Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки, что-то я опять отстала, но прочитала всё!!!! :)

аж спокойней стало- у ас как у всех, полный набор: кулаки сосёт,пальцы грызёт, сами до сих пор не переворачиваемся :girl_cray:

у меня тоже жутко выпадаю волосы целым прядями!!!!!!!!! вся кв в волосах, вся постель....ужас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Новая жизнь 2012, ужас,конечно... Как ты держишься хорошо, молодец.. я б наверное скисла уже... и да, самое ужасное, что это было в ВАШЕМ доме.. Знаете, что мужики козлы, это понятно, но вот, что женщины такие бывают, тем более замужние, тем более мамы... ну как-то вообще грустно все это. А я бы все ее мужу рассказала!!

 

Катеришна, вот за такое убила бы точно!!!

 

Ппц сегодня какие-то грустные новости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такую измены не выдержала, на Вашей постели!!!!!!!!! меня аж всю трясёт!!!!!!!! даже жутко представить, если бы наяву это было.... я бы сразу выставила, несмотря на все трудности, но жить с предателем и спать с ним дальше.... - Новая жизнь., тебе памятник надо поставить, что не сделаешь., ради ребёнка!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш успокойся! Судороги бывают в крайнем случае, когда темпа за 40, а у вас 38 с хвостом? Может нурофен от темпы дать? Моим цифекон не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, давай без паники, тебе сейчас нужна холодная голова и трезвый ум! Тасенька поправится обязательно в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вы в -20 как гуляете? на балконе? и ещё хотела спросить у тебя, вот когда ты уходишь на тренировки, муж остаётся с Федей, а кормит как? ты сцеживашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, это уже новая, только месяц работает. Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нет конечно ты чего!!успокойся!!Сейчас только увидела написанную тобой глупость,какие судорги,не говорю уже о другом...тому же уже все сейчас к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я молчу ещё и потому, что это его квартира, я из другого города, а ехать к маме за 500 км с маленьким ребёнком нереально. Если бы были из одного города, наверное, давно бы ушла. Вы даже не представляете как мне хочется скандал устроить, и как минимум волосы ему повыдирать, вместо этого я собираюсь в субботу на йогу и к косметологу, а он пусть с ре сидит, главное чтоб он не придумал, что ему на работу надо или ещё куда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у нас уже -25 :Hello: и мы НИКАК не гуляем- не вмижу смысла :sorry: . дома климат хороший- воздух чистый и увлажненный - потеплее будет опять гулять будем. а так мы в магазы ездим так успеваем проветрить нос до машины и с машины. я и старших в морозы не гуляла- ничего не случилось.

когда уезжаю из дома кормлю моего узана до отвала :D ну еще 100 мл сцеженного оставляю (но как правило два часа он вообще спокойно переносит- пьет если ток икать начинает - папа тогда молочко греет и дает), молоко чаще всего выпивает папаня :Crazy: когда я привожу домой свои бидоны с молоком :D :D :D с тренировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как папаня??всмысле муж на ГВ))??ТАК ЧТО за брачные игры у вас там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эльичка, хотела тебя спросить, ты вчера писала Лене про абрикосовое масло для носика, а как его просто на ватку и в носике пройтись, или как. Хочу попробовать, а то тоже соплей нет, а он у меня так и шмыгает, но вчера и сегодня мне кажется что еще и глотает их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты права не только ради ребенка, а ради и себя, не готова я морально и физически к кардинальным переменам, как только восстановлю силы буду что-то с ним решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, либо персиковое либо абрикосовое,можно даже оливковое турундочкой пройдись по носику,если легче не станет,значит это не из за сухости он шмыгает

 

Да кстати кому нибудь назначали пробу СУЛКОВИЧА??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настен, так же считаю, у меня мама у мужа пыталась сохранить семью, в итоге мой муж не навидет сейчас своего отца, т.к. тот доводил их маму до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нееее,на фиг таких мужей. Я бы ни за что и никогда не простила. А жить с таким противно. Я бы сразу же ушла и ради ребенка жить вместе не стала.

Машуля, не выдумывай, давай скорую. Выздоравливайте!!!

Я тоже думаю,что молочка сразу бы дала знать. А вот бутеры я раньше не ела и начала недавно,но вспомнить, когда именно начала - не знаю. И сейчас только сообразила, что пик колик к обеду, а бутеры я ем с утра. Вот я лох. Фу фу фу, хватит, больше не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, либо персиковое либо абрикосовое,можно даже оливковое турундочкой пройдись по носику,если легче не станет,значит это не из за сухости он шмыгает

 

Да кстати кому нибудь назначали пробу СУЛКОВИЧА??

А оливковое любое? Он дышит носом, но как то тяжеловато и иногда подшмигивает, просто практически постоянно так, если много ездить в автокресле или на ручках, то все проходит... это скорее меня напрягает, а не его, просто он вчера и сегодня пару раз кашлял будто сопельки в горлышко идут, вот и думаю чего бы ему сделать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всё, мы поехали к врачу! подержите кулачки за нас!!!! спасибо большущее вам за поодержку!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Ужас! Ну ты хоть потом отпишись, какие оправдания она придумает своему поведению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: мы с Вовчиком в этом уверены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, миленькая! Все будет хорошо! Мы с тобой мысленно!

 

Девочки, Эля, Настя! На месте укола йодную сетку рисовать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль все будет хорошо, а педя ваша идиотка

OlgaSchh, Оль ничего не рисуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  ужас! Я в шоке! Я бы эту гадину...... Чтобы кто-то мою малявочку пальцем тронул....

 

Сашуль, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

belkaaa, нам назначили, второй день подряд просыпаю сдать его :)

ВОт до чего бывают люди скотными :( измена, избиение детей :( грустно все и вызывает кучу негативных эмоций, которые не хочется сюда изливать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...