Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Эль, как ты думаешь, сильно все страшно у нас???????? успокой пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Спасибо,девочки. Уберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как страшно,когда болеют детки.

Ты держись там.Тасенька пусть быстрее выздоравливает :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, молодец! все будет хорошо, появление детей на самом деле всегда для пары молодой это шок, почему то у нас принято все розовой соплей приукрашивать- начинают врать прям с детства детям про счастливое и безоблачное житье бытье принцев и принцесс, поэтому в браке при внедрении в него нового члена семьи случаются всякие казусы и ужасы, но если хватит сил у одной стороны и мужества и терпения у другой - такая пара и доходит до золотой свадьбы. не бывает брака без каких-нибудь да огрех с чьей то стороны, люди так устроены, и то что нам кажется любовью при вступлении в брак - это далеко еще не любовь, любовь раскрывается в паре только с годами и с преодолением определенных этапов в отношениях пары. иногда и через боль иногда и через измену. моя бабушка говорит что коль не пойман- не вор. я помнится как то у себя в сумке нашла @#$%& :Crazy: :Crazy: :Crazy: которыми мы в принципе с мужем не пользуемся и сроду дома не было (да и размер был маленький) потом вспомнила что для узи покупала - и подумала а вот нашел бы у меня его муж :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: - прибил бы наверно ушами к потолку :D :D :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как страшно,когда болеют детки.

Ты держись там.Тасенька пусть быстрее выздоравливает :flower: :flower: :flower:

спасибо зайка!!!!!!!!!!!!!!! держусь пока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, как ты думаешь, сильно все страшно у нас???????? успокой пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

так без паники!!Ну вообще одним грипфероном ждать у моря погоды,ваша педя молодец...Я понимаю конечно она хочет разобраться вирус это или нет,но хотя бы виферон что ли в попу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так без паники!!Ну вообще одним грипфероном ждать у моря погоды,ваша педя молодец...Я понимаю конечно она хочет разобраться вирус это или нет,но хотя бы виферон что ли в попу

я ей генферон сама начала вставлять уже, педя одобрила... воти все лечение... а доча от кашля задыхается, горло краснющее(((((((( страааашно!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а от кашля,горло что??

 

я почему то грипферон прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  спасибо, тебе дорогая, за поддержку! Мы давно уже не только на смеси, едим овощи фрукты и кашу. На этой неделе вводим мясо. Перевели нас со специализированного гидролизата на кисломолочный Нан. Так эта маленькая редиска даже кисломолочку есть отказывается, если только в каше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, от кашля и горла - НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю как сдержалась, наверное, разговор с мамой помог, но всю ночь кошмары снились. Самое ужасное, что он делает это дома, на нашей постели и я даже знаю с кем он спит, раньше просто догадывалась. Она с ним работает, замужем, ребёнок, так что в качестве мужа он ей не нужен, видать решили развлечься. А что самое ужасное, что у нас общие друзья и мы пересекаемся на гулянках. Вроде успокоилась немного, но все равно незнаю как с этим жить дальше, как спать с ним в одной кровати, как общаться, как ни в чем не бывало... Жизнь такая странная штука, когда мы любили друг друга я 5 лет не могла забер,что мы только не делали, даже Эко, когда отношения испортились и мы уже подумывали о разводе и тут Бах чудо беременность, но отношения лучше не стали....не хотела об этом ни с кем говорить, а тут крик души получился, сердце разрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо, тебе дорогая, за поддержку! Мы давно уже не только на смеси, едим овощи фрукты и кашу. На этой неделе вводим мясо. Перевели нас со специализированного гидролизата на кисломолочный Нан. Так эта маленькая редиска даже кисломолочку есть отказывается, если только в каше.

Катюш, привет!! а сынуля твой от смеси когда стал отказываться?????? мы просто тоже уже и каши едим и овощи.... смесь только во сне(((( с 2,5 мес. перестала ее есть( но у нас еще аллергия на БКМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ужас,конечно.Сил вам с дочей и терпения :flower: :flower: :flower:

Я бы не смогла сдержаться,наверное.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну все, поспали опять полчаса и проснулись( как перебить этот режим. Первый ночной сон у нас именно такой. Ну это я так считаю, что он ночной, дочь считает что это она так прилегла вздремнуть)))))) И ванну раньше пробовала делать, и спать не давала (ну насколько сил моих хватало) и нифига( ща опять будем тусить 2-3 часа

я каждый вечер, когда малыш засыпает тоже жду то ли на час уснет, а потом часа два будет бодрствовать, то ли все-таки нормально часа на три.

дай ему поплакать, это же ребенок, дети должны плакать... Я его чуть на месте не прибила ....

Вот и мой один в один так говорит

 

Новая жизнь 2012, я бы не сдержалась, но если помочь больше некому, тогда держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машунь, у нас лактазная недостаточность, аллергия к Бкм и много еще чего интересного вызванное недоношенностью. Тогда были на гидрализате я думала не есть потому что смесь не вкусная, а кисломолочный Нан реально как кефир, так он все равно не ест. Про горло у маськи: завари ромашку и пои тепленькой ей будет легче и СРОЧНО ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй, что творится.... во мужик пошел((((((((((( не прими как руководство к действию)) - но если б я оказалась на твоем месте, я бы из этой твари всю душу вытянула!!! разработала бы долговременный план мести))

Не поверишь, сама о таком думала )))))

Просто скандал, только себе хуже, руки бы ему развязала гулять, раз все уже знаю,а так типа шифруется под порядочного.

 

Маш, твоей доче скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машунь, у нас лактазная недостаточность, аллергия к Бкм и много еще чего интересного вызванное недоношенностью. Тогда были на гидрализате я думала не есть потому что смесь не вкусная, а кисломолочный Нан реально как кефир, так он все равно не ест. Про горло у маськи: завари ромашку и пои тепленькой ей будет легче и СРОЧНО ко врачу.

у нас ЛН нет, но еще и дисбак ко всему(( колики дикие до сих пор, тоже из за недоношенности( мы на гидролизате полном, хоть какать сама стала и то хорошо.

Девочки. что делать??????? цеыекон вставила, а темпа растет! 38,4!!!!!!!!!! к врачу в 3 часа! что делать - ждать или скорую вызывать??? у меня просто реальная паническая атака, как на градусник посмотрела, руки трясутся, не понимаю, что делать????? поедет ли скорая к нам вообще??? или не надо пока их вызывать????? девуууули. подскажите, я рыдаю, в истерике, пелена перед глазами, мне стаааашно очень, дома одна, ща мужа вызывать с работы буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй, что творится.... во мужик пошел((((((((((( не прими как руководство к действию)) - но если б я оказалась на твоем месте, я бы из этой твари всю душу вытянула!!! разработала бы долговременный план мести)) пока ре маленький, прикинулась бы белой и пушистой, идеальеной женой,в рот бы ему заглядывала, чтоб он думал, что я без него не могу, и чтоб придраться было не к чему, и параллельно просила бы помогать постоянно с ре, просила бы подарочки, играла бы на чувстве вины и ты ды. а потоооом, когда ре подрос бы, я б этого урода уничтожила бы морально!! резко, неожиданно, как серпом по яйцам - разззвод! все бы отсудила нахрен, всю душу вытащила, лучшего адвоката бы нашла и без трусов его оставила) но это еще не все! психологически тоже бы уничтожила! ради своей мести стала бы мега-красоткой, и с каким нибудь подставным типа любовником подъехала бы на крутой спортивной тачке за алиментами))))))))))))))))))) а еще наняла бы каких нибудь гопов, чтоб ему яйци отбили в темном переулке))) уууххх, что то разыгралась моя фантазия)) короче лучше моему мужу мне не изменять)))))а вообще - время все расставит по местам, сконцентрируйся на ребенке, а мужжжж слезинки твоей не стоит!

НУ ты МАТЬ даешь!! :D :D :D :D :D

 

Dollygirl, Маш,с твоей паникой лучше скорую давай зови!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас ремон в квартире заканчивается, так вот мне ремонтники мои сейчас рассказали, что наша новая няня в пятницу когда меня дома не было била моего среднего ребенка, и потом раздетого в одних трусах выставила в коридор перед лифтом. Жду когда вернуться с прогулки. Буду убивать. Меня аж трясет с.....ка какая! Да, он может довести до белого каления, у него сейчас кризис трех лет, но чтобы так!!!!!!

Одно дело мама или папа по попе шлепнут, но няня? До синяков! Я его спрашиваю откуда синяки, он мне Света била, я если честно не поверила, думала фантазирует! Теперь он ее боится все только со мной делает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ужассссссссссс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, кидай в личку свой телефон сейчас позвоню тебе. Поговорим легче будет

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ща еще разок померяю и буду решать!!!! Эль, ну она же не умрёт, судорог не будет, нарушений дыхания??????? ничего же не случится за 1,5 часа, а??????????????? я конечно хочу к проверенному нашему врачу попасть, скорая тоже не внушает доверия... ну что они ей ибупрофен вколят и все? фууууууФ, спокойствие, только спокойствие.... доча лежит, улыбается агукает.... боже, у меня щас мозг взорвется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Dollygirl, Маш, кидай в дичку свой телефон сейчас помню тебе. Поговорим легче будет

Катюш, ща скину, но давай потом, я сейчас мужу буду звонить, насчет скорой решать!!!!!!!! ааааааааа, ппц!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Тебе памятник поставить можно! Я бы с ума сошла и всех вокруг бы свела! По крайней мере яйца точно бы вырвала, не столько за измену, сколько на ВАШЕЙ кровати! Бля, гостиниц что ли нет?! Конечно и измену я бы не простила, но пока твое финансовое положение не позволяет ему по роже надавать-молчи, ты ведь уже переночевала с этой мыслью, значит можешь здерживаться и дальше. Ситуация конечно кошмарная :(

 

Катеришна, А это все таже няня? Или уже новая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fannis, аллергия на коровье молоко и на лактозу это разные вещи. Аллергия если есть, то на коровий белок. В смесях для детей с непереносимостью коровьего белка есть лактоза, но белок расщеплен ло такого состояния, что аллергеном уже быть не может. И напротив, может быть недостаток лактазы, но никой реакции на животный молочный белок ребенок не проявляет.

 

Галя, вряд ли у вас реакция на молочку, она бы проявилась еще в пером месяце, как у нас, а не на четвертом вдруг с чего то.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...