Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, Вас с Алиночкой с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я, Хотела у тебя узнать , как у обладательницы коляски Хартан, как вам люлька ? Не молавата? У нас трындец , он конечно помещается , но я вижу что уже все в притык , да еще и в комбезе ((((( боюсь придется доставать прогулку(((((

Привет. У нас вроде бы достаточно места, хотя комбез у нас громный, но помещается лекго и еще и место остается :) Вот померяла, у нас люлька внутри 74х32. А у вас?

 

Юленька, с трешечкой вас :flower: Тут недавно фото в ВК посмотрела-до чего же похожи наши малыши! Я так думаю невесту нам растите ;)

 

Вы тут про алкоголь писали-я не пью уже лет 6, ну кромне пол бокала шампуньки на НГ-желание загадываю :D А вот кофе с сигареткой, скажу честно, очень хочется. Скорее всего после ГВ начну опять курить, нет у меня силы воли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлию и Алинку-безобразницу:) с тремя месяцами! Желаю вам "спокойствия и только спокойствия"))))

 

А мы опять вспомнили что такое переворачиваться!))) не зря мама каждый день гимнастикой и массажем начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, какие темы у вас "вкусные", сижу слюни глотаю. тоже жду не дождусь кофе с сигареткой, мммм.... а из выпивки тоже сейчас бы всякой вкусняшки по бокальчику попробовала :D :D :D

Юлечка, с 3мя месяцами Алиночку!

я на гв даже безалкогольное пиво боюсь пить :( правда сегодня открыла сезон кофе. раз все равно по ночам не спим, че терять-то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуськи мои дорогие! Спасибо всем за поздравлния!!!! Лайков на всех не хватило. Мне оооооооочень приятны ваши пожелания, особенно касающиеся сна :) Мы вчера свою красотку уложили в начале четвертого все-таки) А сегодня нам в поликлинику идти, которая работает до 11 (у нас сейчас половина десятого), а мадам дрыхнут :sorry: Пойду будить, ща узнает :D , как оно не спать, когда хочется :D

Алёнка_я, Вот и мне кажется, что чем-то похожи (щеками наверное). А на счет женихов-конечно-конечно, с такой свекровью-рукодельницей Алинка не пропадет :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Я рукодельница только в выпечке :sorry: Так что за щеки могу нести полную ответственность :D Не пропадут :D А вот в остальном я рукожоп :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настеночка, очень надеюсь, что хоть что-нить уже поможет, так хочется приехать и помочь, да или просто с Никой погулять, что бы ты поспала немного, в общем мы с вами!!! :girl_bye: :girl_bye: вот Вовуськины и мои кулочки, может смесь хоть поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эляяяяяяяяяяя, у вас с Давудиком прошли газы? если так каждый месяц они будут возвращаться на полмесяца, я повешусь :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленка! Ну ты как что скажешь!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Юлия☺ поздравляем с 3 месяцами!!! :flower: :flower:

 

:flower:Я себе пиво иногда позволяю, сначала накормлю на ночь, а потом пивко. На новый год мартини бокальчик по любому выпью и разных салатов наемся, люблю я это дело :Crazy: вкусно покушать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я слышала, что безалкогольное пиво лактогоном считается))) в любом случае я на состав смотрю

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, мы 3 раза сдавали пиписи, так 1 раз только с утра, остальные в 11-12 вечера, в холодильник и папа нас с утра к 8-30 отвозит)) и все нормуль. главное в холодильник поставить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, укачала на мяче, положила на кровать, сунула сиську, пока не заорала и теперь мы почти час спим на титьке и если она вываливается, корчим моськи :(

 

CARенина, а я слышала, что безалкогольное пиво лактогоном считается))) в любом случае я на состав смотрю

ну т.к. пива нормального вообще в России нет, то даже состав ни о чем не говорит :sorry: поэтому мне стремно пить. да еще и газированное. с нашими газами еще страшнее :(

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, мы 3 раза сдавали пиписи, так 1 раз только с утра, остальные в 11-12 вечера, в холодильник и папа нас с утра к 8-30 отвозит)) и все нормуль. главное в холодильник поставить))

спасибо, Таш! это я спрашивала))) по фиг, вечером соберу, папа с утра завезет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юличка, миленькая, с трешечкой вас, желаю, что бы доча в следующем месяце как и в последующих спалаааааа))) и радовала маму и папу своим безукоризненным здоровьем)))!!!

 

Девочки всем приветик)) Вот читаю вас и у меня возникает вопрос, б** сори! а кто-нить вообще сегодня спал!!!!??? у меня одно что у ребенка режим в 12 ночи уложила, а следующая кормежка только в 6-7 утра, так он при этом всю ночь сегодня закрытыми глазами, поднывал, кряхтел, извивался, когда положила под утро к себе лупасил меня, отодвигала к папе, все равно придвигался как то ко мне и опять лупасил, а еще коты сцуки!!! слов других нет, один поскачет по мне, второй поскребется, то нанут бороться, ну и в довершение наш папуля всю ночь периодами похрапывал, мне кажется это заговор против меня, всех моих мужчин!!!! в иотге,в 11 всех накормила уложила и они все спят, а я дом прибираю!!!

 

CARенина, конечно вечером, у нас с утра может воды напиться, потом молочком закусить, час возле него проскачешь и нифига, только пасперс оденешь и вот она потекла заветная)) а вечером водички чуть дал, 5-7 минут и он выдал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну не знаю, как остальные, мы плохо спим уже третью ночь. в понедельник она поспала до 1, потом до 3х мы с папой с ней танцевали, а потом она просыпалась чуть ли не каждый час. во вторник было еще хуже - каждый час мы спали только по 20-30 минут с висением на тите, постоянно кряхтя, тужась и сгибаясь пополам. сегодня получше было - каждые 2 часа просыпалась до 3х ночи, потом положила к себе, потому что опять началось сгибание пополам, кряхтение и тужение. у меня крыша уже едет. и днем так же. к вечеру чуток отпускает, а к ночи опять все по новой. то ли погода так действует, то ли еще чего - не знаю. отменила все лекарства, что давала, хочу посмотреть реакцию. есть я ничего нового не стала. рано радовалась, что мы научились безболезненно пукать. пару ночей нормально поспали и все по новой началось. короче, более менее мы спали где-то неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь алкоголь на ГВ, он ведь полностью в молоко всасывается, да и газированное боюсь, вдруг животик болеть будет. На НГ хочу купить безалкогольное вино.

Юлия☺, Поздравляем с 3-мя месяцами,

Ссылки скрыты.

CARенина, Галя, напиши потом про эффект кофе, по-моему он не просто сон прогоняет, а еще и активности прибавляет деткам. Мы можем не спать, но при этом просто валяться и гулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, так мы то уже давно хорошо спим, ну лдно вчера думала плохо спали из-за прививки, но он до 4 утра спал, а сегодня он мне кажется всю ночь вот таким макором спал, я отрубалась минут на 5, а потом или слышала что он крехтит и соску ищет или под утра просто просыпалась уже от подачи с права))

 

Девочки, я первый 1,5 месяца пока кормила пила кофе, через день, не знаю на нас это никак не повлияла, и еще пила пару раз шампанское по пол бакальчика, единственное газики выпускала, но это я всегда делаю, тоже не заметила особой разницы. Вообще все зависит от напитка, точнее его качества, если качественный алкоголь и его совсем немного, то ничего страшного и не произойдет, а если выпить какую-нить каку, так конечно ничего хорошего! Но это надо и не только к алкоголю так подходить, а и ко всем продуктам, что употребляете при ГВ, а то алкоголь то можно и не пить, а кушать какие-нить продукты с еще большей вредностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну я витамин Д уже сонной дала...и зая моя заснула. Айсу у меняя спит до утра же...ттт...поэтому никак не проявила себя в ночное время. Буду теперь только на ночь давать. Меня и ее устраивает...все спокойны...а витаминчик по-любому нужно давать. Оль..это тебе спасибо. :flower:

Dollygirl, ооооооооооооооооо...Машуль....огромное тебе спасибо за совет...все записала себе. С 4 месяцев начну давать...начнем с гречки. А ты своей принцессе что еще даешь из прикорма?

мы еще тут))) так что не одни...

 

 

 

я тоже по началу стала давать нутрилон (в роддоме его подкармливали этой смесью), но у нас какая то сыпь пошла от него, теперь вот НАН даю, вот думаю поменять что ли??

а ты сама такую смесь решила давать или педиатр посоветовала??

Таня..а почему НАН хочешь поменять? Мы раньше Фрисо брали...в Баку многие его покупают и советуют..но на нем мы не растем как на дрожжах(((...пришлось менять. Остановились на НАН...и молочную кушаем и кисломолочную. Вроде доча довольна. Понаблюдаю по прибавке веса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, c первой трехой вас :flower: :flower: :flower:

Ну девочки я себя прям пионеркой-трезвенницей чувствую среди вас :Crazy: :Crazy: :Crazy: потому как равнодушна вообще к алкоголю. я б вот в тренажерку свою к своей дорожке беговой любимой :heart: :heart: :heart: сползала и еще б сожрала :girl_cool: тирамису одна гигантскую порцию(на новый год сделаю :girl_dance: ).

Я уж думала,что одна какая-то неправильная)))Друзья наши уже все привыкли,что я не пью совсем.А мне как-то не нравится вкус алкоголя...ну вино,ну виски,ну бейлис,мартини и т.д....меня как-то не вставляет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, моя хорошая))) Так и идет-чем дальше, тем страшней :shok:

да ладно страшнее))))....всё идет своим чередом...деки растут...а мамульки учатся и со всем и всеми справляются))) Юль...дочу и тебя поздравляем с 3 месяцами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь....Мы на полном ГВ и я пару раз пила по бокалу вина -200 гр. и не сцеживалась, врлде пишут что до 250 можно ъорошего вина раз в неделю) Но на самом деле я мечтаю тоже поднапиться, какой ужас, но это мечта почти всех кормящих матерей) Но мне это не скоро светит)))) Кормить я планирую до гьда точно и сцеживаться не буду....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому поможет :Crazy: :Crazy: :Crazy: но эту неделю чем интенсивнее тренировка у меня тем крепче спит Федос :think1: - вообще крепко и просыпается в хорошей мине- девочки поактивнее дома :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален..ну как это нет силы воли???)))уже год не куришь....многие бы позавидовали..ты молодец..ради Сергуни отказалось от такоооого удовольствия)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, мы 3 раза сдавали пиписи, так 1 раз только с утра, остальные в 11-12 вечера, в холодильник и папа нас с утра к 8-30 отвозит)) и все нормуль. главное в холодильник поставить))

воооооооооооооооотттт..значит и я так буду делать..только никому не скажу в больнице))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки на погоду детки реагируют. Вон какие перепады температуры на улице.

Девочки, а детки у вас просятся сидеть? У нас борьба. На руках мы уже просто так уже не сидим. Отталкивается и садится. В шезлонге если ножки придержать, поднимается почти полностью. Если не держу то градусов на 45 сама. И так нон стоп. Прессак себе качает)))) по идее нельзя пока давать это делать? Если бы время от времени так было, то еще ладно. А у нас постоянно и с ручным ношением теперь прямо проблема. Либо животом ее на руку и наверх поднимать. Вот так мы любим, но это ж такие бицухи надо иметь, у меня скоро милы иссякнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне привезут финский,попробую тоже на ночь давать,всегда рада поделиться мыслями :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...