Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, наша педиатр в ответ на наши 37-37,2 сказала -это скорее всего инфекция скрытая. Дура конечно, но в голове у меня теперь пунктик.

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я тут одна наверное по ночам у кого ребенок спит, а я нет. Он просыпается кушать, я кормлю, он засыпает-а я еще час заснуть не могу, мне надо весь интернет перечитать, так вот и не высыпаюсь...((

 

Джулз,  у нас бывает 37,мне кажется потому, что дома ооочень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  у нас тоже жаркая квартира.

Я кстати тоже ночами частенько не сплю. Покормлю и все, сна нет. Вот был бы телефон без интернета - спала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 Катюш, я тоже периодически в детских магазинах тележку укачиваю :-), еще и могу успокаивающие слова сказать тоже по привычке :-)

Изменено пользователем Squirrel76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот только хотела написать,как я тележку с продуктами укачивала :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна наверное по ночам у кого ребенок спит, а я нет. Он просыпается кушать, я кормлю, он засыпает-а я еще час заснуть не могу, мне надо весь интернет перечитать, так вот и не высыпаюсь...((

 

Джулз, у нас бывает 37,мне кажется потому, что дома ооочень жарко.

неа..не одна...мы за одно с тобой. у меня днем времени не хватает на инет..так кот новью вместо того чтоб спать..ползаю по крнтактам..однокл...майлам...и на беби))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы автокресло так ни разу и не попробовали. Судя по тому, что вы пишите, дома оно более нужнее :D

нам реальнее нужнее)) :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас тоже жаркая квартира.

Я кстати тоже ночами частенько не сплю. Покормлю и все, сна нет. Вот был бы телефон без интернета - спала бы)

так можно интернет отключить на телефоне :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас тоже жаркая квартира.

Я кстати тоже ночами частенько не сплю. Покормлю и все, сна нет. Вот был бы телефон без интернета - спала бы)

ты не одна такая,у меня вообще с этим графиком у самой режим напутался,лежу глазею вот и гуляю по просторам интернета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А я работаю сижу :( Ну как работаю, одноклассники, ВК, БП и немного времени на работу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем Мамулечкам :Hello: ! Примите и нас в Сентябрята. Меня зовут Маринка, а сынишку Максимка. Только сейчас, спустя 3 месяца, после рождения сынишки, стало немножко больше свободного времени, а то, то рёвы, то безсонные ночи, то колики-животики, то проблемы с ГВ...ну вы и сами вкурсе. Ваша болталка очень полезная, это всё-равно, что раньше наши мамы гуляли с колясками в парке и там общались по всем интересующим вопросам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka,

Ссылки скрыты.

А чего беременюшкой не писала? Какого числа родился Максимка? Вес? Рост? Я любопытная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, велком)))давай выкладывай:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka,

Ссылки скрыты.

А чего беременюшкой не писала? Какого числа родился Максимка? Вес? Рост? Я любопытная :D

16 сентября 2013 3550/53

Как-то всё руки не доходили :confusion: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  нее эт я не могу)

 

marinka*malinka,  привет)

 

Алёнка_я,  ужас, какая работа, мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, писала я как-то про то,что с насморком мучаюсь,закладывает нос по страшному! скажите мне пожалуйста кто-нибудь,чем грозит при кормлении спрей Олинт??? ибо я могу спастись только им!!! только не кидайте в меня тапками ((((( к врачу смысла нет идти,тут сразу антибиотики пропишут, после моих перенесенных неоднократно гайморитов никакая морская вода и пиносол не спасут!!! мне нужны ТОЛЬКО сосудосужающие ((( муж в пятницу принес мне Олинт,в аптеке еще раз сказали,что при кормлении нельзя, но что делать мне??? повеситься? плакать охота! уж да простит меня сыночек,но не могу я, нос дышит и спрей помогает на полдня. Я зато могу нос промывать морской водой и выходит все оттуда нехорошее… ((( Только теперь другая беда: от того,что раскладывает нос полностью видимо там все пересохло у меня настолько,что теперь больно глотать именно от жуткой сухости в горле,голоса потич нет,сиплю просто и при вдохе как будто что-то мешает ((( ума не приложу,что делать… У меня такое было уже состояние,но тогда прописали антики,но я уже пила в 3 недели малыша,даже при кормлении (сказали не бросать кормить),когда застудила грудь и была темпа 40

Блин,праздники на носу, 3 неделю хочу выехать за подарками,то малая болела,то я все никак не вылечусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вроде укачала, чего и вам желаю) пойду прилягу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ленеечку добавить, но что то не получается(

"Далее когда мы выполнили все пункты и создали линеечку, сайт выдаст 2 длинных кода, нам нужен ВВ код. КОПИРУЕМ его.

Заходим на бебиплан, жмем на свой НИК в правом верхнем углу, далее жмем НАСТРОЙКИ, слева в столбце с настройками выбераем пункт ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ, в окно ВСТАВЛЯЕМ скопированный код, жмем СОХРАНИТЬ. Если все сделали правильно линеечка отобразится выше."

А у меня в настройках нет "Изменить подпись" может я что не так делаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала 2 костюмчика для сыночка :JC_goody: Один, чтобы фото красивые были-зайчика и второй для застолья :girl_dance: Щас покажу, если ссылки пропустит

Ссылки скрыты.

для стола, для фото у елочки

 

БоничкА, К сожалению ничем не могу помочь :( Я не в курсе :(

marinka*malinka, Там есть, посмотри внимательней ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  может от сосудосуживающих и пересохло все сильно? А народными средствами? Мне лук хорошо помогает. А вообще с гайморитами шутить не стоит. Я бы ко врачу пошла. Хотя у самой проблемы с лимфоузлами, говорят только антибиотики и прекращает гв, а я все откладываю это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, Слева четвертая строка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((((( народные мне не помогают! ни лук, ни алоэ! видимо нос мой бедный обречен мучаться!

тут на днях еще пошла на гостроскопию,а у нас новый метод - ЧЕРЕЗ НОС! я в детстве глотала зонд не раз,но классически,через рот,а тут посоветовали через нос,типа не так противно и лучше бы не пошла ((( там нифига не тонкая трубка,а как карандаш толщиной и вот ее вводят через нос пока до желудка не дойдут ((( ну вот за что все это моему носику (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((((( народные мне не помогают! ни лук, ни алоэ! видимо нос мой бедный обречен мучаться!

тут на днях еще пошла на гостроскопию,а у нас новый метод - ЧЕРЕЗ НОС! я в детстве глотала зонд не раз,но классически,через рот,а тут посоветовали через нос,типа не так противно и лучше бы не пошла ((( там нифига не тонкая трубка,а как карандаш толщиной и вот ее вводят через нос пока до желудка не дойдут ((( ну вот за что все это моему носику (((

ужас! Через нос еще страшнее,наверное. Мне когда зонд вводят, мне кажется, что я задыхаюсь,а через нос так точно...брррр!

У меня подруга гайморитами тоже мучается, так вот она нос промывает соленой водой шприцем, говорит помогает. Чтоб сухости не было, смазывает оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, Слева четвертая строка :)

Что-то я туплу, не пойму где подвох,

Настройки-

слева

Моя страничка

 

Изменить данные профиля

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

Мне куда? Я совсем запуталась(

И сына уже ворочается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, оооо! По этой части я долго чайниковала:D привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...