Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёна.к, и я ела уже оливье, салат из крабовых палочек, шампиньоны жареные (другие грибы остерегаюсь еще), салат с кальмаром, жареную картошку. В общем, я ему ВСЕ, что обычно ела. Только с алкоголем жду. Хотя я никогда и не пила много - 1 бокал и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

кошмар,мой сынок питается воздухом,чувство голода нет вообще....ел в последний раз в два часа дня,а сейчас отказывается,не плачет просто не ест и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ого, у нас один день вт. грудничковый, но кровь приходишь сдавать когда удобно, а до года и считаются груднички, поэтому они и приходят)) Мы часов в 11 - 11,30 приходим кровь сдавать, так 1-2 человека обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, думаю малому потом тяжко будет...да и фигура итак плачет, куда мне еще картошку((((Рыжик1984, я не ем жаренное и майонезы всякие....у нас итак в животе война(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ✿Элана✿, в клуб бы я тоже сходила))) вообще сто лет не была))

А вот курить вообще не тянет, бросила где то 2 года назад, как планировать в общем начали, так и сейчас желания даже нет, хотя курила я тоже по пачке в день, да и лет 10 :confusion: ой как долго то...

belkaaa, а я про s))) что то не уловила что про с говорите))

 

кошмар,мой сынок питается воздухом,чувство голода нет вообще....ел в последний раз в два часа дня,а сейчас отказывается,не плачет просто не ест и все

у нас такая же фигня была, при том он сначала перешел на 5 разовое питание сам, а потом и вообще кушать отказывался, где то неделю с ним под пляски, разговоры-уговоры, танцы и ладошки пытались кушать, не фига, но потом само наладилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  А пеленки у нас точно такие же )))) вот и я смотрю и в шоке как он вырос !!! Но я нашла выход из положения , на сайтах Хартан в разделах аксессуары , есть удлинитель спального места , одевается он к прогулке и получается люлечка. Вот думаю заказывать , а то еще вся зима впереди !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ого, у нас один день вт. грудничковый, но кровь приходишь сдавать когда удобно, а до года и считаются груднички, поэтому они и приходят)) Мы часов в 11 - 11,30 приходим кровь сдавать, так 1-2 человека обычно))

Ташуль, я про это и говорю, что у нас вторник, четверг для детишек до года, а кровь принимают только с 8-10, поэтому и очередь такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Надо глянуть, а то я нашего богатыря уже скоро только в скрюченном состоянии туда засуну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А что если в другой день придти, не примут что ли? Какое то кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, а сколько вы весите и рост какой? А то мы вот тоже девятимесячные шмотки носим:) так нас заставляют кровь на гормоны сдавать и на сахар и еще кучу всего(((

 

кошмар,мой сынок питается воздухом,чувство голода нет вообще....ел в последний раз в два часа дня,а сейчас отказывается,не плачет просто не ест и все

вот бы нам так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А что если в другой день придти, не примут что ли? Какое то кошмар!!!

Не знаю :) но экспериментировать неохота, да я даже и не думала, что будет ТАК много народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Наш доктор заболел, только на следующей неделе будет, но я сама взвесила, получилось 7300, а рост 63, но это я, а как на самом деле-только в пн или во вт узнаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот поэтому я в платной лаборатории сдаю, а то сидеть в очереди два часа с голодным ребенком это пипец для нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,нам сказали пусть ест сколько есть, он не смеси же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага, тоже об этом подумала. Правда Тимка меня удивил, так хорошо себя вел, все рассматривал, а потом уснул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот он мамин герой, просто умничка какой Тима))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, а сколько вы весите и рост какой? А то мы вот тоже девятимесячные шмотки носим :) так нас заставляют кровь на гормоны сдавать и на сахар и еще кучу всего(((

 

вот бы нам так!

я наоборот хотела бы,чтобы сынок висел на сиси часами,зато я была спокойна ,что он сыт!Хотя я не знаю,сколько бы мы весили,если бы ели хорошо....мы от воздуха тоже неплохо набираем...

 

о кстати Люда,говорила с подругой ее сыночку тоже 3 мес,они весят 10 кг и их тоже заманали врачи,все бегают и пытаються понять ПОЧЕМУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а выглядите вы так же внушительно как и мы:D

 

Люд,нам сказали пусть ест сколько есть, он не смеси же

анализ на тощак надо, а так я не особо ограничиваю, стараюсь не менее 2,5 часов выдерживать, а то раньше постоянно срыгивал, сейчас редко

 

 

Не знаю :) но экспериментировать неохота, да я даже и не думала, что будет ТАК много народа.

не экспериментируй лучше, мне сказали, что в остальные дни там призывники и школьники и тыды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бесплатно только к педиатру ходим и каждый раз стоим к ней в очереди по 40 минут((( анализы и остальных врачей мы даже пробовать не стали пытаться пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, блин мы только час выдерживаем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот у нас к педиатру тоже очередь постоянно, а к остальным врачам максимум три человека, в основном вообще очереди нет. Узи и анализы даже не рыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весим 6200 кг 60 см,в больнице все удивляются что нам 2 месяца,говорят выглядит на 4-х месячного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), богатырек тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Призывники в детской ПК, веселая у вас больничка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас новая фигня. Тася как научилась переворачиваться во все стороны,теперь не может вообще ни секунды спокойно лежать, после еды в том числе! она начинает ползти, а ей естественно, это трудно дается, и она от напряжения злится, краснеет, орет и ... срыыыгивает!(((( таскать на руках час после еды я не в силах, да и она хочет теперь ползти и крутиться во все стороны больше чем на руках сидеть!!! ппц. я ж за каждый грамм еды борюсь!! а еще вопрос: где ей кульбиты все вытворять??? на диване - страшно, пару раз чуть на пол не свадилась, в кроватке места мало, орет, когда упирается куда-ниб., на развив. коврике и в манеже почему то тоже не хочет, орет... чё ее на пол прямо кидать, пусть ползает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...