Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мы за месяц набрали 800 гр и выросли на 3 см. Теперь 6200 и 64. Прививки пока что не разрешили делать, сказали что аллергия и мне нужно соблюдать строгую диету. Читаю-читаю, и никак не пойму, в одном месте написано это можно, в другом не рекомендуется. Кто-нибудь соблюдает? У нас на щечках краснота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия☺, Правильно-правильно, воспитывай! У меня старшая такая была. Даже к бабке возили, думали сглазили нашу дитятю. А бабуля сказала, а чего вы хотите, такой характер у девочки...как в воду глядела. Характерец ещё тот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Эх... Ну что же наша невеста никак маме покоя не даст? :( С привесиком вас и с приростиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по табличке, у нас девочки все стройненькие! Чет мы разъелись по ходу...Педиатрица наша сказала, что с небольшим запасиком идем. Все равно на диету не посадишь :sorry: Ей вообще 6300 намеряли, сбросили 200 г на памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц набрали 800 гр и выросли на 3 см. Теперь 6200 и 64. Прививки пока что не разрешили делать, сказали что аллергия и мне нужно соблюдать строгую диету. Читаю-читаю, и никак не пойму, в одном месте написано это можно, в другом не рекомендуется. Кто-нибудь соблюдает? У нас на щечках краснота :(

Я на диете была еще неделю назад, а вот в последнюю неделю ем почти все, ну кроме помидоров, огурцов, всего красного, и острого. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орала до 2х лет где-то. Я уже в манеж залазила, вещи свои к ней подкладывала, боковинку сняли с манежа - ор не проходил, под утро перетягивала её на свою половину и...тишина. Неужели ей так были важны эти 20см расстояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Эх... Ну что же наша невеста никак маме покоя не даст? :( С привесиком вас и с приростиком :flower:

:not know: Видимо, такой мерзкий у нее характер...Так что не отдам я твоего Селезку ей на растерзание :mama: Будем воспитывать :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:not know: Видимо, такой мерзкий у нее характер...Так что не отдам я твоего Селезку ей на растерзание :mama: Будем воспитывать :razborki-85:

Ну у тебя на воспитание еще лет 20 есть :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложились "В контакте" в три месяца. Чего-то здесь у меня перестали фотки грузиться(((

 

третий день пропускаю тренировку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложились "В контакте" в три месяца. Чего-то здесь у меня перестали фотки грузиться(((

 

третий день пропускаю тренировку :(

юль..я тоже сегодня не могла загрузить...зашла на свою страницу...редактировать...прикрепленные файлы...удалила лишнее...потом стало загружаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль..я тоже сегодня не могла загрузить...зашла на свою страницу...редактировать...прикрепленные файлы...удалила лишнее...потом стало загружаться

оооо, спасибо, ща попробую)))

 

Спасибо, Аленка, получилось! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь позвонила, сказала, что извещение пришло)))) и до нас дошла долгожданная посылочка))))) завтра поеду забирать))) интересно от кого нам подарочек пришел)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юльчик! С хорошей прибавочкой вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а где вы у ортопеда были и как его фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц набрали 800 гр и выросли на 3 см. Теперь 6200 и 64. Прививки пока что не разрешили делать, сказали что аллергия и мне нужно соблюдать строгую диету. Читаю-читаю, и никак не пойму, в одном месте написано это можно, в другом не рекомендуется. Кто-нибудь соблюдает? У нас на щечках краснота :(

И вас с хорошей прибавочкой!

 

По поводу диеты: я стараюсь аллергены не есть :), правда шоколад иногда ем, Тимку на него не обсыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните глупой- заполошной. На НСГ увидели расширение большой цистерны до 7мм, норма на бумаге написана до 5мм. ( в нете почитала норма до 10 мм). Узистка сказала что скорее всего от шеи все идет, массаж нужен, пантогам или глицин. НО вообще отправила к неврологу. Мне к толковому невру только 24. Я себя успею раз 30 загрызть вусмерть. Скажите было ли у кого нибудь такое дело и что назначали как объясняли такое явление. В остальном нсг норма.

Изменено пользователем Джейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль можно солярий если нет склонности к пигментным пятнам! я после вторых родов вообще через 2 недели пошла загорать! по 5 минут через 3 дня (но я загораю оч хорошо без кремов :sorry: хоть и белокожая сама а видимо в маму по загару :D :D :D :D )

а у меня муж был записан на вечер к стоматологу но затрухал :D и поехала я(ненавижу конечно я кресло стоматолога но че делать) и меня похвалили :confusion: ниичегошеньки с моими зубами не происходить(стоматологица моя спросила пользовалась я ими вообще с последнего приема? :D :D поржали с ней, налета нет камней нет :Crazy: :Crazy: :Crazy: даж айрфло нет смысла делать :Crazy: :Crazy: :Crazy: - в общем я склоняюсь к тому что вегетарианство таки бережет зубы- ибо за последние 4 года вообще нет никаких фигней- хожу раз в 4-6 месяцев на проверку.приехала домой и мой трус гварит- пойду к Тане(эт наш стоматолог) скажу ей- на тебе 5000 и скажи мне что у меня зубы как у жены :D :D :D (у меня у Андрея пломб много и бывают проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, спасибо, ща попробую)))

 

Спасибо, Аленка, получилось! :flower:

да не за что....у меня уже как 2 недели не загружалось...думала планшет виноват..пробовала сегодня с ноута..тоже не получилось....ииии.. о Боже...меня осенило...надо удалить прикрепленные файлы. тем более кто- то когда- то об этом писал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на вилдберриесе сегодня скидка дополнительная на ВСЕ ИГРУШКИ!!! код0B73835D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орала до 2х лет где-то. Я уже в манеж залазила, вещи свои к ней подкладывала, боковинку сняли с манежа - ор не проходил, под утро перетягивала её на свою половину и...тишина. Неужели ей так были важны эти 20см расстояния...

:mamamia: как ты решилась на второго ребенка?

 

Поздравляем Леонидаса с 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,у нас новая фишка.Нам кроме мамы никто не нужен :sorry: Ушла со старшей дочкой в магазин на 2 часа.Приходим,а Лиза орет как резаная.Мама моя бедненькая уже не знает,что с ней сделать,чтобы она замолчала :( :( :( И так всегда,когда я ухожу :( :( :( Я из дома не могу выйти никуда без нее.Даже на полчасика.Она ТАК кричит,как будто ее режут.Я захожу домой,слышу ее крик,бегу мыть руки и к ней...Беру ее на руки...вуаля...и она замолкает :sorry: :sorry: :sorry: Что за .................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня орать начинает когда слышит что я пришла :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, аа ну ясно)) блиин, я тоже хочу чтоб ей какие ниб. преператы назначилииии((((( я за 2е суток часа 3 поспала(((((((((( и опять орем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наших именинников с датками :flower: Крепких вам сонных ночек!

А мы все воюем. Вчера улеглась спать в 2 ночи, в три уже встала с ороми, качалась на руках до пяти, а потом встала в семь. С утра занимаюсь дрессировкой. Покормила, поносила чуть-чуть (кинула в кенгурушку), смотрю уже глаза трет- я ее вытащила из кенгурушки, положила в кровать... Сначала она орала минут 10, потом заснула на полчаса, затем ,снова ор, уже на 15 минут, на руки не беру-заснула еще минут на сорок. Встали, покушали, поговорили, захотели спать на руки-ни фига-в кровать-орем минут 15-спим часик. Снова встали-проорались-поели-погулили-спать в кровать-орем и ждем реакции, сейчас замолчала, но не спит... Что дальше будет-не знаю... Сил уже нет, даже не жалко, когда орет...

Я так устала, что уже ничего не хочу. Вчера получили посылку с ее вещами, такое все :love: Ну, мне во всяком случае понравилось-так вот-даже не испытала никакого восторга. Ну хорошие вещи и хорошие...И все... Хотела ей заказать в НЕКСТе костюмы, а сейчас такая злая на нее, что отложенные деньги теперь на сына потрачу. Хрен ей, а не костюмы! Будет из секонда носить :Crazy:

Завтра к нам массажистка придет (у нас тонус еще не прошел), сказали хороший специалист, заодно и за вопли спрошу. Представляю, что она будет на массаже вытворять!

А в понедельник придет невропатолог. Может, он тоже посоветует что-то...

В воскресенье на причастие отнесу... Не знаю, куда стучаться, реально отчаяние уже какое-то...

 

А так за месяц набрали 1100. весим 6100 и рост 61 см..Как-то так...

ой, мы тоже 6100 и 61см вчера в ПК намеряли..)

Юляшка, держись, мне моя сегодня ночью подарок сделала-поспали знатно)) может скоро все наладится?должны ж они каданить поумнеть!!!

 

Ой,девочки,у нас новая фишка.Нам кроме мамы никто не нужен :sorry: Ушла со старшей дочкой в магазин на 2 часа.Приходим,а Лиза орет как резаная.Мама моя бедненькая уже не знает,что с ней сделать,чтобы она замолчала :( :( :( И так всегда,когда я ухожу :( :( :( Я из дома не могу выйти никуда без нее.Даже на полчасика.Она ТАК кричит,как будто ее режут.Я захожу домой,слышу ее крик,бегу мыть руки и к ней...Беру ее на руки...вуаля...и она замолкает :sorry: :sorry: :sorry: Что за .................

у меня племянница такая была! это ахтунг!!! :shok: она за мамой даже под дверью туалета орала..жесть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянница такая была! это ахтунг!!! :shok: она за мамой даже под дверью туалета орала..жесть!

О Боже)))Ты меня убила)))Я-то наивная надеюсь,что она подрастет и все изменится))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...