Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, :Crazy: я помню тя)))))))уууууууу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

одни мы на дежурстве снова, да что же это такое!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Алёнка_я, аааа! Какой Серенький классный будет! прям жених!!!! А зайка-ну вообще слов нет! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни мы на дежурстве снова, да что же это такое!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Алёнка_я, аааа! Какой Серенький классный будет! прям жених!!!! А зайка-ну вообще слов нет! :love:

нееее, вы не одниииии ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,не одни((( а утром кровушку сдавать,эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, ээээ, странно. У тебя нету строки с подписью О_о

1bbcffac9feb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka,  привет! И Добро пожаловать!

Натулька тебе принтскрин скинула, сейчас разберешься!

 

 

 

 

 

Алёнка_я,  Аленушка, я фотографии костюмчиков посмотрела и сразу Сергуньку представила! Такой красавчик, очень красиво ему будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью даже телефон отложила, но все равно заснуть не смогла)) как же хочется поспать часов 6-7, "без перерывов на обед"))) или хотя б научиться засыпать по-быстрому))

 

 

Olunscka,  и нас сегодня кровь сдавать-сразу после массажа и на голодный желудок) аж страшно)

 

 

16 сентября 2013 3550/53

Как-то всё руки не доходили :confusion: ...

 

Добро пожаловать! и с 3-мя месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нгодня ночью была жесть как мы орали. К нам заходила колика!!??!!

До сих пор урчит в животе. И ведь знаю на что. На форель копченую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Olunscka, 3-мя месяцами Ульяночку!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!У меня начинается паника ((((Стали жутко выпадать волосы (((Уже заметно роубавился объем, были густые всегда.....Вся квартира в волосах, после купания вообще жуть (((((Еще и бессоница началась, ребенок спит нормально, а я раньше 4 утра не засыпаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кровь сдали, даже почти не плакали, я больше боялась)

 

KISSUNCHIK,  вот и у меня бессонница:(( с волосами вроде пока все нормально, у меня другая проблема-зубы болеть стали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я вот думаю может валерьянку в таблетках от бессоницы пить ((Так уже недели 2 не сплю, может от недосыпа и нервов(от недосыпания)волосы сыпаться стали(((Что вообще можно от бессоницы при гв? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у нас -20 :malicious::Crazy:

юбилярчикам мои :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Марин с зубами не тяни - топай к стоматологу и кушай побольше кальцсодержащих продуктов

KISSUNCHIK, мне помогает черемичная вода :malicious: :malicious: :malicious: та которая от вшей но на самом деле она реально укрепляет волосы только при беременности и ГВ надо осторожно- я два раза делала компрессы тьфу тьфу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть, а у тебя тоже сильно сыпались? Аж страшно, особенно после мытья годовы.....

 

ark_marina, С зубами тоже беда многих, у меня не болят, но мне кажется эмаль немного потемнела (((Надо тоже до стоматолога добраться...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага это нормально- у меня племяха технолог лореаля и все про шевелюры знает- во время беременности какой то гормон влияет на то что волосы растут быстрее и реже выпадают - поэтому шевелюры как правио гуще чем обычно а после родов отмирают те волосы которые обычно у нас отмирают ежедневно в небеременном состоянии и так как они мигрируют быстро и практически все что отросли с пузом - нам кажется что лысеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, меня моя парикмахерша прелупреждала, что в 3-4 месяца ребенкиных могут начать сильно выпадать волосы. Она говорила не паниковать, объясняла это тем, что во время Б. волосы практически не выпадают, а потом все что должно было выпасть за период Б разом лезет и поэтому кажется, что просто жуть как много! Как-то так! Надеюсь, что понятно объяснила!

 

KISSUNCHIK, ага это нормально- у меня племяха технолог лореаля и все про шевелюры знает- во время беременности какой то гормон влияет на то что волосы растут быстрее и реже выпадают - поэтому шевелюры как правио гуще чем обычно а после родов отмирают те волосы которые обычно у нас отмирают ежедневно в небеременном состоянии и так как они мигрируют быстро и практически все что отросли с пузом - нам кажется что лысеем

Во-во! Я это и хотела написать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Кошмар, а как долго я еще буду лысеть интересно:) Реально где пробор уже заметно что волосы редкие стали ((Я уже думаю может от бессоницы (я прям плохо сплю, нервничаю и аж кожа зудит) они еще сильней выпадают и не знаю как побороть бессоницу((вот и сейчас 2, 5 часа поспала и все (

 

OlgaSchh, Да, Ольчик...Я это читала, но как-то печально, волос в 2 раза будто меньше стало, теперь еще и нервишки одлечить надо, вот думаю чем)))))Маша доллигерл вроде бы что-то успокоительное принимала, не помнишь? А то совсем спать я перестала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  афобазол вроде как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, почитаю про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не знаю чего можно при ГВ при бессонице, я пока планирую просто перетерпеть этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, почитаю про него...

Лариса, его при ГВ нельзя :( только что прочитала:

 

 

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  эх, я тут к гинекологу не могу выбраться в клинику, которая в 2-х шагах от дома, а стоматолог мой вообще на другом конце города, даже не знаю, когда до него очередь дойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  дорогие наши красотулечки Олечка и Ульяшка! Поздравляем с 3 месяцами! Целуем крепко-крепко!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я тоже думала перетерпеть, но сна все меньше, до этого хоть по 4-5 часов спала, теперь уже до 2 дошла)) учитывая что ребенок спит с 00 до 12 и в 7 просыпаетсяипоесть....Для начала попробую меньше чая пить, а то я вечерами чай с молоком по 2 чашки, может он мен бодрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Лариса, попробуй на ночь теплое молочко с медом! Только бы у Миланочки реакции не было. Может ванну с пенкой на ночь попринимать, тоже расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...