Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, а мой и сейчас то не особо дается тискать)) только хочу поцеловать-зацеловать, так отворачивается)) пузико вот только любит когда ему целуют, смеется всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так я родилась и выросла в России.У меня родители больше 20 лет жили в России.Эльвира..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Ой пузико мы тоже очень любим, и еще когда пальчики его даю к себе в ротик запихать и причмокиваю при этом)) а целоваться тоже не любил отворачивался, но последние дня 3 решил сдаться и только открывает ротик когда начинаю целовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я тут в ПК пока прививку ждали разговорилась с девочкой, так у нее дочке год и 2 месяца, так она говорит, что сейчас иногда прямо хочется ее потискать, а та уже не дается, так что надо наслаждаться пока сопротивляться не могут))

ну какие дети вредные пошли...а моему сынуле 11 лет..и ему жо сих пор в кайф когда мамуля его потискает)))... а аот папуле не дается....говорит ..что не ребенок уже :D . Моя Айсуня тоже будет радоваться....чтоб ее потискали)))... любит внимание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, У меня лучшая подруга азербайджанка :) Золотой человечек :) Правда выросла она в Украине :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Это хорошо, что любит, значит и со своей будущей женой сухариком не будет, как наш папуля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так я родилась и выросла в России.У меня родители больше 20 лет жили в России.Эльвира..

вот видишь у тебя какое красивое имя...а то Эля да Эля)))... или ты уже в принципе привыкла..что тебя так называют? Мое имя тут в Баку до чего до сокращали...уже не обращаю внимания...говорят трудно выговорить..

 

belkaaa, У меня лучшая подруга азербайджанка :) Золотой человечек :) Правда выросла она в Украине :)

у меня здесь тоже есть подруги- азербайджанки....2 из них вообще самые близкие.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Это хорошо, что любит, значит и со своей будущей женой сухариком не будет, как наш папуля))

и как наш папуля :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие из нас опять на боевом посту))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты боишься что они пробегут случайно по одеяло, расстеленому на полу) Ой насмешила ты меня Машуня) Я этого боюсь в последнюю очередь, потому как спим мы теперь вчетвером на одной кровати: я, муж, доча и собака) причем доча и собака щемят ко мне.

 

 

 

у меня все щемят ко мне)))))))))))) но это ж во сне) днем мои так носятся, что меня иногда с ног сбивают, поэтому очкую дочу на пол класть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  я пустышки раз в месяц меняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про тойчика своего! Хочу собачку попробовать, но большую не осилю - выгуливать утром, днем и вечером . беее :(( А тойчики вроде даже в кошачий лоток могут ходить. Как эта порода в быту? Сильно громкая? Лает часто? Как характер? Буду очень рада твоему рассказу! :)) И еще по цене сориентируй плиз, а то такой разброс, что я даже и не знаю.

эээээ, даже не знаю с чего начать) Ну во первых, я свою собу люблю безумно, до трясучки!!! она самая лучшая)))))))) маленькое чудо) преданная, добрая, ласковая, солнышко мое) НО!!! писает она на пол!! там где припрет) Маааааленькие такие лужицы)) я уже привыкла со шваброй ходить) 5 лет хожу) на улице у нас ни кот ни соба не гуляют . кот в толчок свой, у больше никогда и никуда, а эта засранка мелкая писяет на ламинааат! поэтому у нас нет ковров) это я тупица, не приучила ее в свое время, мне жалко ее было мордочкой тыкать, она такая маленькая была(((( а теперь эта тушка обожает нас, но хде пописять не понимает))) по цене - 5 лет назад брали за 15+ 15 оформить родословную, мы не оформляли, зачем?.. короче собачки эти замечательные, особенно если воспитать норм. по поводу лая - тихий ужас, но мы привыкли) она думает, что она как минимум ротвейлер, лает на все звуки в подъезде, чувствует себя настоящим сторожем))) вот так)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да ничего, нам еще на след. неделе к неврологу))

 

 

мы не спииим((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие из нас опять на боевом посту))) :Crazy:

неее..я не на посту....моя коза спит)))... я после гостец грязную посуду разгребала....все закинула в посудомойку...ляпота))) ;):D ...теперь свобно..почитаю наш форумчик любимый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почитала про миниатюрных девчушек и прямо неловко за свою хомячулинку стало: в 3 мес вес 6920 при вполне среднем росте 60. Щщеки головушку вниз тянут :) Но ниче не поделать, кушать оченно любим. Я кормлю сначала две груди, потом бутылочку, так пока от одной груди к другой перекладываю, такой визг стоит, будто неделю не емши)) С груди она съедает грамм 60, и бутылек 120 - 150, но ест 5 раз в сутки, сама так решила недели две назад. Сейчас утопчемся и спаать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, пипец) я еще не меняла) слава б.. что хоть стерилизовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почитала про миниатюрных девчушек и прямо неловко за свою хомячулинку стало: в 3 мес вес 6920 при вполне среднем росте 60. Щщеки головушку вниз тянут :) Но ниче не поделать, кушать оченно любим. Я кормлю сначала две груди, потом бутылочку, так пока от одной груди к другой перекладываю, такой визг стоит, будто неделю не емши)) С груди она съедает грамм 60, и бутылек 120 - 150, но ест 5 раз в сутки, сама так решила недели две назад. Сейчас утопчемся и спаать...

а моя тоже из груди так же высасывает и плюс 120 мл смеси...больше не хочет. но это с 3 мес начала по 120... а так по 90 было...и 6 разовое у нас питание. я уж на смесь подумала...что малокаллорийная..поменяла....понаблюдаю как будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Обязательно чмокну завтра свою егозу от Вовчика :kiss1:

 

Мда, почитала про миниатюрных девчушек и прямо неловко за свою хомячулинку стало: в 3 мес вес 6920 при вполне среднем росте 60. Щщеки головушку вниз тянут :)

Это вы еще миниатюрные)))) Моя пухляшечка уже 7550 весит)))))Правда рост наверное побольше, в 2 месяца был 60 см. Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну и денек у меня сегодня был, малая целый день кряхтела, спала несколько раз по 15-30 минут, к вечеру начался аут, тужится, пукает и кричит даже на руках стоя. Передавала все что было от коликов, ничего не помогало, потом не выдержала поставила клизму, с криками покакали, но орать не перестали, что я только не делала, ничего не помогало, вырубилась в пол первого у меня на руках, а сейчас опять крутится и кряхтит, а я ее даже на кровать положить не успела, п..ц, а ещё вся ночь впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! 6-8 разовое питание у людей. Сказка какая-то((( нам бы так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

OlgaSchh,  а где такие перышки можно купить?

 

Мы в аптеке покупали

 

Olunscka,  Олюнька, блин, я тоже соску не меняла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ай-я-яй :D мамы ехидны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ай-я-яй :D мамы ехидны

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Напомните, пож-та, про фенистил: 3 дня до прививки, 3 дня после? А в день прививки надо? А по сколько капель?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне вообще после прививки назначили, 3 дня, 3 капли, 3 раза в день. Мааагия чисел:D

 

Я забывала иногда даже давать))) ужс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксану с Лео и Таню с Элиной поздравляем с 3мя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  еще , по-моему, до прививки нужно, чтобы эффект накопления был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...