Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ну все, поспали опять полчаса и проснулись( как перебить этот режим. Первый ночной сон у нас именно такой. Ну это я так считаю, что он ночной, дочь считает что это она так прилегла вздремнуть)))))) И ванну раньше пробовала делать, и спать не давала (ну насколько сил моих хватало) и нифига( ща опять будем тусить 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

evteeva.eva, присоединюсь к Люде. лучше не накручивай себя. Если ко всем имеющимся трудностям с маленьким ребенком, недосыпаниям и прочей нервотрепке еще добавить и ревность, то совсем гремучий коктейль будет. Ради детки постарайся быть мудрой, сильной и уверенной в себе. Мы мысленно с тобой, надеюсь ваши отношения наладятся!!

 

Юлия☺, такая лапуля! ттт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Маленькую Ульянку с трешечкой!!!!!

kids15.gif

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я только вчера ностальгировала и просматривала нашу "беременную" болталку, ты там тоже нас с 500 страничкой поздравляла! Эээх! как вчера было! :girl_in_dreams:

 

evteeva.eva, Нааасть, ну какой кошмар! Как же ты справляешься сама в такой обстановке? Ну какой гад все-таки! Я в шоке! Мне к моей красавице еще такого папу-я бы застрелилась! Да что ж за мужики пошли!!! А мама не помогает?

...правда???)))) я вот точно помню...что я 1000 пропустиоа..потому что в полете была в Россию)))). блиннннн...а классноеивсе таки время было))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, чего это не в тему-то? Все в тему)) уморили дочь!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, а что ты за мятный чай купила, а то я на даче летом запаслась, но как то не рассчитывала им стимулировать сон. Так что думала где мяты купить сушеной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я так и знала, что ваш папуля будет от дочи без ума))) Мой тоже мальчика хотел, а теперь прям кормящий отец)))) когда вечером он дома не дает мне даже памперс ей сиенить))) все с ней возится и нацеловывает))))

ух- ты...памперс меняет...у миланочки ващееее супер- папа))). я как- то не предлагала памперс поменчть..ха- ха..надо проверить. сегодня муж с другом разговаривал....а я подслушала...он сказал..Айсу как мед...ее очень люблю))))...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, тоже полностью с Людочкой согласна, зачем создавать себе еще проблемы плюсуя их к уже имеющемся! Ребенок думаю сейчас намного важнее, чем думки об изменах. Никто не говорит забивать на отношения с мужем, но копаться и гонять масло в голове мне кажется для этого сейчас не подходящее время немного!

 

Девочки, а у нас не доча, но папуля тоже все свободное время с сынулей проводит. и памперсы меняет и усыпляет, купает, кормит (мы на ИВ) вот сейчас спят вместе, а я пока ванну драила, да готовлю к купанию)) мне кажется тут еще и от самих папочек зависит)) он у меня всегда с детьми общий язык находил при том иногда получше чем я даже)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  я мажу Лехе десны калгелем, правда не очень помогает. Еще купила чесалку-напалечник, так он его как видит, сразу нижнюю десну подставляет и глаза закатыва.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и правда!!!как хорошо когда есть люди которые видят меня со стороны)))ты прям меня как встряхнула!!!!!я ведь и правда паникерша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  у меня тоже волосы выпадают пачками. Ходила недавно волосы красить, так мастер сказала, что появилась первая седая прядь, блин. Неужели старость на пороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, насть...на счет мужиков не надо загоняться и переживать о их похождениях. есть или нет тебе от этого легче не станет...конечно же он скажет..что не было..нет..и не будет. не трави себе душу. я раньше вообще психовала..злилась...переживала от своих фантазий что муж может быть правда на сторону ходит..что в постели он что- то новое там начал вытворять. а на самом деле он в инете видео насмотрелся...начитался. сейчас у нас время думать о наших маышах. остальное подождет....хотя если нет уважения друг к другу...ссоры продолжаются..то смысл быть вместе я тоже не вижу. почему? да потому что растет ребенок...и не желательно что бы ребенок рос в ссорах- криках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает про гормоны щитовидки, мы с Лешиком сегодня сдали гормоны щитовидной железы и у него ттг плохой. Это что гипотериоз? Может из-за этого он вес не набирает? Ко врачу на след неделе, я до этого времени с ума тронусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня приходил невропатолог, направил на НСГ (заподозрил внутричерепное давление повышенное), я в шоке полетела с ней-все ОК оказалось, слава Богу.Врач сказал, что хорошо все, значит вот такой она возбудимый ребенок, видимо еще последствия родов сказываются (как-то так сказал, дословно не помню) Назначил принимать НОТТУ по 2 капли 3 раза в день и продолжать массаж, через 2 недели посмотрим еще, говорит должно быть лучше. Ждемсссс... :girl_in_dreams: А я так распереживалась, что у нее головка болит, ребетенок плачет, а она просто вредная такая, симулянтка!!!

 

А так сегодня мы встретили массажистку

А такие после массажа :mama:

 

не в тему, простите с фотками влезла

доча лапуся- красотуся)))... божеееее...ну наши детки такие все сладкие.....особенно когда спят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  понятно, что не приятные мысли про других женщин лезут в голову сами по себе. Я вот тоже вчера озадачилась этим вопросом после ночи любви, мне показалось, что все так так как всегда, но я от себя мысли гадкие гоню, сейчас главное - ребенок, ну вопрос доверия играет не последнюю роль, возможно и правда он интернета насмотрелся или книжек начитался, а может давно хотел что-то попробовать, но не решался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  все время читаю и восхищаюсь какой папа молодец у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Ой Мариша спасибочки)) я на нашего папулю просто малиться готова, сколько он терпел мои выкрутасы пока я беременная была и первые 2 месяца после родов истерила, а он как мудрый человек, или промолчит, или поговорит спокойно, на мне природа в нашей семье отдохнула))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, я в итоге обычгый гринфилд взяла, вряд ли он поможет, ну и ладно, потом свежую мяту куплю)) а на аптечной противопоказание ГВ.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ох, как папа ваш красиво говорит))) Очень рада за вашу семью!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает про гормоны щитовидки, мы с Лешиком сегодня сдали гормоны щитовидной железы и у него ттг плохой. Это что гипотериоз? Может из-за этого он вес не набирает? Ко врачу на след неделе, я до этого времени с ума тронусь

ттг понижен или повышен??а как же Т4 иТ3??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ваш папуля поосто молодец.Я своего не хвалю (чтоб не зазнался), но он тоже супер-папа и памперсы меняет и отпускает на пилатес 2 раза в неделю, сегодня вот скпзал что мне развеяться надо и я в суши с подругой сходила, а он с дочей игрался, а еще его не остановить, когда он доче наряды покупает, хотя до тряпок и равнодушен)))ТТТ на наших мужей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ттг 5,04 при норме от 0,4 до 4,0. Т3 свободный 6,23 при норме от 2,3 до 6,5, Т4 свободный 12,24 при норме от 7,86 до 14,41 что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, блин вот только уложила((( чуть руки не отвалились... и на тебе не успела даже вас почитать, как уже проснулся и хрюкает((( кошмар какой то((( спал сегодня нормально только с 12 до 13 на улице и все(((

 

а нам папа в таких делах как смена подгузника, кормежка и вставание по ночам чтобы уложить не помощник((( прям иногда обидно до слез((( все что он может это после работы немного с ним на ручках походить и то не долго(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Да это редкость, что папа так помогает...Видимо на моего вме-таки курсы плдействовпли и то что рожал мо мной практически....И в роддоме вместе в палате 5 дней жили и когда мне тчжело первый день было вмтавать, он сам мыл ребенка и так и пошло....Ну я конечно тоже мою и памперсы одеваю, но когда нет дома папы...Ну мтлой наверное сложно заставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, я в итоге обычгый гринфилд взяла, вряд ли он поможет, ну и ладно, потом свежую мяту куплю)) а на аптечной противопоказание ГВ.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ох, как папа ваш красиво говорит))) Очень рада за вашу семью!!!

спасибо..дорогая)))

 

Таша.С, Ваш папуля поосто молодец.Я своего не хвалю (чтоб не зазнался), но он тоже супер-папа и памперсы меняет и отпускает на пилатес 2 раза в неделю, сегодня вот скпзал что мне развеяться надо и я в суши с подругой сходила, а он с дочей игрался, а еще его не остановить, когда он доче наряды покупает, хотя до тряпок и равнодушен)))ТТТ на наших мужей)

ой как мило))))... прям когда ситаешь такое о мужчинах...умиляешься...и сердуе радуется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, согласна, что силой и одними обидами не заставишь... но я все равно пытаюсь хоть как то повлиять на него.. ведь он ждал это ребенка ( надеюсь что не для галочки, чтобы просто сказать друзьям что у него есть сын) :cry:

 

Правильно говорят, что женщина в первую очередь рожает для себя.. так оно и есть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ттг 5,04 при норме от 0,4 до 4,0. Т3 свободный 6,23 при норме от 2,3 до 6,5, Т4 свободный 12,24 при норме от 7,86 до 14,41 что это?

а при неонатальном скрининге ничего не сказали? Ну вообще очень маленькие отклонение, я не думаю,что это гипотериоз и вам понадобится л тироксин,а вообще в клинике, кроме отстование в физ развиитие , что то еще есть?? Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...