Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, аааа ну ладно, буду тоже переживать))))) :D ой девочки, наш папа вчера все о втором уже мечтает, а я вот думаю, если я так за одного парюсь, то с двумя точно о стену головой шибанусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, Ух, я вот тоже о втором задумалась, но все же наверно отложу это дело на годочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,

С 3 месяцами Леонидаса)!

Ссылки скрыты.

И Танечку С Элиной тоже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки часто язычек высовывают? А то мой частенько кончик языка между губ показывает, особенно когда наестся)))) это нормально?

У меня очень часто показывает язык.прямо дразнится и дразнится)))

okksss, А что за это тоже надо переживать))?

Теперь и я буду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вообще мать-маньячка. У меня есть всё о чём вы пишите, и обо всём я переживаю и лечу ребёнка. Язык показывает, на ножках приседает, становится плохо, ножки в стороны разводит не очень широко, небольшая кривошейка, ещё не переворачивается и т.д. и т.п. Да я просто находка для моего невролога, он тоже постоянно находит какие-то недостатки у моего ребёнка!!! А сейчас приписал препарат для наращивания мышечной массы ребёнку... :blym: ну дебил, слов нет. Он весит кг 120 минимум, наверное считает, что моя дочь(при рождении 3050кг) должна уже кг 12 весить... Ну пипец, какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вообще мать-маньячка. У меня есть всё о чём вы пишите, и обо всём я переживаю и лечу ребёнка. Язык показывает, на ножках приседает, становится плохо, ножки в стороны разводит не очень широко, небольшая кривошейка, ещё не переворачивается и т.д. и т.п. Да я просто находка для моего невролога, он тоже постоянно находит какие-то недостатки у моего ребёнка!!! А сейчас приписал препарат для наращивания мышечной массы ребёнку... :blym: ну дебил, слов нет. Он весит кг 120 минимум, наверное считает, что моя дочь(при рождении 3050кг) должна уже кг 12 весить... Ну пипец, какой-то!

я помню ты про этот препарет писала - это левокарнитин - он НЕ для наращивания мыш. массы)) он для улучшения обменных процессов тканях)) оч полезный кстати препарат) мы тоже пили его, только в России его торговое название Элькар)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Поздравляем Лео с 3-мя месяцами))) я забываю спросить, как ваш брат сына назвал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот я балда) поздравляю Лео с юбилейчиком!))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это невролог где в поликлиники прописала тебе??

Эльвира....да..она прописала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ. девочки переворачиваемся 5 дней как - со спины на животик. (я ее на твердое выкладывала и пару раз упражнения подготовки к переворотам делала). слюни бегут рекой, кулак до гланд достает. Головку держит хорошо, правда бывают моменты когда немного вперед утыкается в меня. Но мы еще не смеемся особо. какие-т начальные смешинки есть и все :( . ну и едим все так же как попало. Воюю с ней уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, поздравляем Леонидаса с трешечкой!!!

Ссылки скрыты.

}

 

Таша.С,  Ташуль, аватарочка красивящая!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибочки дорогуличка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  спасибо ))))

А брат мужа сына назвал как мы хотели сначала - Филиппосом )))) ну да и фиг с ними)))) мне уже Леонидас больше нравится)))) они ваще какие то загонные, мне кажется у них комплекс по отношению к нам и поэтому все стараются сделать вперед нас))) о том что беременные - вперед нас сообщили, родились вперед нас ( ну это конечно случайность) - теперь все их жалеют, что он родился недоношенным ( это на 38то неделе)... Именем нашим назвали вперед нас, предложила я сделать крестины вместе в Греции - там наши прабабушка с прадедушкой живут, чтоб хоть на деток посмотрели, они согласились, но тут они решили делать крестины в другой деревне ( а мы типа под них под страивайся) , и квартиру в городе, которая принадлежит свекрови , тоже застолбили не посоветовавшись и не обсудив ни с кем... А где будет жить свекровь даже не подумали, а когда мы им предложили вместе со свекровью там жить , они отказались - мол нам это стресс будет с постороними людьми жить (брат там во всю пляшет под дудку жены) , в то время как требовать помощи материальной от той же свекрови это не за зрительно для них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан...с сынулькиным мини день рожденьем поздравляем)))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан, Леонидас действительно лучше имя.. и сыночку твоему очень подходит.. да ты и сама наверное уже не представляешь его под другим именем)))

я ведь тоже по началу была против имени которое выбрал муж для сына, а теперь вот привыкла, смотрю на него и говорю, да ты действительно Демид и другое имя тебе уже ни как не подходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛП!!!

борюсь с насморком уже недели 2, периодически капал називин,старалась детский,но иногда для взрослых!

не дышать невозможно,второй день нос не дышит вообще!!! ночью не сплю,потому что ртом дышу и уже першит в горле! у мамы есть алоэ - можно ли при кормлении??? а то закапала утром,а через пару часов деть орал,когда ел. Это совпадение? Сок и правда горький,может в молоко попало уже... Уже не знаю,что делать,нет сил не дышать. Мужа попросила купить уже Олинт. Спасалась им когда-то,когда были гаймориты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!Вас пока прочитаешь- скочуришься :D , я уж боюсь больше одного дня не заходить- а то потом все не нагоню :sorry: .

okksss, ЛЕО ПОЗДРАВЛЯМС :flower: :flower: :flower:

Девочки а я сегодня была В ТРЕНАЖЕРКЕЕЕЕ :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: целый ЧАС :girl_wacko:

 

:girl_wacko:

 

а потом еще В САУНУ СХОДИЛА И В СОЛЯРИЙ :girl_wacko:- ток не смейтеся я от счастья в солярии пела :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: -до чегож мне хорошо было то!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, насть...везет же..ты где время находишь???))) молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  с именинками тебя и Лео!

Мне нынешнее имя твоего сыночка тоже больше нравится, особенно с вашей-то фамилией :)

Машка у меня тоже постоянно с высунутым языком. Я спрашивала у невролога- сказали не париться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А сегодня пятница 13! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллигёл. Не, Маш, эта х..нь называется Агвантар. Почитай отзывы и инструкцию в инете, там 3 Е. моего ре сразу посыпет, да и на фиг такое давать. А про Элькар я тоже слышала, но нам назначали Нейроксон, для развития и "оживления" клеток мозга и Ноофен для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж проспал запись к ортопеду, все же пошел, оказалось, что ортопед болеет и будет принимать только через две недели. :Crazy:

Зато записались на узи внутренних органов. Написано живая очередь и приходить натощак. Вот как обьяснить детю, что надо не есть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

 

Муж проспал запись к ортопеду, все же пошел, оказалось, что ортопед болеет и будет принимать только через две недели. :Crazy:

Зато записались на узи внутренних органов. Написано живая очередь и приходить натощак. Вот как обьяснить детю, что надо не есть? :D

Мы проходили узи, никто ничего не говорил, всё было нормально. А как с таким малышом можно натощак?

 

Мы были у ортопеда, сказал у кого плохо разводятся ножки - не надо насиловать ре (чем я собственно и занимаюсь), а стараться носить к себе лицом, чтобы его ножки обнимали твою талию, и попка была бы ниже коленок, так типа физиологично ножки сами разводятся. И сказал, кто на смеси вит Д. не обязательно, типа в смесях он есть, но при условии, что малыш съедает дневную положенную норму. А при ГВ неизвестно сколько его в молоке, и поэтому, типа принимать его надо обязательно. Вот и не знаю теперь, кто что говорит. Но дядька именитый профессор, Бог его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  я насморк пиносолом лечила и аквамарисом, но они не быстро оказывают эффект :(

 

Fannis,  Настя, ну круууть! А нам в солярий можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наших именинников с датками :flower: Крепких вам сонных ночек!

А мы все воюем. Вчера улеглась спать в 2 ночи, в три уже встала с ороми, качалась на руках до пяти, а потом встала в семь. С утра занимаюсь дрессировкой. Покормила, поносила чуть-чуть (кинула в кенгурушку), смотрю уже глаза трет- я ее вытащила из кенгурушки, положила в кровать... Сначала она орала минут 10, потом заснула на полчаса, затем ,снова ор, уже на 15 минут, на руки не беру-заснула еще минут на сорок. Встали, покушали, поговорили, захотели спать на руки-ни фига-в кровать-орем минут 15-спим часик. Снова встали-проорались-поели-погулили-спать в кровать-орем и ждем реакции, сейчас замолчала, но не спит... Что дальше будет-не знаю... Сил уже нет, даже не жалко, когда орет...

Я так устала, что уже ничего не хочу. Вчера получили посылку с ее вещами, такое все :love: Ну, мне во всяком случае понравилось-так вот-даже не испытала никакого восторга. Ну хорошие вещи и хорошие...И все... Хотела ей заказать в НЕКСТе костюмы, а сейчас такая злая на нее, что отложенные деньги теперь на сына потрачу. Хрен ей, а не костюмы! Будет из секонда носить :Crazy:

Завтра к нам массажистка придет (у нас тонус еще не прошел), сказали хороший специалист, заодно и за вопли спрошу. Представляю, что она будет на массаже вытворять!

А в понедельник придет невропатолог. Может, он тоже посоветует что-то...

В воскресенье на причастие отнесу... Не знаю, куда стучаться, реально отчаяние уже какое-то...

 

А так за месяц набрали 1100. весим 6100 и рост 61 см..Как-то так...

Изменено пользователем Юлия☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...