Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Olunscka,  Олюнь, с хорошей прибавочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Olunscka,  Ульяша молодец)))

 

bagema,  гемоглобин 103, мне пить-ферумлек, малышу - мультифер. Я точно дозировку не помню, а сама уже в кровати, завтра гляну) но девочки мне тут уже рассоветовали малышу железо давать) у вас тоже низкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина,у нас очень низкий:-(кажется 79. даю феррус d. по 4 капле с водой. какахи болотного цвета.не могу отзывы о препарате найти и про какахи тоже. может кто нибудь слышал?

 

приписывали в 2 месяца пить. но начала только вчера давать.и пить аж 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: мой опять спит,все я уже не могу...Опять ночью будем тусить,сил моих уже нет,бороться с его режимом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня олимпийский огонь несли! А я дома просидела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  у нас когда несли мы ходили с Владиком смотреть))) где уже только не был огонь этот))

 

bagema,  ну кал темнеет при приеме железа, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, к нам зима заскочила на пару дней. Вчера и сегодня холодно очень, завтра вроде опять потеплеет. Это на зло все:D чтоб я огонь пропустила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас Жемчужина? Или я слепая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, она 15 последний раз писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сколько всего написано за день.

Мужик конечно сволочь, надо было его попросить расстелить или перестелить постель а самой рядом ребеночка качать, чтобы он наткнулся на уголок этот. Увидеть его реакцию.

Конечно уходить в никуда тяжело, но как жить разрушая себя этими мыслями? Я даже не знаю; я сильная, но не смогла бы.

Тасеньке, скорее поправоятся. Маленькое горлышко, такие крошки еаверно даже не понимают почему так больно.

От няни в шоке-раздень и выстави в коридор в наказание ее.

Еще ночью про машины говорили. Так вот 10 летний немец это автохлам. Вложение денег да еще и кредитных в яму просто. Короче понт дороже денег. Кстати турбину (у коготр на х5 сломана) рекомендую холтсет купить. Сносу не будет а дещевле оригинала.

 

Девочки а вы как сцеживаетесь? У меня руками ничего не выходит. Стоит ли купить и пробовать молокоотсосом?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всякий случай, как еще можно темпу сбить, если нурофен не поможет? Обтирания? Раздевания?
Оль..пусть Тимошка выздоравливает!!! Я сыну тоже нурофен сироп давала..хорошо помогал.

 

Девочки Всем Привет))!! Мы сегодня целый день в поликлинике пробыли,педиатр дала медотвод из-за переболевшего отита до Нового года,но завтра невролог думаю продлит этот срок

Мы весим 6630 и рост 63,короче увеличились в рост и весе в 2 раза)))

гой какие молодцы!!! большие какие...ттт...Оля...а линеечка у вас до сих пор показывает 3 месяца)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а я могу вырубиться, даже когда просто укачиваю ее, в любом положении. Дайте только поспать...

а меня че та накрыла бессонница. Днем с ног валюсь и спать хочу, а ночью не а. :Crazy: Глаз не сомкнуть. Вчера поставила звук леса и птичек, так укачало! :D

 

Aliana, Я вот паниковала днем.но теперь накупила в аптеке шампуней, бальзамов, лосьенов, витаминов от выпадения волос и буду бороться за оставшиеся волосы)))) А для успокоения нервов сходила с подругой в суши и затарилась мятным чаем, посмотрим....))) Потом отпишусь помогло или нет.

вот тоже мне надо таким затариться! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня Федик 62 ростом - носим 62-68 и наверно еще месяца два проносим и все- по мне он маломерит, я уже прикупила 68-74 на вырост, больно нравится,и он ненамного больше- на ручках там манжетики ну а по телу он не оч широкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, он плотненький? теплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа игрухи новые принес. Клубгику и мяч от Тини лав. Завтра Кирюхин будет знакомится с ними.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну он трикотажный с небольшим начесиком. приятненький такой :) . я одеваю бодик Федосу и колготы и шлемик I LOVE MOM х-бешный, сверху этот комбезик :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: (мне он очень нра) и сую в конверт зимний ТОККА (у тебя кажись такой же ток трансформер- который на вырост 74 см)- и на улицу(кроме шлема и капюшона от комбеза шапок нету - капюшон от конверта сверху плотно подтыкаю по голове и усе)

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комменты, выговорилась, немного попустило, попробую разрешить эту ситуацию с максимальной пользой для себя.

И ещё у меня есть реальный пример, когда мужик изменял конкретно, но от жены скрывал, типа примерный муж, потом нагулялся и примерный семьянин, но это продолжалось около пяти лет, естественно она догадывалась, но ни разу не устроила ему скандал, а теперь все ок, вот это терпение, ей кстати тоже уходить некуда было, так что и такие истории бывают. Я спрашивала у него зачем он это делает, сказал, что не хватает эмоций и быт романтики не добавляет, а ему нужны феерверки, но жену бросать не собирался.

Я весь день думала над этой ситуацией, всё прокручивала, как бы я поступила. Возможно меня закидают тапками, но это просто моё мнение.

Я бы уехала к маме, каким бы тяжелым и длинным путь не был, без выяснения причин, обстоятельств и отношений друг к другу, что б он даже не знал. И посмотрела бы, как бы меня искал "благоверный". Простить, возможно, смогла бы если бы действительно, покаялся и доказал свою любовь ко мне и ребенку, а нет, то зачем такой "любимый" нужен. Ребенка сама бы воспитывала, матери-одиночки не редкость, и меня это не пугает.

Но съедать себя день за днём догадками, ради его помощи, я бы не смогла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,&nbsp и marinka*malinka

Девочки, напишите мне в личку о родах,я добавлю вас в темку о днях рождения наших деток. Сколько недель, имя, вес, рост и дату родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новенькое - Лео увидел свои ноги и теперь себя за коленки хватает и держит)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас комбез зимний от местного производителя, капюшон не затягивается, без шапки не обойтись. На большой минус сойдет такой же набор одежки, как думаешь? И я обычно под комбез только бодик одеваю и носочки, ножки голенькие оставляю

кстати я уже заказала комбез и прошляпила звонок от вайлдбериз :)

 

А у нас новенькое - Лео увидел свои ноги и теперь себя за коленки хватает и держит)))

с новой умелочкой! я Севчику в руки ноги вставила, он офигел что они у него есть, но больше ими сам не заитересовывался :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, я вот давно хотела спросить.....а как ты дочу Богдану ласково называешь? ;):think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С тремя месяцами Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах. Я сегодня поехала детям за игрушками на НГ. Мтарший в садике, младшего оставила папе. Приезжаю через 2 часа и вижу ребенка:

 

Ссылки скрыты.

 

Куда делся второй синий носок, объяснить так и не смог. Вернее, объяснил тем, что "потерялся". Желтый носок взял у старшего

 

А так он понял моё "и поголопопьте немного" -

 

 

А про кормить из бутылочки: кормит через час после моего отъезда, вливает в него сразу ДВЕ бутылки молока. Ребенок вырубается. А потом просыпается и просит есть, а есть-то уже нечего :)))

такой славный малыш))))...и папулька главное не растерялся....пусть носки и разных цветов...зато их два))))

 

ark_marina, Владика поздравляем с 3 месяцами!!!! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас ремон в квартире заканчивается, так вот мне ремонтники мои сейчас рассказали, что наша новая няня в пятницу когда меня дома не было била моего среднего ребенка, и потом раздетого в одних трусах выставила в коридор перед лифтом. Жду когда вернуться с прогулки. Буду убивать. Меня аж трясет с.....ка какая! Да, он может довести до белого каления, у него сейчас кризис трех лет, но чтобы так!!!!!!

Одно дело мама или папа по попе шлепнут, но няня? До синяков! Я его спрашиваю откуда синяки, он мне Света била, я если честно не поверила, думала фантазирует! Теперь он ее боится все только со мной делает!

 

ОМГ! Поговорила в няней? Чем та объяснила подобное???! Писец просто! Прибила б ее на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...