Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CapriSe,  привет! Я присоединяюсь к Люде и считаю, что 600 гр хорошая прибавка!

 

Dollygirl,  Машуль, вооот! Скоро вообще Тасенька себя отлично вести будет всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, :D :D :D мы ноу-хау автолюлька-мамина нога освоили еще полтора месяца назад :malicious: :malicious: :malicious: у меня теперь все время нога когда сижу пляшет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыы, Тася в автокресле отрубилась!! а как ее переложить то теперь???? я боюсь, что проснется!!!!!!!!!!

 

OlgaSchh, Олюнь, я о таком и не мечтаю))) пусть просто засыпает иногда)) и пару часов в день не орет без меня) и ест еду, а не руки) и я буду щщщщастливой женщиной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  я бы тихонечко достала из кресла, еще бы на ручках покачала, к примеру на фитболе и в люлю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим в качелях. Укачиваю на тите и кладу в качель. 3 скорость и спит 40 мин или час а то и два бывает в праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы автокресло так ни разу и не попробовали. Судя по тому, что вы пишите, дома оно более нужнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  мы его и дома, и в машине пользуем :) у нас переноска от зиппи тутис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я бы тихонечко достала из кресла, еще бы на ручках покачала, к примеру на фитболе и в люлю ;)

не успела( проснулааась((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, добро пожаловать!! у нас схожие параметры с вами...родились 3290 гр..рост 52 см. в 3 мес 5200гр...61 см. нам сказали здоровый ребенок...но нужно нагонять недостающее. а не достает 300 гр. то есть сказали нас вес должен был быть 5490 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я ни беременная ни с родов ничего не писала. Табличку сегодня с телефона не смогла заполнить. Заполню с ноута попозже.

У нас родился Кирилл)) 10.09.2013. 3290 и 51 см.

Колики нам вынесли все мозги. Но читаю тут мам многих, так у нас видимо цветочки. Мы боботиком спасались, но давала в колику непосредственно. И давала .... (жутко неправильно с соски) или с груди. Очень успокаивает. И до сих пор так успокаиваемся если разнервничались. Капля на грудь или соску и он успокаивается.

Такая же фигня как и у всех сейчас-орем частенько и плохо спим. Мне кажется погода и кризис возрастной-много сейчас воспринимают и впервые осознают.

Мы титю сосем вроде хорошо и молочко есть но набираем только 600 в мес. В итоге в 3 мес весим 5100 Уже не знаю где искать причину.может ктото подскажет дельные советы.

а как часто кормишь? Прикладывание правильное? Если часто кормишь и прикладывание в порядке,то значит так и надо твоему детенышу прибавлять. Ни больше,нм меньше :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, привет) не волнуйся, у нас тут много малюток) мы с вами родились в один день 10 сентября с параметрами 3550/54, а в 3 месяца были 5250/59. И все врачи нам говорят, что все ок! Так что я расслабилась в этом плане. Ну и меня еще успокоило то, что здесь на форуме много таких, как мы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, у меня когда Вовчик капризничал по началу, то хорошо отрубался только в автокресле, так я его и не трогала, т.к. если начинать перекладывать то потом не уложети до следующей кормешки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как да норма наши прибавки. Но смотрищь на остальных и думаешь, что что то не так. Еще свекровь и муж поначалу паниковали. Теперь вроде все улеглось и растем как растем.

Прикладываемся по желанию правильно берем. Но в нашем обиходе иногда бывает соска. Колики приучили к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня деть в обычном автокресле не сидит дольше 15 минут, не удобно ему или может даже больно :( в машине почти лежачее положение, а вот в авто люльке бушной ну никак не может ((( может я его не правильно туда сажаю?

Сегодня первая ночь на ортопедической подушке, девочки кто на такие же укладывают детки у вас быстро к ним привыкли? А то нам пришлось полностью вырубленного сына на нее перекладывать иначе просыпалсЯ и хлыкал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня перед ванной муж смутил, говорит доча вроде горяченькая. Были мы в ванной на пеленальном и поплакали к тому же перед этим. Ну мне много не надо - я скорее за градусником. В итоге 37,4. В ванну не пошли. Дала попить ромашку, переодела, успокоила, она у меня на руках заснула. Я опять ей померила - 37. Это что от плача и жара в ванной ( хотя и не парилка была) темпа может так скакать или у меня с градусником не то что-то? Или не дай Бог простудились? Хотя в целом ребенок нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  моя на ней ночью вообще не спит, только пытаюсь ей подсунуть ее - сразу просыпатся и в крик, поэтому мы на ней днем только лежим, когда голопопим. В коляску не подкладываю ее, тк она в шапке и капюшоне, думаю толку от орт.подушки нет.

 

Девы, сегодня перед ванной муж смутил, говорит доча вроде горяченькая. Были мы в ванной на пеленальном и поплакали к тому же перед этим. Ну мне много не надо - я скорее за градусником. В итоге 37,4. В ванну не пошли. Дала попить ромашку, переодела, успокоила, она у меня на руках заснула. Я опять ей померила - 37. Это что от плача и жара в ванной ( хотя и не парилка была) темпа может так скакать или у меня с градусником не то что-то? Или не дай Бог простудились? Хотя в целом ребенок нормальный.

может жарко в ванной было? Мы вообще дверь в ванную не закрываем, чтоб резкого перепада тепмературы не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  да, было жарковато, дверь закрыта была.

 

Anna_Che-Lav,  моя на ней не спит. Я днем стараюсь на нее класть, когда играемся. Хоть так.

 

Блин, уменя панический страх по поводу всяких ребетенкиных простуд и тд. Это писец какой-то. Не знаю, как с собой бороться. Голову бы поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, во-первых жарко было, а во-вторых от плача температура тоже поднимается. Думаю, все с вами нормально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, моя днем спит на этой подухе..укладываю сонную дочу. не из- за того что подуха не нравится...а из- за того что засыпает только на руках....козявка блин. а так днем тоже когда бодрмтвует..могу подложить подуху. носью спит без нее. кручу верчу ее ночью с одного бока на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Для маленьких деток до 37,5 температура норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  да я читала, просто понять хочу, что ха перепады. Да и одна я тут похоже с такой темпой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  у нас тоже не хочет на подушке этой спать( даже крепко заснувший просыпается через 10 минут. Приходится только во время бодрствования на ней лежать, не знаю будет толк или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали блин) 30 мин и начали болтать. А это значит надолго))) пока не выговорится, не заснет)) часа на 2 точно)))

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  мне педиатр говорит не измерять после сна, купания, плача, кормления-будет повышенная температура. В спокойной состоянии до 37-37,2 - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...