Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, ривет дорогуличка, ну как ваши ночки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, 2 раза по 2,5 мл. Я один раз уже давала

между приемами нурофена должно пройти 6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, чем у тебя пахнет размороженное молоко? Ты не могла бы в следующий раз понюхать :D , а то я разморозила уже две бутылки и вылила, мне не нравится как оно пахнет и не рискнула давать дитю. Везде написано , что можно хранить 3 месяца, но прошло только два, в общем непонятно все... Жалко жеж добро выливать...

Я пью железо и 5 капель даю ребенку, все в порядке запоров нет вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш...пусть Тасенька быстрее выздоравливает!!! блин..горлышко болит...глотать больно....бедный ребенок((((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, чем у тебя пахнет размороженное молоко? Ты не могла бы в следующий раз понюхать :D , а то я разморозила уже две бутылки и вылила, мне не нравится как оно пахнет и не рискнула давать дитю. Везде написано , что можно хранить 3 месяца, но прошло только два, в общем непонятно все... Жалко жеж добро выливать...

Я пью железо и 5 капель даю ребенку, все в порядке запоров нет вроде.

молоко в глубокой заморозке хранится до 6 месяцев. это при -18. по отзывам пахнет мылом. Но многие дети пьют его лучше свежего. Для меня вопрос актуальный, у меня тоже куча замороженного хочу его на прикорм сохранить. вроде бы получается по срокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, точно мылом причем хозяйственным :D

Тэнни, привет :Hello:

Ну не знаю, терпеть 5 лет :think1: Зная, что твой муж целует чью то пиьску (пардон) а потом моего ребенка-буэээ :toks: Я бы за 5 лет придумала бы уже куда уйти :think1:

 

Тэнни, Добро пожаловать!

Да что ж за напасть то такая! Что ж все разболелись! А ну ка выгонейте заразу из дома, а то приеду и тумаков надаю ей :D

Алён вот ты прям в точку про поцелуи - я о том же :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Оле за советы по поводы еды....а вас не успеваю читать)))))))у нас тоже вернулся насморк именно по ночам почему то((((буду маслицем мазать,щас капаю хьюмер....

а у вас сразу уверенно начали детки игрушки держать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну и кипиш сегодня( прямо грустные истории и новости все тревожные. Ну-ка давайте на хорошее строиться) всем здоровья! Горло, носы, температура -всем отставить! Мужей по голове стучать! Я вчера и позавчера стучала. Боюсь не в последний раз. Достало все это. Усталость копится, раздражение растет, а он только добавляет. Борюсь с эмоциями, чтобы на ребенке не отражалось. Но в однушке тяжело, даже не уйти никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нурофен сироп вы даете деткам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала написала- потом прочитала-тут такая Санта-Барбара: мужья, температура, замороженное молоко, страшные няни и месть в тихом переулке, куском холяйственного мыла... ))) у меня уже все перепуталось )))больше не буду телевизор включать- тут интереснее )))

Вот няню бы я точно прибила 100%

А вот муж... Когда-то я думала более категорично, а сейчас даже и не знаю. Вот когда муж пьет, играет и бьет жену-это без вариантов, потому что шансов на исправление мало. А вот измена, да еще и в самый " некрасивый" период. Ведь все внимание на ребенке, а муж это же тоже ребенок, хоть и большой. Ему тоже нужны игрушки, красивые обертки. Я не оправдываю, нет. Вот в своем доме и на своей постели... Может он и жену представляет и не нужна ему другая и поэтому смена обстановки не прельщает, просто проблемы в семье дали такой результат.. Ну по-другому они устроены, что тут скажешь. Ой, не знаю, нельзя судить сгоряча...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

Эля, я в 13.00 давала, сейчас еще раз дам нурофен.

 

 

Еленка81,  ага, сироп даю, врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылом, говорите :think1: . Еще, что ли разморозить, понюхать... Я два раза размораживала и пахло рыбой :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ничем не пахнет вроде... Меня этот вопрос тоже мучил, но сын пьет без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо Оль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, похвали, пожалуйста, еще разок комбез лаки чайлд :) он большемерит или наоборот? мы сейчас 60см, дак нам на зиму 62-68 самое думаю будет, верно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Оле за советы по поводы еды....а вас не успеваю читать)))))))у нас тоже вернулся насморк именно по ночам почему то((((буду маслицем мазать,щас капаю хьюмер....

а у вас сразу уверенно начали детки игрушки держать???

у меня держит не вполне уверенно. тянется к ним, берет ивыпускает через минутку. любимую игруху обнимает неосознанно и грызет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всякий случай, как еще можно темпу сбить, если нурофен не поможет? Обтирания? Раздевания?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, держи Тимона без памперса и в легкой одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поможет,о другом даже не думай!!сколько сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нам панадол детский рекомендовали

Джейна, такая же фигня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  и в комнате прохладно пусть будет. Конечно, поможет нурофен, темп. небольшая-нормалтная реакция организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,2 было, нурофен дала 40 минкт назад, чувствую падает темпа, сейчас опять мерию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли из ПК - 7060гр., 65 см. Почти кг добавили, +3 см. Железо нам выписали пить)

 

а что именно пить? мы тоже пьем. сколько надо пить.?какой Гемоглобин у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, миленькие! Чтобы я без вас делала

 

Сейчас 37,8 стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет))!! Мы сегодня целый день в поликлинике пробыли,педиатр дала медотвод из-за переболевшего отита до Нового года,но завтра невролог думаю продлит этот срок

Мы весим 6630 и рост 63,короче увеличились в рост и весе в 2 раза)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...