Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  для Тима :D муж самостоятельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Авентовскую бутылочку полную оставляю (125) и еще немножко в контейнере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, еду для Тимы? Или для мужа?:D

 

У меня мама просто ставит бутылочку в теплую воду и все

 

Чтоб чуть тепленькое было? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, температуры тела, как твое молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Люда, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, успокойся и не накручивай себя! Как говорится, не пойман - вор. А ты себя только изводишь догадками.

Изменено пользователем marinka*malinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я буду оставлять 2 бутылочки по 200 г (уже заморозила), вначале разморозят одну, съедят, а потом и вторую если понадобится. Насколько я знаю при комнатной температуре молочко можно 3 часа хранить, в холодильнике вроде не больше суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комменты, выговорилась, немного попустило, попробую разрешить эту ситуацию с максимальной пользой для себя.

И ещё у меня есть реальный пример, когда мужик изменял конкретно, но от жены скрывал, типа примерный муж, потом нагулялся и примерный семьянин, но это продолжалось около пяти лет, естественно она догадывалась, но ни разу не устроила ему скандал, а теперь все ок, вот это терпение, ей кстати тоже уходить некуда было, так что и такие истории бывают. Я спрашивала у него зачем он это делает, сказал, что не хватает эмоций и быт романтики не добавляет, а ему нужны феерверки, но жену бросать не собирался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня намороженого молока литр в стаканах стоит но оно такое после разморозки невкусное :toks: по мне, хотя Федосер ел и улыбался папе. поэтому я теперь стараюсь свежее оставлять - с утра сцеживаю если к вечеру ухожу или с вечера если утром- и держу в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы от врача пришли! хоспааади - небо и земля наша платная педя и участковая) в общем пока у нас только вирус, бактериальная инфекция еще не присоединилась, потому до пятницы уничтожаем вирус, без антибиотиков, а если уж в пятницу не будет улучшений. то антиьиотики пить придется( врач сказала, что оч больно зайке моей глотать, все горло ужасно красное и кашель ее мучает(((( как же жалко ее(( оч много нам назначили - генферон 500 000, виброцил в нос, деринат в нос, виферон мазь в нос, тавегил, нурофен детский и ингаляции через небулайзер беродуалом и диоксидином. в пятницу на прием. вот так.

 

Девочки, по поводу железа - не наааадо его! в 3 мес. у всех деток проявляется физиологическая анемия, и это - нормально и лечить не надо!!!

 

спасибо , мои хорошие, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда ухожу куда-нибудь, сцеживаю свеженькое. Если этого не хватает, размораживаем стратегические запасы:D

 

Dollygirl, лечи доченьку. Здоровья! Здоровья! Здоровья Таюшке! И маме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машулечка! Скорейшего вам выздоровления!

 

Девулечки, у Тимки 37,8 :( врач предупреждала о возможной температуре, но все- равно волнуюсь :( Я сейчас ничего не делаю? Да? А на ночь еще раз нурофен даю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, почитай в инструкции сколько раз в сутки можно давать. Я бы и сейчас и перед сном дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  2 раза по 2,5 мл. Я один раз уже давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Примите к себе! Писала, когда была еще беременной, на потом как-то отстранилась от форума. Мы родились 22.09 мальчик Ромочка 4060кг, 56см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Примите к себе! Писала, когда была еще беременной, на потом как-то отстранилась от форума. Мы родились 22.09 мальчик Ромочка 4060кг, 56см.

Приветствуем!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Примите к себе! Писала, когда была еще беременной, на потом как-то отстранилась от форума. Мы родились 22.09 мальчик Ромочка 4060кг, 56см.

приветствуем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, у Ромика лечу насморк 4 день. Вроде хлюпать стал намного меньше, но когда лежит на спине, такое чувство, что сопли в горле и хочется их откашлять, но он пока не умеет. Капаю физраствор, высасываю аспиратом и дышим небулайзером.

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комменты, выговорилась, немного попустило, попробую разрешить эту ситуацию с максимальной пользой для себя.

И ещё у меня есть реальный пример, когда мужик изменял конкретно, но от жены скрывал, типа примерный муж, потом нагулялся и примерный семьянин, но это продолжалось около пяти лет, естественно она догадывалась, но ни разу не устроила ему скандал, а теперь все ок, вот это терпение, ей кстати тоже уходить некуда было, так что и такие истории бывают. Я спрашивала у него зачем он это делает, сказал, что не хватает эмоций и быт романтики не добавляет, а ему нужны феерверки, но жену бросать не собирался.

Ну не знаю, терпеть 5 лет :think1: Зная, что твой муж целует чью то пиьску (пардон) а потом моего ребенка-буэээ :toks: Я бы за 5 лет придумала бы уже куда уйти :think1:

 

Тэнни, Добро пожаловать!

Да что ж за напасть то такая! Что ж все разболелись! А ну ка выгонейте заразу из дома, а то приеду и тумаков надаю ей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! какие грустные сегодня новостииии :( Я в шоке :(

Dollygirl, Зайки маленькие! Выздоравливайте! :mama:

 

Девочки!!! Примите к себе! Писала, когда была еще беременной, на потом как-то отстранилась от форума. Мы родились 22.09 мальчик Ромочка 4060кг, 56см.

Приглашаем Ромку и его мамочку в нашу теплую компанию! Добро пожаловать! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Привет солнышко! Как наша невеста? Еще наша? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите, а кто-нибудь уже стульчиком пользуется-хотя бы в горизонтальном положении? А то у меня стоит в коробке-вот я все думаю-собрать- не собрать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Если пока выше не идет, мне кажется лучше на ночь дать еще раз, и давайте держите хвост пистолетом)))

Dollygirl, Машуличка, выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, OlgaSchh, Тэнни, скорейшего выздоровления деткам!

 

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...