Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, нам тоже сделали прививку. Я так перепугалась из-за температуры, что уже что только не надумала.

Изменено пользователем marinka*malinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия☺, ривет дорогуличка, ну как ваши ночки)?

приветик! Ой, наши ночкиии! Как в песне "Доченьки, доченьки моииииии! Где ж вы мои ноченьки? Где ж вы соловьииииии?" :Crazy: Вернее, соловушка у нас есть, своя, домашняя... :22_smart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас таже история. Температура поднялась до 37,5, но я не чего не давала, сейчас вроде всё в норме, только вяленький какой-то.

Девочки, что вы своим малюсикам даете для иммунитета? Так переживаю, что б только не простуда...

молочко ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочко ;)

Так, что б оно было( .

У нас ГВ закончилось в 2 месяца, хоть и сразу докармливали смесью :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, ну так там в смеси вроде как витамины должны быть :sorry: думаю, что таким малышкам не дают ничего дополнительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это я от паники :( , мысли всякие, как бы уберечь, только что б здоровенький был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, все прививки поделали, а нам еще ни одной :think1: Педя говорит, что пока нет вакцины, мол, зачем оно тебе сейчас надо, чем постарше будет, тем легче перенесет....Нуууу, не наю....Меня терзают смутные сомнеееееения... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka,  меня врач предупреждала о том, что температура до 38-39 может подняться, но все-равно ооочень переживательно за малыша было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тэнни, Таша.С, okksss, Innana, natali_28, Джулз, и все мои девочки хорошие, прростите если кого забыла, спасибо большое вам за заботу и поддержку!!!!!! как же хорошо, что вы есть) Олечка, пусть Тимошенька скорее отойдет от прививки! очень жалко деточек, когда им плохо(( мы сидим с Таськой, кукуем, сопли на кулак наматываем(( муж заезжал на обед, грит, что Тася лучше выглядит! хоть бы на поправку пошла моя бедняжечка!(( а я не замечаю улучшений( аппетита нифига вообще нет, еле впихнула 60 гр кашки, а она закашлялась и все срыгнула(( точней ее прям вырвало((((((( потом с горем пополам 40 гр удалось еще дать.... только пьет все время воду...

 

Я смотрю, все прививки поделали, а нам еще ни одной :think1: Педя говорит, что пока нет вакцины, мол, зачем оно тебе сейчас надо, чем постарше будет, тем легче перенесет....Нуууу, не наю....Меня терзают смутные сомнеееееения... :think1: :think1: :think1:

нее, вы не одни такие) нам уже почти 4,5 мес., а прививки нам пока не светят) я не переживаю, всему свое время, если ре не готов пока, то лучше отложить до лучших времен)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, бедные детки, сладкие...Их больнючие глазки так тяжело выдерживать :mama: Отходите побыстрее от прививки! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль не переживай, то что воду пьет - это хорошо, вирус вымывает из организма, поправится скоро твоя зайка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у нас таже история. Температура поднялась до 37,5, но я не чего не давала, сейчас вроде всё в норме, только вяленький какой-то.

Девочки, что вы своим малюсикам даете для иммунитета? Так переживаю, что б только не простуда...

 

Девочки, что вы своим малюсикам даете для иммунитета? Так переживаю, что б только не простуда...

Я мажу в носике Витаон(бальзам Караваева). Он на травках, по отзывам хорошо. Решила попробовать.

Мы тоже без прививок, только бцж в роддоме. Считаю вредным пока малюсенький организм пичкать этим. Сделаем позже.

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль не переживай, то что воду пьет - это хорошо, вирус вымывает из организма, поправится скоро твоя зайка :flower: :flower: :flower:

Сашуль, спасиибо дорогая)) :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, все прививки поделали, а нам еще ни одной :think1: Педя говорит, что пока нет вакцины, мол, зачем оно тебе сейчас надо, чем постарше будет, тем легче перенесет....Нуууу, не наю....Меня терзают смутные сомнеееееения... :think1: :think1: :think1:

нам только одну сделали и то в роддоме еще :( Вроде и понимаю, что надо, а так страшно как представлю что сынульке что-то колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  а мне страшнее было, что он подхватит что нибудь до прививки.. Прям паника последнюю неделю перед ней охватила.. Чем более мы часто бываем в людных местах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Дура столько читала и собиралась ставить Пентаксим, но нет меня мои подруги с детками сбили с толку мол зачем сейчас и наша вакцина прекрасная , и детки их хорошо все перенесли и сейчас они ее ставят. А я дура сделала не то что сердце мне подсказывало теперь я страдаю это ладно , а как моя молявочка мучается опять температура , сколько это будет продолжатся? Я вот думаю мы искуственики может из за этого тяжело переносим? Девочки а вы какую АКДС ставили?

 

А можно ли после нашей прививки следующую сделать Пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, я делала пентаксим, перенесла великолепно. никаких антигистаминов я ребенку не давала ни до, ни после прививки, купались и гуляли в обычном режиме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, у нас тоже только бцж с роддома. От гепатита вакцины не было, потом появилась, но у нас был уже медотвод по весу, а щас от невролога. Так что не раньше нового года будем делать. Но вообще я за прививки.

Dollygirl, Здоровья Таюшке! Пусть выздоравливает маленькая поскорее! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  у меня выбора нет, в нашей пк только отечественную ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасииибки дорогуля!!!)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите, а кто-нибудь уже стульчиком пользуется-хотя бы в горизонтальном положении? А то у меня стоит в коробке-вот я все думаю-собрать- не собрать?...

Дя, мы уже пару неделек пользуемся. У нас полли мэджик, установили в лежачее положение - красота. До этого пользовались обычным напольным шезлонгом, так вот стульчик удобнее тем, что маська повыше сидит, а не на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  У вас температуры больше нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати кому нибудь назначали пробу СУЛКОВИЧА??

Я вчера сама напросилась :Crazy:

Заметила, что Маша стала потеть ночью (у нас СС), начиталась про рахит и пошла к врачу. Врач посмотрела - сказала вроде всё ок, но если я хочу окончательно убедиться - то надо мочу сдать. Вот сегодня сдала, впервые. Даже удалось с первого раза мочу удачно собрать :D а я так этого процесса боялась, ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  в 17.00 37,4, я пока ничего не даю, понаблюдаю

 

Но он веселый, играет, улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! Аленушку с пятью месяцами!Машульку с четверочкой! и мальчиков хулиганчиков Владика и Алешеньку - с тремя месяцами! КАК ЖЕ БЫСТРО МЕСЯЦЫ ЛЕТЯТ ДЕВОЧКИ :)

А Я ПРИТАЩИЛАСЬ С ТРЕНИРОВКИ :Crazy: :Crazy: :Crazy: За тот час что мне папка выделяет я стараюсь вообще по максимуму выложиться, к концу тренировки сисяндры перевешивают вперед из-за молока :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Приехала домой а Федосеру папа разморозил контейнер 250 мл молока- тот отпить только 30 мл успел а тут вот она я с парным свежаком- так что папа опять допил молоко :sorry: из заморозки- говорит нормальное не пхнет мылом :D :D :D

OlgaSchh, Тимошку чмокни в нос :Hello:

Dollygirl, Маш может тебе виферон самой попринимать (свечи)- у меня тут старшие начали кашлять чихать так я сразу обеим свечки и через три дня тьфу тьфу вообще все признаки кашля увалили

lovenatylka, Машулечке от нас приветик :flower: Чего то тут все уже себе невест да женихов нашли - если чего мы к вам свататься будем :confusion: :confusion: :confusion: больно уж Машунька нам всем нравится :sorry:

 

okksss, насчет изменений веса и объемов - за десять дней тренировок и подсчета допустимого числа калорий у меня в бедрах ушло 4см в талии 6 см по рукам по 1.5 см (рука вверху была 30 стала 28.5). вес ушел 2 кг (из них 600 гр жира - мышечный вес на месте а это главное), молоко не пропало-не испортилось- меньше не стало!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...