Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012, ужас,конечно... Как ты держишься хорошо, молодец.. я б наверное скисла уже... и да, самое ужасное, что это было в ВАШЕМ доме.. Знаете, что мужики козлы, это понятно, но вот, что женщины такие бывают, тем более замужние, тем более мамы... ну как-то вообще грустно все это. А я бы все ее мужу рассказала!!

Рассказать-то можно, но это означает принятие решения, а пока это не вариант, значит, или ждать, или всё рушить и ехать к маме.

Вот мужчины, ты для них всё-всё-всё, а они, предатели, этого не ценят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А гулять и купать сколько нельзя? Я слышала, что три дня. А в процедурном кабинете казали, что только сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Кать я бы придушила эту гадину, за своих детей пасть порву

 

OlgaSchh, Оль я только в этой день не гуляла и не купала

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, НЕЕЕЕТ не мажь еще даст тебе аллергию на иод,вообще не трогай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, терпения тебе дорогая, я бы не смогла так как ты, я очень эмоциональная, расцарапала бы рожу и ушла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Сашуля, спасибо, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, терпения тебе дорогая, я бы не смогла так как ты, я очень эмоциональная, расцарапала бы рожу и ушла

а я бы пока он на работе ровненько на полосочки порезала бы и одежду всю,вплоть до трусов и носков,и белье на котором они спали,а в ванну налилала бы воды и сложила туда все электроприборы вместе с компьютером :Crazy: :Crazy: :Crazy: И только потом бы ушла.И желаательно туда где бы он меня не нашел,сволочь.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, какая ты молодец! Я считаю, что правильно ты не стала ему разборок учинять. У тебя дите грудное на руках, в городе и поликлиника и все остальное доступнее и лучше. Единственное, я бы не дала своему, узнав об измене. Кто его знает, Че у нее там...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь, держись давай!!! Сейчас главное на детке сосредоточиться и мысли охладить... Ну, на сколько я понимаю, это все таки не так все неожиданно, если были у вас уже разногласия и мысли о разводе... Поэтому, видимо, семьи уже не выйдет, увы... Но когда тебе в свободное плавание уходить - это тебе решать, когда ты к этому готова будешь... Многие говорят - да я бы сразу ушла, да терпеть бы не стала.... Хорошо когда есть куда уходить и на что.... Но ты с маленьким ребенком на руках и в порыве гордости и обиды уйдя ты только себе жизнь усложнишь ... Потому как на благо родство мужа надеяться не приходится - будет от него поддержка материальная или нет и в каком количестве..... Так что, желаю тебе найти от влечение от ситуации , и там уже по ситуации )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мы два дня домашними свинюшками сидели:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, секс бы я тоже исключила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я и написала что ушла бы, потому что уходила уже с маленьким ребенком от первого мужа, но мне было куда уйти к родителям и они меня поддержали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набодяжила тарелищу пасты с морепродуктами! Сижу лопаю, а меня даже совесть не мучает! Гриха на балконе))) красотаааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, умничка)))

 

а меня на сгущенку пробило)) уплетаю ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо, Людочка!

 

Ммм, я тоже хотюююю пастууу, выезжаю, жди в гости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, давай! У меня еще осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю как сдержалась, наверное, разговор с мамой помог, но всю ночь кошмары снились. Самое ужасное, что он делает это дома, на нашей постели и я даже знаю с кем он спит, раньше просто догадывалась. Она с ним работает, замужем, ребёнок, так что в качестве мужа он ей не нужен, видать решили развлечься. А что самое ужасное, что у нас общие друзья и мы пересекаемся на гулянках. Вроде успокоилась немного, но все равно незнаю как с этим жить дальше, как спать с ним в одной кровати, как общаться, как ни в чем не бывало... Жизнь такая странная штука, когда мы любили друг друга я 5 лет не могла забер,что мы только не делали, даже Эко, когда отношения испортились и мы уже подумывали о разводе и тут Бах чудо беременность, но отношения лучше не стали....не хотела об этом ни с кем говорить, а тут крик души получился, сердце разрывается...

Как ты определила, что это именно она? По цвету волос? Возможно, ты преувеличиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набодяжила тарелищу пасты с морепродуктами! Сижу лопаю, а меня даже совесть не мучает! Гриха на балконе))) красотаааа

а меня на сгущенку пробило)) уплетаю ее))

читаю и прям слюньки текут :( Меня ждет перловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринишна, ну это просто алес!!!!!! Это что за гестапо у вас там работает??? Как бить такую кроху до синяков????? Ну могу понять по попке шлепнуть легонько.... Или наказать как то умно, но голым на лестничную площадку????? Я бы в суд на нее подала, чтобы ее к детям больше близко не под пустили.....

 

Вот у меня муж все предлагает няню взять , что бы я могла несколько раз в неделю в школу языковую ходить или спорт, а я как подумаю, что может чужая тетя сделать пока меня дома нет - прям не хочу и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хлеб испекла))

 

я тоже нянь боюсь, да и не смогу я детей с посторонним человеком оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хлеб испекла))

 

я тоже нянь боюсь, да и не смогу я детей с посторонним человеком оставить

Класс! Я ри разу не пробовала самодельный хлебушек! Вкуснятка наверное!

 

Ой, мне поесть надо :D видимо! А то с этой прививкой только утром позавтракала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль я уже давно хлеб не покупаю, сама пеку и мои избалывались магазинные хлеба не едят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с няней надо камеру устанавливать,только так я смогу успокоиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  вот хорошая поправочка - ушла к родителям )))

А уходить на улицу в чем мать родила, с ребенком без денег и потом решать вопросы жилья и еды и одежды для мелкого, а тот будет жить в свое удовольствие ??? Да на фига... Тут надо в с пользой для себя уже ситуацию использовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, о какая Умница! Золотые ручки! У меня по части выпечки, только мамуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...