Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ой....я тоже грешна...как и многие. Купил мне муж шампанское на мой Др...а я его не выпила...побоялась. Муж уехал к родителям..а мне ну так грустноооо было..уложила дочу спать на ночь и открыла я свой шампусик и в скайпе, болтая с подругой из Украины, выдула (вы не поверите!!!)...целую бутылку шампанского. Собиралась 1 бокал..а под разговоры и потом уже под хорошее настроение так и не заметила, то бутылочка-то пуста. Доча, кстати, потом целый день грудь не брала. Я не сцеживалась...это для меня проблема. Что руками, что молокоотсосом 20 мл могу сцедить. Думала капец ГВ.Но нет, слава Богу уже на следующий день дочь меня простила....продегустировала молочко. На новый год обойдусь 1 бокалом шампанского....ну... я так думаю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну может и не начну, просто запретный плод сладок :sorry: Меня остановит только следующая Б :D Я то готова к планированию, но мой попозже хочет, да и не знаю надо ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) такая тема ммм сигареты...кофе...,меня только коляска останавливает не зайти в магазин и не купить...ну и честно говоря идущие курящие с колясками во мне вызывают уныние и много еще чего...вот жду когда с преспокойной душой пойду с подругой да где нить посижус ней вдвоём,посплетничаем за чашечкой Коооафээ с сигарээткой,но пока что мне ни обстановка,ни время подходящее не попадалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не за что))) ну мы уже овощи тоже едим) но второй прикорм начинать надо, когда полностью закончишь с первым, т..е . когда доча уже будет есть полноценную порцию каши примерно неделю, а лучше две. из овощей начинать лучше с кабачка, брокколи, цв. капусты, картошки, моркови. мы начали с брокколи, она давилась, не ела ни в какую, заменила на цв. капусту - дело пошло)) теперь едим цв. капуста+картошка, это все пюрешки гербер с 4х мес. на очереди кабачок)) Алён, не забудь, пожалуйста, посмотреть, что за лекарство Айсу выписали. нам просто скоро к неврологу, у нас тоже тонус, спрошу про лекарство у нее. потом с 5 мес. у нас пойдут фруктовые пюрешки. а с 6 мес. мяяяяско))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки на погоду детки реагируют. Вон какие перепады температуры на улице.

Девочки, а детки у вас просятся сидеть? У нас борьба. На руках мы уже просто так уже не сидим. Отталкивается и садится. В шезлонге если ножки придержать, поднимается почти полностью. Если не держу то градусов на 45 сама. И так нон стоп. Прессак себе качает)))) по идее нельзя пока давать это делать? Если бы время от времени так было, то еще ладно. А у нас постоянно и с ручным ношением теперь прямо проблема. Либо животом ее на руку и наверх поднимать. Вот так мы любим, но это ж такие бицухи надо иметь, у меня скоро милы иссякнут.

моя тоже гипер-чувствительна на погоду. Во время Б...и сейчас когда идет дождь или снег спит. Но когда сильный ветер...шторм..не спит..целый день может плакать. Молчит только на руках. Спать не уложить. Вся такая внимательная и подозрительная. Укачаешь..хочешь положить..сразу глаза открывает. Даже по ее поведению можно прогноз погоды составлять))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну может и не начну, просто запретный плод сладок :sorry: Меня остановит только следующая Б :D Я то готова к планированию, но мой попозже хочет, да и не знаю надо ли? :think1:

....что-то мне кажется..что после ГВ тебя никто и ничто не остановит...ты же Аленка....по себе сужу да :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Как я погляжу здесь многие в тайне мечтают или выпить или покурить :D Куда делась наша "правильность" ?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эляяяяяяяяяяя, у вас с Давудиком прошли газы? если так каждый месяц они будут возвращаться на полмесяца, я повешусь :durdom:

да Галя вроде прошли,но....обещали вернутся)))))

Борьба с режимом продолжается,я целый день танцую буги буги,чунга чунга,кричу в ухо СЫНОК,гремлю посудой,что бы мы не спали....Вчера до 23 ели как с мужем донесли,кошмар он уже тоже танцевал перед ним))),я присоединилась мы так увлеклись ,что забыли про ребенка,стали дурачится ,когда обратили внимание на ребенка он уже дрыхнул,мы его сонным бросили в ванную,побарахтался чуть чуть и опять в ор спать хотел....До 5 утра спал просыпаясь через каждый час,так как спит в своей комнате,я всю ночь бродила))))в 5 мне надоело и вспомнив ,что он не какает уже 3 день ,свечку в попу прокакался и все вроде спали до11 утра))))

 

 

ПРИВЕТИКИ МОИ ДОРОГИЕ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну еще говорят сигареты по 250 рублей будут, может это тормазнет, хотя не факт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила кофе пару раз и кока-колу (1 стаканчик). Никак не повлияло на Мирошу. От кофе он не стал нервным и возбудимым. ОТ кока-колы животик тоже не болел и не бурлил даже:)) Алкоголь еще не пробовала, на НГ хочу немного мартини с апельсиновым соком:)

 

А вчера сына был ну оооочень недовольным: постоянно кричал и требовал взять его на ручки. Так что я еще вчера поняла. что погода поменяется:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мы вчера ходили на Благотворительный вечер Третьякова, у меня было 3 часа здорового сна с открытыми глазами :D Я еле сдерживалась, чтобы не уснуть :cup: Даже зевать боялась, т.к. везде камеры и фотографы :D На более скучном мероприятии я еще не была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пила колу)))не смогла я сдержатся,она мне такой вкусной показалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, просыпаемся мы всегда в духе! Мы потом начинаем мозг маме выкручивать))) но сегодня вроде ттт! Сегодня МОЙ ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мы вчера ходили на Благотворительный вечер Третьякова, у меня было 3 часа здорового сна с открытыми глазами :D Я еле сдерживалась, чтобы не уснуть :cup: Даже зевать боялась, т.к. везде камеры и фотографы :D На более скучном мероприятии я еще не была :Crazy:

 

Ты бы нагнулась, якобы шнурки завязать, и подремала бы в такой позе :Crazy: Ну или положила бы щеку на руку, а голову бы опустила - мол, задумалась, заслушалась. С закрытыми глазами естественно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не за что))) ну мы уже овощи тоже едим) но второй прикорм начинать надо, когда полностью закончишь с первым, т..е . когда доча уже будет есть полноценную порцию каши примерно неделю, а лучше две. из овощей начинать лучше с кабачка, брокколи, цв. капусты, картошки, моркови. мы начали с брокколи, она давилась, не ела ни в какую, заменила на цв. капусту - дело пошло)) теперь едим цв. капуста+картошка, это все пюрешки гербер с 4х мес. на очереди кабачок)) Алён, не забудь, пожалуйста, посмотреть, что за лекарство Айсу выписали. нам просто скоро к неврологу, у нас тоже тонус, спрошу про лекарство у нее. потом с 5 мес. у нас пойдут фруктовые пюрешки. а с 6 мес. мяяяяско))

Маш..спасибочки. Вот я и начну прикорм с 4 мес. А сок ты не даешь? Сегодня куплю лекарства и отпишусь обязательно...к вечеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о детках. ОЛОЛОЛО

 

tqMGtU6LcOI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ого,бутылка шампанского-смело)))))А Айсуня вообще потом день голодала?Или было молочко сцеженное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где б найти шерстяные трусы и как бы их надеть на мужа :think1:

Зато хоть петь ему больше не нужно будет :Crazy: Да и топор можно вытащить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы нагнулась, якобы шнурки завязать, и подремала бы в такой позе :Crazy: Ну или положила бы щеку на руку, а голову бы опустила - мол, задумалась, заслушалась. С закрытыми глазами естественно :))

Там сложно было не заслушаться, там все говорили в стиле Цветаевой :D Чевствовали журнал "Русское искусство" :) Но спать хотелось нереально :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, сейчас такие мероприятия нельзя посещать) движуха нужна) хотя, я б наверное и на концерте рамштайна вздремнула б за милую душу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пила колу)))не смогла я сдержатся,она мне такой вкусной показалась......

 

У меня аж зудело все, как я хотела колу. Видимо, чего-то в организме не хватает. Вот вчера съела ЦЕЛУЮ шоколадку альпен гольд. ОДНА:(( Хотелось до боли. Неужели сахара не хватает? Или что еще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш..спасибочки. Вот я и начну прикорм с 4 мес. А сок ты не даешь? Сегодня куплю лекарства и отпишусь обязательно...к вечеру.

неее, сок не даю, гастро-г сказала, что это тяжелый очень продукт для малышей, лучше разбавленный и ближе к году начать давать сок. сейчас даю просто воду. ну как даю... впихиваю) не любит моя Таисия воду(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ура! наконец-то, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Так кто ж знал, что там так "весело" будет :D Я б сказала, что ре не с кем оставить :D

 

Мама Юля))), Привет! Как прошло? Надеюсь теперь все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на НАН...и молочную кушаем и кисломолочную. Вроде доча довольна. Понаблюдаю по прибавке веса.

Ален, вот я тоже хочу еще кисломолочную попробовать... а так не знаю, что то какахи наши мне не нравятся.. может конечно это не от смеси, а от моего молока((((

бифидобактерин начала давать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...