Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  тогда это круто у тебя - 3 часа одному спокойно лежать)))) даже мой парень на такое не способен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

KlOYA, У вас невролог реально зверь))) мне кажется он вам в пол года спросит, а чего еще не ходите, если вообще не бегаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, У вас невролог реально зверь))) мне кажется он вам в пол года спросит, а чего еще не ходите, если вообще не бегаете))

Ага, жесть, она еще говорит, что когда его ставят на ножки он не должен на них садится и кривошея у нас чуть-чуть есть когда на спине лежит, а когда на животе то нету. Мы по-ржали и ушли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и не поняла он спал или так и лежал)))если его ничего не беспокоит,то он у меня молодчинка...может лежать,часами телек смотреть или просто в потолок глазеть)))))Он у меня капризулькин был неделю,я чуть не свихнулась,теперь только поняла почему,до сих пор стыдно перед ним.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня!!

okksss, поздравляем Лео с 3-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой с трешкой вас)))!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления)))) нам с Лео оченно приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Маш, мы тоже не переворачиваемся :sorry: Хирург-ортопед сказал, что ничего страшного, тем более он у меня упитанный мальчишка :D Голову хорошо держит, а вот на животе не хочет поднимать, ну если только заинтересовать его, а так нет :( Упрется в кулак и давай его наяривать :D Я вот смотрю девочки фото выкладывают, где детки так хорошо опираются на ручки, а мой нет :( Ужасно загоняюсь по этому поводу :girl_cray:

У нас также,хотя мы не упитанные :sorry: Тоже паникую :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и не поняла он спал или так и лежал)))если его ничего не беспокоит,то он у меня молодчинка...может лежать,часами телек смотреть или просто в потолок глазеть)))))Он у меня капризулькин был неделю,я чуть не свихнулась,теперь только поняла почему,до сих пор стыдно перед ним.......

почему?

 

Девочки! Запомните - наши малыши НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Всему свое время и малыши обязательно всему научатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а мы на пузе лежим в позе лодочки-ноги поднимает и голову и плеч, а руки расслаблены, вообще в руки не упирается... я уже ей и подставляю их по всякому - никак не хочет)

Вот-вот,у нас один -в - один.Массажистка сказала приучать опираться на руки,а как приучать если она орет и никак не приучается???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я своиму телик только в крайних случаях включаю)) с папой его как то оставила, а сама пошла в ванну на час собой заниматься)) так они почти весь мультик "Король лев посмотрели" и еще мне сказали, что они его не досмотрели и чего это я им пришла мешать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Леонидаса с тремя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Лео с 3-мя месяцами,и маму с папой тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ой а я смотрю на линеечку и думаю, так рано еще))) С тремя месяцами вас, растите на зависть всем здоровенькие и счастливые))

 

Девочки, поменяла аватарку, но если что это все еще Я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот после 3-х дней массажа стали переворачиваться со спины на правый бок... это для нас лентяев достижение!! :)

 

Девочки и вопросик, если ребенок не доел смесь ее нужно выливать и на след. раз делать свежую, эту уже нельзя подогреть и дать? а то он у меня оставил половину бутылочки и отключился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и вопросик, если ребенок не доел смесь ее нужно выливать и на след. раз делать свежую, эту уже нельзя подогреть и дать? а то он у меня оставил половину бутылочки и отключился)))

Я всегда делаю свежую.Никогда не подогреваю и не даю если остыла уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, обычно ишут на банках со смесью можно, или нет)) мы симилак кушаем ее можно, но держать между кормлениями в холодильнике не более 24 часов, а вот малютку которую нам на кухне выдают ее нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нан даю... прочитала на упаковке, что нельзя... а пишут то как мелко, чуть нашла, все глаза сломала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо! А у меня линейка почему-то на день опаздывает, а менять ее мне леееееень)))))

 

П.с. Классная ава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я не разогреваю,разведенная смесь стоит максимум час,потом выливаем

 

 

Девочки Доброе утро)))!!!!

 

блин,как сяду вас почитать,так моя просыпается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки часто язычек высовывают? А то мой частенько кончик языка между губ показывает, особенно когда наестся)))) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А я что то сегодня решила все заменить)) спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я вообще с месяца учу её показывать язык :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас не замечала когда, но когда спит может высунуть, или так иногда замечаю, что между губ подержит, а потом спрячет) А что за это тоже надо переживать))?

 

Девочки жаль видео не могу в контакт выложить, мы так жалуемся смешно, блин вот ребенок жалуется, а мамулке смешно))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас не замечала когда, но когда спит может высунуть, или так иногда замечаю, что между губ подержит, а потом спрячет) А что за это тоже надо переживать))?

 

Девочки жаль видео не могу в контакт выложить, мы так жалуемся смешно, блин вот ребенок жалуется, а мамулке смешно))

 

:hohot: :hohot: :hohot: Мы могЁм и за это :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...