Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Innana, у нас такие же параметры в 3 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Еленка81, Лен значит мы не одни дюймовочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну Слава Богу, что все наконец то завершилось!!! пусть теперь ничего не омрачает тебе радости материнства, а Макарчику быть всегда здоровым и веселым!!! пусть это будет самое страшное что вам пришлось пережить!!!

 

Девочки, я смотрю всем прививочки делают, а нам АКДС и гепатит второй отложили на 2 месяца... вот переживаю не поздно ли это(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а вы с каким весом родились?

 

 

Девочки, я смотрю всем прививочки делают, а нам АКДС и гепатит второй отложили на 2 месяца... вот переживаю не поздно ли это(((

Нам тоже отложили до 4-х месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вы чего)) уже год не курите, соблазн большой, но лучше не начинать, хоть и хочется. Это ж такая бяяка)) я никогда не курила, только если меня алкоголь не брал, чтоб достичь стадии полной кондиции я могла выкурить сигарету)

с на утро раскалывание головы и раскаяние:D знакооомо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, с тремя месяцами вас с Алькой)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я тоже хочу напиться)) пиво безалкогольное попиваю периодически, и тоже пару глотков алкогольного пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Наши поздравляши! Теперь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, родились 3450 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже отложили до 4-х месяцев.

 

нам отложили из-за БЦЖ, мы ведь только в 3 месяца ее сделали.. а она говорят должна месяц только приживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кофе я пью по утрам, не полную ложечку на кружку, на малую ни как не действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Щас нас засниму для примера :)

Innana, Мы в 2 месяца 6440 весили :D Какие вы миниатюрные :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет спиртного, я тоже употреблямс))) уже и шампусик пила и пиво и вино... правда не в таких дозах и кол-вах как раньше.. но все же... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а курить иногда хочется, но я как вспомню что от этой привычки потом фиг избавишься так не хочу и начинать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки на погоду детки реагируют. Вон какие перепады температуры на улице.

Девочки, а детки у вас просятся сидеть? У нас борьба. На руках мы уже просто так уже не сидим. Отталкивается и садится. В шезлонге если ножки придержать, поднимается почти полностью. Если не держу то градусов на 45 сама. И так нон стоп. Прессак себе качает)))) по идее нельзя пока давать это делать? Если бы время от времени так было, то еще ладно. А у нас постоянно и с ручным ношением теперь прямо проблема. Либо животом ее на руку и наверх поднимать. Вот так мы любим, но это ж такие бицухи надо иметь, у меня скоро милы иссякнут.

Вот и у меня такая же фигня, если носить, то только стоя, чтобы всё было хорошо видно, и в качельке мы уже касаться не хотим, всё время отрывает голову и тянет ручки вперёд, типа встать пытается, боюсь представить, что дальше будет, если до полугода сидеть нельзя... Уже подумываю эргорюкзак покупать.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Блин, да она практически впритык! Когда мой ребенок успел тааак вырасти?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки на погоду детки реагируют. Вон какие перепады температуры на улице.

Девочки, а детки у вас просятся сидеть? У нас борьба. На руках мы уже просто так уже не сидим. Отталкивается и садится. В шезлонге если ножки придержать, поднимается почти полностью. Если не держу то градусов на 45 сама. И так нон стоп. Прессак себе качает)))) по идее нельзя пока давать это делать? Если бы время от времени так было, то еще ладно. А у нас постоянно и с ручным ношением теперь прямо проблема. Либо животом ее на руку и наверх поднимать. Вот так мы любим, но это ж такие бицухи надо иметь, у меня скоро милы иссякнут.

мы постоянно поднимаемся и пытаемся сесть, не даю, и на ногах балдеем когда стоим) ранние щас детки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Вы большие умнички!!!Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы постоянно поднимаемся и пытаемся сесть, не даю, и на ногах балдеем когда стоим) ранние щас детки)

 

ооо, мой тоже балдеет когда на ножки его ставлю))) лыбится во весь рот, аж повизгивает и еще казака пытается вытанцовывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой сладкий какой) :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  и нам на 2 мес. отложили акдс. Гепатит можно, но не знаю ставить или нет.

 

Алёнка_я,  крепыш какой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Крепыш не то слово, вот на нем слип, написано 6-9 месяцев :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, родились 3450 51 см

А мы 3250 и 52 см.Мы дома взвешивали и получилось 5800,а в больнице почему-то 5500 :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ого,бутылка шампанского-смело)))))А Айсуня вообще потом день голодала?Или было молочко сцеженное?

Ларис..приветик,, дорогая. Так у меня Айсу на смешанном...молочка ей с 1 месяца моего не хватает. Поэтому в тот день я ее кормила только смесью(((

неее, сок не даю, гастро-г сказала, что это тяжелый очень продукт для малышей, лучше разбавленный и ближе к году начать давать сок. сейчас даю просто воду. ну как даю... впихиваю) не любит моя Таисия воду(

Маш..твои советы мне очень кстати...спасибки!!! У меня так воду хоть бутылку налей...выпьет.\, наверное. Просто я пока ее не даю. Водичку укропную давала...пила с удовольствием.

Всем привет.Все нас сегодня прооперировали в 10 утра,теперь макарчик отсыпаться.

Юль....слава Богу...здоровье малышу и не болейте больше!!!

Ален, вот я тоже хочу еще кисломолочную попробовать... а так не знаю, что то какахи наши мне не нравятся.. может конечно это не от смеси, а от моего молока((((

бифидобактерин начала давать(((

я на нашу Ташу с Вовчиком насмотрелась)))....тоже купила кисломолочку...мы еще первую банку кушаем 1 раз в день. А какой цвет у ваших каках?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром дома взвесила были 5540, в ПК 5500, короче за месяц всего 400 гр набрали, если и этот месяц мало наберем начну в 4 месяца каши добовлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...