Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Машуль, я на пол стелю 2 одеялка и мы там валяемся))) Вовчику очень нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, ну не призывники конечно:D мальчиков же постоянно гоняют от военкомата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, я на пол стелю 2 одеялка и мы там валяемся))) Вовчику очень нравится))

Ташуль, да я боюсь, что по ней кот или собака пробегутся))) они ж тоже по всей квартире носятся... но наверно буду пробовать тоже одеяла стелить)) и рядом сидеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот стоило мне отойти в ванную,он опять дрыхнет!! :girl_cray::mamamia: ПОДЬЕМ!! :kulachki:

 

Ташуль, да я боюсь, что по ней кот или собака пробегутся))) они ж тоже по всей квартире носятся... но наверно буду пробовать тоже одеяла стелить)) и рядом сидеть)

сиди рядом и отгоняй)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже сегодня грудничковый день) мы сунулись - народу огооогооо! и решили на след неделе сходить, нафик. мы тоже только взвешиваться ходим в ПК, остальное в другом мед центре. у нас педя участковая вообще веселая - полжизни с перегаром, все пытается мне вечно всучить рецепты на бесплатные лекарства, причем которые нам не нужны :Crazy: и когда у нас была аллергия в 2 мес., после антибиотиков, сказала переводить на козью смесь, на мой вопрос: а не будет ли еще больше запоров от нее, мы и так какаем по праздникам? ответила: ну мамочка, выбирайте что то одно: или запоры или аллергия :D :D :D я конечно вежливо улыбнулась, сказала, что хочу все и сразу) и мысленно распрощалась с ней как с лечащим врачом навсегда) :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну не призывники конечно :D мальчиков же постоянно гоняют от военкомата

уффф а то я уж подумала, что реально призывников)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

Ссылки скрыты.

ну вот как то так))

ой, какой шладенькиииий))))))))))) :love: :love: :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да какой холёсий!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, да я боюсь, что по ней кот или собака пробегутся))) они ж тоже по всей квартире носятся... но наверно буду пробовать тоже одеяла стелить)) и рядом сидеть)

Машунь у нас тоже 2 шерстяных холопа бегают)) но пока только пробовал ложиться на него (типа рядышком) когда он спит, но Вовчик включал сирену, а так конечно было несколько моментов когда приземлялись в миллиметрах от него, но видимо все равно рассчитывают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь у нас тоже 2 шерстяных холопа бегают)) но пока только пробовал ложиться на него (типа рядышком) когда он спит, но Вовчик включал сирену, а так конечно было несколько моментов когда приземлялись в миллиметрах от него, но видимо все равно рассчитывают))

а у меня кот и собака мелкая - тойчик, так у собаки материнский инстинкт проснулся)) она кота не подпускает к Таське, вечно возле нее крутится, голову ей лижет)))) и спят блин все со мной на тахте в детской - я, Тася, собака и кот ночью приходит под бок)) я буквой зю просыпаюсь обычно)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой шладенькиииий))))))))))) :love: :love: :love:

Таша.С, да какой холёсий!)))

мы с папулей старались :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка дома только в ногах может удрепаться))) а у родителей кошатина меня контролирует))) когда Гриша плачет, она в ногах сидит или лапы на меня ставит и такими глазами смотрит, мол чего такая бестолковая?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кот и собака мелкая - тойчик, так у собаки материнский инстинкт проснулся)) она кота не подпускает к Таське, вечно возле нее крутится, голову ей лижет)))) и спят блин все со мной на тахте в детской - я, Тася, собака и кот ночью приходит под бок)) я буквой зю просыпаюсь обычно)))))))))

Машуль как я ттебя понимаю, я думала одна в таком зоопарке, мы тоже спим правда с 4 до 6 утра все вместе)) Я, Вовчик, папуля наш и 2 кота))) ну и конечно только я буквой уже даже не зю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с папулей старались :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

замееетно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ха котик-надзиратель)))) у нас один из котов первый месяц заходил и начинал громко миукать, если Вовчик кричал)) тоже типа вы че неумехи какие то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка дома только в ногах может удрепаться))) а у родителей кошатина меня контролирует))) когда Гриша плачет, она в ногах сидит или лапы на меня ставит и такими глазами смотрит, мол чего такая бестолковая?))))

вот на меня так собака смотрит))))))

 

Машуль как я ттебя понимаю, я думала одна в таком зоопарке, мы тоже спим правда с 4 до 6 утра все вместе)) Я, Вовчик, папуля наш и 2 кота))) ну и конечно только я буквой уже даже не зю))))

нееет, ты не одна такая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну очень холоший...очень тфу тфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, ну прелесть какой мальчишка! И я юе говорила, что на тебя похож! Вообще , копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у меня пес вообще бестолочь бестолковая! Реально проскачет по дитю и не заметит )) недавно лежали с Настей кормились, а муж с собакой играл, так этот конь заскочил слету на диван прям Насте на ногу! Оцарапал когтем! Чуть не убила и собаку и мужа! Как подумаю, что он мог и по голове ей проскакать и по животу... Брррр.

А спим мы тоже все вместе в итоге! Хоть и укладываем собаку на свое место, утром просыпаемся все вместе все равно)) и он с таким видом, типа сам не в курсе как тут оказался )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кот и собака мелкая - тойчик, так у собаки материнский инстинкт проснулся)) она кота не подпускает к Таське, вечно возле нее крутится, голову ей лижет)))) и спят блин все со мной на тахте в детской - я, Тася, собака и кот ночью приходит под бок)) я буквой зю просыпаюсь обычно)))))))))

и ты боишься что они пробегут случайно по одеяло, расстеленому на полу) Ой насмешила ты меня Машуня) Я этого боюсь в последнюю очередь, потому как спим мы теперь вчетвером на одной кровати: я, муж, доча и собака) причем доча и собака щемят ко мне.

 

ну вот стоило мне отойти в ванную,он опять дрыхнет!! :girl_cray::mamamia: ПОДЬЕМ!! :kulachki:

Эля, я балдею от твоего ребенка!

 

Таша.С, какой у тебя чудесный мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, OlgaSchh, ✿Элана✿, девулички, хорошие мои, спасибочки за приятные слова))) лайки закончились((( только на фотках, он реально рыжий)))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, он и ест мало,я вот думаю может у нас гипогликимия?!Блин не спит плохо,спит тоже плохо

 

добавила в нашу группу фитнес- мама,надеюсь никто не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, какой Вовчик красавец-мужчина, глазастенький такой, очень на тебя похож) Чмокни Вовочку от Миланки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибочки Ларисочка))) чмокнула, Вовчик в свою очередь тоже попросил чмокнуть от него Миланочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...