Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, Да, спасибо Олечка, молочко теперь буду перед сном пить и расслабляться, а еще мужа к нам в спальню верну,а то он спит в другой комнате у нас, может и бессоница пройдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!Ульку с 3 мя месяцами!!

У меня тоже бессоница,голова трещит,мозг совсем не выключается...Я засыпаю в 2 и встаю каждый час,а в 6 утра у нас уже утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ого шустрые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  ничего себе!!! Вот это да!

У сыночка моего брата двоюродного к 8 месяцам 8 или 9 зубиков, первый тоже месяца в три -четыре вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем Мамулечкам :Hello: ! Примите и нас в Сентябрята. Меня зовут Маринка, а сынишку Максимка. Только сейчас, спустя 3 месяца, после рождения сынишки, стало немножко больше свободного времени, а то, то рёвы, то безсонные ночи, то колики-животики, то проблемы с ГВ...ну вы и сами вкурсе. Ваша болталка очень полезная, это всё-равно, что раньше наши мамы гуляли с колясками в парке и там общались по всем интересующим вопросам. :)

Добро пожаловать))).... много же ты пропустила при беременности....когда мы здесь общались во время Б....мы поддерживали друг друга....советовались....узнавали много интересного...ну и главное...получали удовольсвие от общения)))). Ну...главное..что присоединилась к нам....как говорится....лучше поздно...чем никогда!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уляшу с тремя месяцами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

marinka*malinka, добро пожаловать и с тремя месяцами вас) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

уф первую прививку пережили, теперь ждем следующую, а еще мы сегодня сок начали вводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!У меня начинается паника ((((Стали жутко выпадать волосы (((Уже заметно роубавился объем, были густые всегда.....Вся квартира в волосах, после купания вообще жуть (((((Еще и бессоница началась, ребенок спит нормально, а я раньше 4 утра не засыпаю (((

Не волнуйся.К сожалению выпадение волос после родов это повсеместное явление :sorry: Новые вырастут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну вы даете)))Уже виден зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, поздравляю!!У вас нижние или верхние??у нас два нижних резца уже видно :D :D мы поэтому были капризульками,не хотела пока писать ,но раз уже мы не одни можно и похвастаться :confusion:

нижние лезут, один уже царапается, когда пальчиком провожу) все грызем и вопим))

 

Innana, Ну вы даете)))Уже виден зубик?

ага) Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо видны луночки для двух нижних резцов и один зубик уже просвечивается,но не вылез еще и когда влезет не знаю :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у нас сразу два нижних уже прям вылезли,я раньше думала у меня глюк,а теперь смотрю прям настоящие зубики))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, belkaaa, первые зубастики ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, поздравляю, вы вообще ранние)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нгодня ночью была жесть как мы орали. К нам заходила колика!!??!!

До сих пор урчит в животе. И ведь знаю на что. На форель копченую.

ой..у нас уже 2 дня так по ночам. я с дуру позавчера жареных шампиньонов наелась....у самой аж мега- бурления в кишечники...поо дочу уже молчу((((. бедная моя зая....и стул разжижился ...хорошо хоть не понос...ттт

 

Девочки, привет!У меня начинается паника ((((Стали жутко выпадать волосы (((Уже заметно роубавился объем, были густые всегда.....Вся квартира в волосах, после купания вообще жуть (((((Еще и бессоница началась, ребенок спит нормально, а я раньше 4 утра не засыпаю (((

Ларис...у меня тоже начали выпадать..ужасно....вся квартира в длинных волосах(((... пью кальцемин...не помогает....у меня после первых родов тоже сильно выпадали волосы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Innana, с первыми зубками! спокойно пережить вам их! :)

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастики)) поздравляем! Скоро вот такими будете :D

 

А еще Олю и Ульяшу поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Девочки, с первыми зубками)) уххх, время летит. Скоро с первыми шажками поздравлять будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,так хочется уже новогоднего настроения,чуда какого-то...Хандра какая-то у меня :(

Я уже вчера себе на Новый год шампусик выбрала.Выпью хотя бы на Новый год :D Может настроение поднимется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

а у нас зуб первый лезет))

ну исего себе!!!!!! какие детки сейчас ранни пошли!!!! Сашуль..подравляю с первыми зубками!!! А малышка как себя чувствует?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с первыми зубиками!

 

девочки,от приема железа у малыша кал может быть зеленый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален да вроде нормально, только грызет все, психует и визжит, на мой палец как собачка голодная на кость кидается)) короче весело мне сейчас))

 

привет! с первыми зубиками!

 

девочки,от приема железа у малыша кал может быть зеленый?

зеленый кал - это дисбиоз кишечника, нормализуется все, а вот из-за железа или нет я не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  у нас Гемоглобин пониженный.еще в 2 месяца узнали.начала давать ферус д,капли с водой развожу 4капли.дала неделю где то ,кал стал зеленый. перестала давать и стал нормальный..когда были на приеме врачу,сказала,та сказала,конечно может.

сейчас опять начала давать,и опять болотного цвета прям.и запах такой.:-(

я думала,обычно от железа черный становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, поздравляю!!У вас нижние или верхние??у нас два нижних резца уже видно :D :D мы поэтому были капризульками,не хотела пока писать ,но раз уже мы не одни можно и похвастаться :confusion:

ну я в шоке от вас....я тут к айсу в ротик залезла поглазеть...она даже удивилась :D ...вроде ничего подозрительного мамашка не нашла...подумала Айсу ;):P . НУ А ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...