Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, Мне за 3 до прививки по 1-2 капли 2 раза в день и после 3 дня, а вот про в день прививки не знаю, не спросила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Нам тоже 3 капли 3 раза в день, но 2 дня после прививки, я начала еще за 2 дня перед ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, за 2-3 дня,ну как бы не принципиально...и в день прививки тоже и после тоже!

 

Всем привет!!Нам в понедельник к врачу,тупо взвеситься,прививки не делаю,отложила до следующего месяца,вот думаю кровь и мочу сдавать или не надо??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вчера писала вопрос, но что то никто не ответил, я все же повторюсь, может просто кто не заметил :cry:

Девочки такой вопросик, что то сегодня он не дает мне покоя!!! Мы когда Вовчика ставим на ножки, то он делает хороший шаг левой, а вот правой или вообще не шагает, или подтаскивает за собой и в редких случаях шагает так же как и левой, по ручкам не сильно заметно но когда на пузе лежит, то опирается в основном тоже на левую! Стоит бить тревогу, или у меня очередной загон??

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47360-sentyabryata-rodilis-mamy-vmeste-sobralis/page__st__9500#ixzz2nKqPee3l

 

OlgaSchh, за 2-3 дня,ну как бы не принципиально...и в день прививки тоже и после тоже!

 

Всем привет!!Нам в понедельник к врачу,тупо взвеситься,прививки не делаю,отложила до следующего месяца,вот думаю кровь и мочу сдавать или не надо??

Если прививки не ставите, то кровь и мочу так больше для контроля можешь сдать, нам давали только после рождения и перед прививками, в этот раз не дали, т.к. только осмотр и взвешивание будет)) а вот к 30 января сказали кровь и мочу перед второй АДСКой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а фенистил надо перед и после АКДС давать? А то мне наша педя ничего не сказала...

Еще прикол - нашу мочу перепутали, я даже банку подписала, прихожу вчера результаты узнать, а мне говорят "мутная была", это про нашу то кристально прозрачную почти белую водичку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я переодически у своего тоже такое замечала,показала неврологу,она сказала,что мне лечиться надо...но я продолжаю это замечать....так что как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану и Лео с тремя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибки Эль, у нас просто невролог - нервная дамочка и мы к ней идем 24, так я решила себя заранее подготовить, а то чего-нить скажет еще, а я потом буду масло в голове гонять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вчера писала вопрос, но что то никто не ответил, я все же повторюсь, может просто кто не заметил :cry:

Девочки такой вопросик, что то сегодня он не дает мне покоя!!! Мы когда Вовчика ставим на ножки, то он делает хороший шаг левой, а вот правой или вообще не шагает, или подтаскивает за собой и в редких случаях шагает так же как и левой, по ручкам не сильно заметно но когда на пузе лежит, то опирается в основном тоже на левую! Стоит бить тревогу, или у меня очередной загон??

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2nKqPee3l

У нас также(Массажистка заметила.Сказала,чтоб приучали опираться на обе ручки обязательно.Я невролога не спросила в 3 месяца.Побоялась если честно,что придерется :confusion: Стараюсь приучать ее :sorry:

 

Девочки sos!!!Скажите мне что делать.У дочи сопли.Причем только с утра.Спринцовкой ничего отсосать не могу,не получается.Такое ощущение,что они где-то там,сзади,глубоко.Вроде бы она "хрюкает" носиком,но в носовых проходах ничего нет :sorry: Я и турундочками из ваты носик очищаю каждое утро,а "хрюкание" продолжается.Капаю аква марис,потом турундочки,потом пробую спринцовкой отсосать и ничего :sorry: Днем она не так хрюкает,а с утра прямо такое ощущение,что у нее носик заложен.Не знаю,что еще придумать :sorry: Подсказывайте :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лена, мне кажется, что в вашем случае ничего отсасывать не надо. Капай аквамарис и все. У нас сопли были, дак их видно было

 

Девочки, спасибо да ответы про фенистил. В общем, полет фантазии : )

 

Еленка81,  и еще попробуй на ночь у кроватки емкость с водой ставить, может у вас воздух сухой в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусик, спасибки за ответ, значит это ничего страшного))

а на счет соплюшек у нас сопит с утра, я уже не обращаю уже внимание,мне кажется это слизь накапливается, а при более вертикальном состоянии уходит в гортань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен..у тебя линеечка классная ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо Олюнь за ответ.Сейчас поищу какая должна быть влажность в комнате.

 

Еленка81, Ленусик, спасибки за ответ, значит это ничего страшного))

а на счет соплюшек у нас сопит с утра, я уже не обращаю уже внимание,мне кажется это слизь накапливается, а при более вертикальном состоянии уходит в гортань

Может быть,а я не подумала)))

Лен..у тебя линеечка классная ;)

Спасибо Ален :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..а почему я на форум не могу фотку загрузить ни с планшета..ни с ноута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусь, я чет не обращала внимания :think1: Надо и за своим понаблюдать.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А ты через хостинг или непосредственно через БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...расшифруйте мне...пож-та....название лекарств. я не могу..то..что прочитываю..в инете нет.

 

Таша.С, Натусь, я чет не обращала внимания :think1: Надо и за своим понаблюдать.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А ты через хостинг или непосредственно через БП?

аленчик...я уже разобралась...у меня прикрепленных файлов было до хохоту на этом сайте...удалила..теперь все хрошо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Хм.. А это на русском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Хм.. А это на русском?

нет..это на азербайджанском. Ну название лекарств английскими буквами. Название мне не понятно...Вот, например, первый CIUKAM???? а второй LIPROFETU??? Блин...не поймешь даже.

 

Dollygirl, Маша...я не могу разобрать рецепт...скинула сюда...и в аптеках не нашла. Нужно под заказ наверное. В инете ничего подобного не могу найти. Что за названия в первый раз слышу и вижу. Хотела вообще отзывы почитать у этих препаратов. Вам когда к невропатологу? Может теперь я тебя подожду)))..посмотрим, что врач вам пропишет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это иза сухости слизистой,не капай аквамарис-это соль,а соль сушит еще больше,хотя и пишу они что увлажняет....Если нормально сосет бутылочку,то вообще не парься,ну а если совсем прям мучает возьми турундучку смочи в масле(персиковое,оливковое) и пройдись внутри носика,смягчи слизистую,опять же если нет соплей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Еленка81, влажность 50-75 должна быть, у нас тоже носом хрюкает, когда она низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это невролог где в поликлиники прописала тебе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это иза сухости слизистой,не капай аквамарис-это соль,а соль сушит еще больше,хотя и пишу они что увлажняет....Если нормально сосет бутылочку,то вообще не парься,ну а если совсем прям мучает возьми турундучку смочи в масле(персиковое,оливковое) и пройдись внутри носика,смягчи слизистую,опять же если нет соплей!!

Спасибо Элечка :embrace:

всем привет!

Еленка81, влажность 50-75 должна быть, у нас тоже носом хрюкает, когда она низкая.

нас в комнате баромтр висит,он замеряет темпу,влажность и давление.Так он показывает,что влажность в комнате 55 % сейчас и темпа 24 градуса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, поздравляем Лео с 3 месяцами!18c32c95b829b8f152faa60f8a5394be.gif

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленочка, я сама вот тут несколько дней назад обратила внимание, мне кажется раньше одинаково опирался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну тогда норма, можешь ради эксперимента выше ее нагнать , посмотришь как на носике отразится .

 

Таша.С, Наташ, а у нас опирается на 2 ножки, но шажки еще не делал: не могу проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...