вам, можно коньячка тяпнуть...хотя, если б я пила во время каждой истерики, я б уже в хлам спилась))))))) ...пол группы нашей спилось бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а ты коньяк пей! ;) От него пломбы не вылетают (только мозги) :Crazy:

 

А если серьезно, это, конечно, плохо. У мну такое же еще на прошлой недели случилось. Весь язык оцарапала, а сижу жду чего-то. Уже и зуб не так колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и зуб не так колется...

Юлия☺, ржу)))))))))))) сточила наверное, долгими зимними ночами)

 

я не представляю,когда теперь выбираться к врачу? никто с моей мышкой-орушкой сидеть не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. пломба выпала из зуба ток что.. и унесла с собой половину зуба... вот счастье-то! теперь еще к стоматологу тащиться.. вот они ночные пожирания бубликов под детский ор... :(

 

Юлия☺, хорошо вам, можно коньячка тяпнуть...хотя, если б я пила во время каждой истерики, я б уже в хлам спилась))))))) ...пол группы нашей спилось бы)

ты что!!!! Если бы я каждую ее истерику запивала, уже в наркологии бы была. Я последний раз пила еще до беременности...

 

Юлия☺, ржу)))))))))))) сточила наверное, долгими зимними ночами)

 

я не представляю,когда теперь выбираться к врачу? никто с моей мышкой-орушкой сидеть не хочет)

передавай мне малявку. Семь бед-один ответ! Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передавай мне малявку. Семь бед-один ответ!

ну да, чего уж там - одной больше, одной меньше) можно было б кстати посменно с ними дежурить)) :sling: :sling: а в пересменку - "по пийсят"! :bokaly:

 

гы) чувствую себя алкашом закодированным))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка:) я давно мечтаю хряпнуть хорошего виски со льдом и не запивая! И еще мня-мня.... посмаковать:) это воть мать называется. Пива тоже очень хочется, безалкогольное пью, да и алкогольное пила(темное!) чего скрывать?! Грешна:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, чего уж там - одной больше, одной меньше) можно было б кстати посменно с ними дежурить)) :sling: :sling: а в пересменку - "по пийсят"! :bokaly:

 

гы) чувствую себя алкашом закодированным))))))))

ох ты ж Боже мой! Как не вовремя закончились лайки! А я уже код подобрала!!!! :confusion: Ох, чую, ща нашего папу кондратий хватит..

Мы продолжаем бушевать....

 

Ну раз уж пошла такая пьянка :) я давно мечтаю хряпнуть хорошего виски со льдом и не запивая! И еще мня-мня.... посмаковать :) это воть мать называется. Пива тоже очень хочется, безалкогольное пью, да и алкогольное пила(темное!) чего скрывать?! Грешна :)

ооо! Нашего полку прибыло... А я все-таки виски с колой очень уважаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...