Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А у моих и кашель был и темпа и слюни.Вот и думай-ОРВИ это или зубы)))Но при зубах эти симптомы были пару дней всего.

 

А кашель может быть из-за обильного слюноотделения.Мне так кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, доброе утро)))

 

Сегодня вот я еще смесь не давала, все на тите висим и вполне нормальный ребенок, я имею ввиду срыгивания... вот думаю смесь что ли нам не подходит? Может ребенок из-за смеси срыгивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже даже не знаю чем и заняться. У нас так солнышко ярко светит. Решила вынести малыша на балкон, чтобы получил тот самый витамин Д, сначала капризничал, а потом уснул и никак не проснется до сих пор :) Третий час пошел...Для нас это много )))

Кстати, я у врача спрашивала, нам сказали, что не надо кулачки давать сосать, типа куда-то десны там уходят, прикус потом будет неправильный и что-то еще. Вы даете? В инете что-то по этому поводу разные мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

 

Сегодня вот я еще смесь не давала, все на тите висим и вполне нормальный ребенок, я имею ввиду срыгивания... вот думаю смесь что ли нам не подходит? Может ребенок из-за смеси срыгивать?

может ты его перекармливаешь...?!

 

Улинка, я не даю сосать кулачки,но из-за рвотного рефлекса,он его ими вызывает и потом плачет,поперхиваясь,короче жуткое зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты его перекармливаешь...?!

не знаю даже(( я даю по 60-90 мл. очень редко и то перед сном 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут два дня работаю золушкой, муж в командировке, мама приезжала нянчиться, и дать возможность отдохнуть, так нет же, я кинулась марафет дома наводить, два дня без задних ног. Буду вас читать, столько наболтали

Девочки, привет!! всем бодрого утра!!! Чего не могу сказать о себе((( ну да ладно, прорвемся!!!)))

 

 

 

я макаю соску в мед... ттт у нас вроде аллергии нет на него.. но это я так делаю уже при сильных истериках...

Я бы поаккуратней с медом бы была, деткам до года категорически нельзя мед давать и даже не из-за аллергии,а из-за ботулизма. В России огромное количество территории заражены спорами ботулизма и пчелы собирают мед на этих территориях. Вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Именинников с датками!!!!!!! :flower: :flower: :flower: У нас сегодня тоже датка - год назад сыночек заселился в пузик!!!!!! :love: :love: Вооот!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже даже не знаю чем и заняться. У нас так солнышко ярко светит. Решила вынести малыша на балкон, чтобы получил тот самый витамин Д, сначала капризничал, а потом уснул и никак не проснется до сих пор :) Третий час пошел...Для нас это много )))

Кстати, я у врача спрашивала, нам сказали, что не надо кулачки давать сосать, типа куда-то десны там уходят, прикус потом будет неправильный и что-то еще. Вы даете? В инете что-то по этому поводу разные мнения

ну а что же их - скотчем приклеивать к туловищу? :Crazy: я не мешаю. сосет - значит так надо, мир познает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,наши детки нос в нос шли, и посилились почти одновременно и родились в один день))) мистика прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что же их - скотчем приклеивать к туловищу? :Crazy: я не мешаю. сосет - значит так надо, мир познает

ну или смерительная рубашка тоже вариант :D :D :D :D

 

а я вот не знаю,когда мой ребенок поселился)у меня в животе))..потому что супер мега узистка сказала мне,что у вас тут овуляцией не пахнет и вообще чуть ли вы не мужик)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юльчик, не учудила, а малееенечко отдохнула! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маааш, ну ты чего со мной делаешь? :))) мурашки и комок в горле

 

Очень трогательный стих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский, у Тасюни и носик захрюкал((((((((((( аспиратором ща попробовала отсосать - не много, но есть сопельки((( покашливает так же... ну что же это - простыла?? или зубы??

 

Dollygirl, Маааш, ну ты чего со мной делаешь? :))) мурашки и комок в горле

 

Очень трогательный стих!

сама опять заныла)) хотя читала 100 раз его))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, вызови врача завтра, на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваай, чтож вы делаете, прямо слезы на глазах, такие милые стихи... Никогда не была такой сентиментальной, как сейчас. У нас тоже сегодня ахтунг какой то. Всегда ела так смачно, да еще быстрее быстрее давай. А тут пришли с прогулки, канючит, переодела сели есть, даю грудь - орет плюется и закатывается в истерике просто. У меня глаза по пять копеек, не понимаю, чего хочет, переложила на другую, все равно ор. Успокоила, походила, покачала, снова грудь, так вот теперь едим только глядя глаза в глаза, с поглаживаниями по голове и словами люблю люблю. Почмокает минутку, потом как разулыбается, титька изо рта выпадает, сую обратно... полчаса так ели, у меня уже глаз дергаться начал, все время вправо косить. И трогательно и смешно одновременно. Может это кризис 3 4 месяцев? Как раз там отказы от груди и проверка на прочность отношений с мамой.

 

Dollygirl,  а температура есть? Если есть, то точно врача вызови. Мало ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Стихами прямо все разбередили в душе) прям еде сдержалась, чтобы не расплакаться.

Не знаю, как там кризис 3-4 месяцев. Мы третий день плюем сиську) только ночью нормально ест, но там другая фигня уже вторую ночь. Спит час после кормления нормально, потом с закрытыми глазами поднывает и крутится( легли в 2, встали в 8. Зато после такой ночи болтала часа 3 без остановки. Уже второй раз так - вредничает, а потом болтушкину валючает. А в спокойные дни не особо разговорчива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездили к бабуле(моей маме) за 60 км в одну сторону- Федосер дрых и туда и обратно и у бабули :D :D :D :D чую ночь будет отпадд :malicious::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, будем вместе тусить,мой тоже дрыхнет ,притащила на кухню,гремлю посудой,кричу в ухо СЫ-НОК вообще меня игнорит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, КсюшинаМама, да вызову наверно...

 

темпы нет, но чихает каждую минуту, покашливает, и слюююююни везде, руки все в слюнях, 3й бодик переодеваю уже за вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и!!!! люди, моя дочка сидит спокойно в автокресле, я его на пол рядом с собой поставила, качаю ногой, а она сидит и руки ест!! мооолча!!!!!!!!!!! Тася в принципе не молчит никогда! или агукает или орет!!!!!!!! а тут сосредоточенно поедает руки!!!!!! она ж в жизни ни в шезлонге, ни в автокресле не могла сидеть ни минутки спокойно!!!!!!!! а тут на тебе....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а наши будни так и проходят,особенно когда он капризулька ,я так качаю...Сидит на полу в автокресле ,как начальник-довольный...Сегодня ногой качала и мыла посуду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я ни беременная ни с родов ничего не писала. Табличку сегодня с телефона не смогла заполнить. Заполню с ноута попозже.

У нас родился Кирилл)) 10.09.2013. 3290 и 51 см.

Колики нам вынесли все мозги. Но читаю тут мам многих, так у нас видимо цветочки. Мы боботиком спасались, но давала в колику непосредственно. И давала .... (жутко неправильно с соски) или с груди. Очень успокаивает. И до сих пор так успокаиваемся если разнервничались. Капля на грудь или соску и он успокаивается.

Такая же фигня как и у всех сейчас-орем частенько и плохо спим. Мне кажется погода и кризис возрастной-много сейчас воспринимают и впервые осознают.

Мы титю сосем вроде хорошо и молочко есть но набираем только 600 в мес. В итоге в 3 мес весим 5100 Уже не знаю где искать причину.может ктото подскажет дельные советы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а наши будни так и проходят,особенно когда он капризулька ,я так качаю...Сидит на полу в автокресле ,как начальник-довольный...Сегодня ногой качала и мыла посуду)))

блин, я б ее так 24 часа в сутки качала, если б сидела и молчала)))))))))))) это кайф кайфович - не в слинге таскать, а просто покачивать!))) я думала уже шезлонг продавать за ненадобностью, Тася в нем орала постоянно....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, привет. Добро пожаловать!

 

CapriSe, а почему ты переживаешь? 600 это нормально же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...