Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет всем!

Олечку и Ульяшку с тремя месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Сашу и Элю с первыми зубками! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Anna_Che-Lav, Ань, честно я бы не рискнула без прививок так далеко….

Блин , девочки, не понимаю почему такая разница огромная в мед. обслуживании? Здесь перед прививкой никаких анализов не делают, ставят просто по графику в 2,3,4 месяца и всё. вот нам последняя осталась и я буду спокойна.

Неужели они такие придурки здесь? или это наши просто загоняются, прививки переносят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасечке скорейшего выздоровления! :flower:

 

он бы и кусал! Да нечем))) так прищимит и как оттянет в сторону смачно!

хаха)) моя тоже таким страдает... у меня соски вытянуты уже как у гориллы какой-то :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, у меня тоже бессоница, последние 2 недели почти не стпала, хотя Вовчик спать дает, вчера выпила чай с мятой и пол ложки меда, ттт заснула хорошо, но какой то упырь в дверь начал долбиться в 3-30 утра, муж встал прогнал его, а я до 6 уснуть не могла, а в 7 уже Вовчик на кормешку проснулся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, потому что все врачи люди со своей точкой зрения, нам 2 разных невролога разные диагнозы ставили насчет кривошеи, а массажиства сказала не загоняться и и не слушать, прямо мы голову держим...

А у нас врачи не любят брать на себя ответственность... поэтому делают обследования и медотводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ, а какой вакциной ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль они у вас и беременность не сохраняют на ранних сроках, я считаю что ребенка надо готовить к прививке обязательно

 

Anna_Che-Lav, Ань так далеко я бы не рискнула ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ..У НАС 500 СТРАНИЦА МАМКИНОЙ БОЛТАЛКИ))))....всех поздравляю с юбилеем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль они у вас и беременность не сохраняют на ранних сроках, я считаю что ребенка надо готовить к прививке обязательно

 

Anna_Che-Lav, Ань так далеко я бы не рискнула ехать

вот и я так думаю, но они или точно придурки, или просто случаев никаких не случалось с прививками ? а может и случалось , просто не афишируют? А мне что делать? только остаётся надеяться , что все пройдёт хорошо!

Ronnie, не знаю точно, я раньше писала , там много всего и девочки сказали она импортная, легче переносится ребенком. Они даже не говорят не мыть ребенка, мол все можно, я в шоке

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большущее!! лайки кончились( блин блинский - наша участковая нихерашечки не придет сегодня, позвонила, сказала, что поздно вызвала, типа уже на прием едет обратно в ПК... Ну да. конечно. в 10 утра вызвала, а она только что позвонила(( :Laie_: зла не хватает( сказала, если уж сильно волнуюсь и паникую, то неотложку после 2х часов вызывать( нее, я? паникую? да ну, мне ж пофиг на ребенка... ппц, дура блин! Я нашей платной педе позвонила, к ней очередь на 2 недели вперед, так что не попасть никак сеглня, ну я спросила что делать, она расспросила про кашель, какой он, отхаркивается, темпа, ит.д. и сказала не психовать, вроде по описанию не страшно, но аускультация нужна по любому, поэтому ждать завтра участковую... но я паникую и меня наша ПК вообще бесит, поэтому наверно неотложку все же вызову, нехрен халявничать, пусть приходят и лечат мою зайку :malicious: Тасюне називин закапала - хоть хрюкать перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль готовь сама и делай все правильно, ты же сама все знаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь перед прививкой никаких анализов не делают, ставят просто по графику в 2,3,4 месяца и всё. вот нам последняя осталась и я буду спокойна.

Неужели они такие придурки здесь? или это наши просто загоняются, прививки переносят ?

В Баку мы тоже проходили мед осмотр в 3 месяца. Перед прививкой от гриппа и полиомиелита у нас взяли только анализ крови...мочу не брали.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большущее!! лайки кончились( блин блинский - наша участковая нихерашечки не придет сегодня, позвонила, сказала, что поздно вызвала, типа уже на прием едет обратно в ПК... Ну да. конечно. в 10 утра вызвала, а она только что позвонила(( :Laie_: зла не хватает( сказала, если уж сильно волнуюсь и паникую, то неотложку после 2х часов вызывать( нее, я? паникую? да ну, мне ж пофиг на ребенка... ппц, дура блин! Я нашей платной педе позвонила, к ней очередь на 2 недели вперед, так что не попасть никак сеглня, ну я спросила что делать, она расспросила про кашель, какой он, отхаркивается, темпа, ит.д. и сказала не психовать, вроде по описанию не страшно, но аускультация нужна по любому, поэтому ждать завтра участковую... но я паникую и меня наша ПК вообще бесит, поэтому наверно неотложку все же вызову, нехрен халявничать, пусть приходят и лечат мою зайку :malicious: Тасюне називин закапала - хоть хрюкать перестала...

Машуль звони главврачу и напиши на них жалобу, они не имеют права отказать в посещении таким малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большущее!! лайки кончились( блин блинский - наша участковая нихерашечки не придет сегодня, позвонила, сказала, что поздно вызвала, типа уже на прием едет обратно в ПК... Ну да. конечно. в 10 утра вызвала, а она только что позвонила(( :Laie_: зла не хватает( сказала, если уж сильно волнуюсь и паникую, то неотложку после 2х часов вызывать

Странно..как так она не успела. Хм. У них обход больных как раз после 10 часов начинается...так же как и здоровых детей. Да уж зла не хватает...значит, она должна была сегодня после смены прийти...ребенку 4 месяца же.

 

Машуль звони главврачу и напиши на них жалобу, они не имеют права отказать в посещении таким малышам

вот и я про тоже...совсем уже((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Элечку и Сашулю с зубками!

Ульяшу с даткой :flower:

А к нам доктор приходил, вес 7340,(эти 40 граммов нас преследуют, родились 4040, в месяц 5040, в 2 месяца 6440 и опять 40 :D ) рост 62,5 :) Поставили нам АКДС+Гепатит В, плакал мой кнопик :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Надо тоже мяту приобрести)Ну сосед ваш конечно сволочь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поздравления,но ранним зубам я не особо рада,всему свое время!!Маленький он еще,чтобы переносить такой стресс..,да и к тому же ранние зубы быстрее портятся.,а что поделать ,как говорится обратно не запихать)))Мы из поликлиники набрали 900 гр и выросли на 2 см,врач была немного удивлена увидев 3 месячного зубастого малыша))).Поехали сами на колесоне,выходим с приема наш папа приехал за нами на машине,типо помочь...Пока я разговаривала с врачом,отдала ему ребенка,чтобы они покинули здания поликлиники так он одел ребенка,потеряв шарф,соску и самое интересное впереди тададам.... 3 месячный ребенок на улице у него на руках без ШАПКИ!!Шапку он не нашел,он ее запихал в ножки комбензона

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с хорошей прибавочкой вас!

Да уж, мистическая циферка преследует :)

 

спасибо большое за поздравления,но ранним зубам я не особо рада,всему свое время!!Маленький он еще,чтобы переносить такой стресс..,да и к тому же ранние зубы быстрее портятся.,а что поделать ,как говорится обратно не запихать)))Мы из поликлиники набрали 900 гр и выросли на 2 см,врач была немного удивлена увидев 3 месячного зубастого малыша))).Поехали сами на колесоне,выходим с приема наш папа приехал за нами на машине,типо помочь...Пока я разговаривала с врачом,отдала ему ребенка,чтобы они покинули здания поликлиники так он одел ребенка,потеряв шарф,соску и самое интересное впереди тададам.... 3 месячный ребенок на улице у него на руках без ШАПКИ!!Шапку он не нашел,он ее запихал в ножки комбензона

 

Элечка! и вас с хорошей прибавочкой!

А папулька растерялся, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, девчат, там видимо и главврач у них с прибабахом, ничего от них не добьешься))) у нас вообще ПК веселая)) ну их нафик, вызову неотложку, завтра уч-вая припрется, а там уже ели чё - к Грибко нашей платной в роддом съездим, она там неонатологом работает. спасибо мои хорошие за поддержку!!!! :embrace::kiss2:

Поехали сами на колесоне,выходим с приема наш папа приехал за нами на машине,типо помочь...Пока я разговаривала с врачом,отдала ему ребенка,чтобы они покинули здания поликлиники так он одел ребенка,потеряв шарф,соску и самое интересное впереди тададам.... 3 месячный ребенок на улице у него на руках без ШАПКИ!!Шапку он не нашел,он ее запихал в ножки комбензона

Эляяяя, я ржу как конь!!!))))))))))))))) Таську разбудила аж!!)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленчик,значит будем лысеть вместе)))

Как,кстати ваш папа(все хотела спросить) наверное от Айсуни без ума теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ох уж эти папы)))))))))

С хорошей прибавкой вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пришли с поликлиники кричим,а через 30 -40 минут массажистка должна прийти..Я все перепробывала не успокаивается и что вы думаете я сделала ,вспомнив,что мы не какаем 3 день вставила свечку :sorry: :sorry: Вот такие вот у нас воспитательные меры,плохо себя ведешь-свечка в попу!! :D :D ))Сидит молча в автокресле ,глаза вылупил и тужится!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пересдали мочу-опять лейкоциты(((Сказала педиатр,чтобы пересдали еще раз,теперь уже по Нечипоренко,чтобы узнать количество лейкоцитов(((

Блин,неужели какая-то хня у ребенка((((((((((((((((((((У нее кстати последнее время писюня все время красноватая.Я уже и марганцовкой подмывала,а краснота не проходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поздравления,но ранним зубам я не особо рада,всему свое время!!Маленький он еще,чтобы переносить такой стресс..,да и к тому же ранние зубы быстрее портятся.,а что поделать ,как говорится обратно не запихать)))Мы из поликлиники набрали 900 гр и выросли на 2 см,врач была немного удивлена увидев 3 месячного зубастого малыша))).Поехали сами на колесоне,выходим с приема наш папа приехал за нами на машине,типо помочь...Пока я разговаривала с врачом,отдала ему ребенка,чтобы они покинули здания поликлиники так он одел ребенка,потеряв шарф,соску и самое интересное впереди тададам.... 3 месячный ребенок на улице у него на руках без ШАПКИ!!Шапку он не нашел,он ее запихал в ножки комбензона

Эльвира..ну чесссс слово улыбнулась :D :D :D ..не стала ржать....а то Айсуня дрыхнет))). А папик правда расстерялся по ходу дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, OlgaSchh, belkaaa, Любоник, Dollygirl, okksss, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, natali_28, Таша.С, Ronnie,Алёнка_я,

 

ыыы,

Ссылки скрыты.

=)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...