Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Eva бусинка, ахах))) прелесть какая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а сегодня еще год как мы зачали наше соолнышко...и полтора как встречаемся с мужем.....эх помню тот вечер, романтика...посидели в шоколаднице,потом пошел снег, мы поплелись домой,ну а там тест на овулю положительный....а потом я в позе собачки еще час стояла что бы ничего не вытекло :Crazy: :Crazy: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema

Ссылки скрыты.

это про рахит по комаровскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю витамин д. но с переменным успехом,то даю,то нет! то в голову вбила,что от него срыгивал.

вообще такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю витамин д. но с переменным успехом,то даю,то нет! то в голову вбила,что от него срыгивал.

вообще такое возможно?

у меня срыгивает от него. Я вообще перестала давать,а смысл? Если она все равно вместе с ним все срыгивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, это я прочла невнимательно) показалось, что ты не даешь) я сейчас вообще на распутье давать или нет - невролог сказала не надо, но я вот заметила у малой тоже ножки ручки влажные и, кстати, стаала дольше спать и интервал между кормлениями увеличился, но я думала это она повзрослела))))) фиг знает.. Комаровского посмотрела только что, теперь вообще не знаю - давать, не давать..

 

но Настюша от него не срыгивала, я давала между кормлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя,так мы потом весь день срыгиваем.и фонтаном стали еще. а вы как срыгивали?

 

bagema, это я прочла невнимательно) показалось, что ты не даешь) я сейчас вообще на распутье давать или нет - невролог сказала не надо, но я вот заметила у малой тоже ножки ручки влажные и, кстати, стаала дольше спать и интервал между кормлениями увеличился, но я думала это она повзрослела))))) фиг знает.. Комаровского посмотрела только что, теперь вообще не знаю - давать, не давать..

 

но Настюша от него не срыгивала, я давала между кормлениями

 

ой,а что он там говорит про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя,так мы потом весь день срыгиваем.и фонтаном стали еще. а вы как срыгивали?

 

 

 

ой,а что он там говорит про него?

Маш,я его только 3дня подавала. Первый день она не срыгивала,второй день чуть чуть срыгнула,а третий день весь день срыгивала. И еще и на следующий день срыгивала. Сейчас вот больше не срыгивает

Мне тоже интересно, что Комаровский говорит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, вот у меня те же проблемы. слюни ручьем, бывает как срыгивает водой. ест не по норме 700-750 800 по праздникам сегодня вообще 650. ладони ноги потные, лысинка, потеет когда ест. НО: дома очень жарко 28 и никак не сбавляется. витамин даю нерегулярно-если не вовремя дам срыгивает, прибавляет вроде неплохо. Так что пока не загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто еще сама витамины пью. Не многовато ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне кажется нет. Если только не 5 капель д давать ре. С молоком он поступает в малом количестве.

 

а у меня от пренатала дочу высыпало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, вот у меня те же проблемы. слюни ручьем, бывает как срыгивает водой. ест не по норме 700-750 800 по праздникам сегодня вообще 650. ладони ноги потные, лысинка, потеет когда ест. НО: дома очень жарко 28 и никак не сбавляется. витамин даю нерегулярно-если не вовремя дам срыгивает, прибавляет вроде неплохо. Так что пока не загоняюсь.

 

 

вот вот! мы так же то 600 бывает даже.дома градусов 26. но мы когда в больницу ходили тоже влажные были и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, мне педиатр мой сказала, что это нормально. так работает вегетативная нервная система. Правда, посмотри комаровского, успокоишься 100%

 

bagema, а прибавка есть при таком режиме питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля! Поздравляй Тимоню от нас!;)

 

Всем привет!

 

Девочки, у нас Настя(ewteewa ewa) вообще потерялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  вот ссылка

Ссылки скрыты.

все не перессказать в сообщении, смотреть надо - осн.мысль, что на ГВ витамин д давать не обязательно. Да и в смесях он тоже есть. в общем, посмотрите.

Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  она рожала в моем роддоме. Мы 1 раз созванивались, вроде все нормально у нее было. Надеюсь просто сейчас не до форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ага. Это мы трандычихи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! А мы Елку нарядили))))))9223c65ad0bf.jpg. И судя по фото уже желание загадываем))))))))

моя ж ты лапушка! Что же ты придумал такое там?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль...ну ты так написала..у меня аж сердце кровью обливается. Такая серьезная ситуация...это не значит..что ты мать плохая. Конечно что все поправимо и хорошо...что сейчас все обнаружилось. Сейчас вы на учете наверное и тебе будут врачи гоаорить сто надо делать. Перекладывай ребенка всегда..меняй головку....поворачивай на ту сторону...на которой не лежала. Главное не опускай руки!!! все в твоих руках.

 

Olunscka,а на первом узи что говорили???что все из-за кривошеи???

 

всем привет Тезку и Давуда с датками...

я последнее время ночью не меняю памперс....а кто сс вы как грудь меняете? ребенка перелаживаете или как?

Ночью как проснусь...ну и при кормлении.....ребенка переворачиваю то на один бок..то на другой...то на спину. Всю ночь как ребенку проспать в одном положении!!! Я всегда себя представлю...в одном положении спать не удобно.

Мы тоже носью памперс не переодеваем....да и ночью мы не кушаем..поэтому и просыпается Айсу с чуть обосанным памперсом. На счет каках даже не переживаю. Какаем 1 раз по вечерам. Знаю не покакает ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Педиатр ничего не говорит?уф)) хоть какая то норма

Ничего не говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот малоголовые. Родились 35 см в 3 месяца 39. У меня и папы головы тоже небольшие. Мне кажется тут зависит все от генетики еще. А по НСГ у нас расширение большой цистерны, я вот тут спрашивала есть ли у кого такое и что с ним делают. Но мне никто не ответил. :(

мы прям как вы..такие же параметры)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,а у меня ни как видео не может загрузиться, сайт что ли подвисает(((

я тоже сейчас на распутье, давать не давать этот витамин... у меня тоже с него срыгивает((( и на ночь стал плохо укладываться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля! Поздравляй Тимоню от нас!;)

 

Всем привет!

 

Девочки, у нас Настя(ewteewa ewa) вообще потерялась

написала ей,ждем ответ)

Мы посмотрели Астрал2,теперь спать страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,а у меня ни как видео не может загрузиться, сайт что ли подвисает(((

я тоже сейчас на распутье, давать не давать этот витамин... у меня тоже с него срыгивает((( и на ночь стал плохо укладываться((

тань..а я теперь на ночь витамин д даю. а то раньше если утром давала сон не сон был.....а дремота в 15 минут. поэксперементируй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну вы даете нашли, что смотреть!!! я всю беременность ужастики смотрела, а сейчас от битвы экстрасенсов и то от страха трясет))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...