Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, десна отечная и ребенок рот открывает и замирает если чешешь десна и балдеет- зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Fannis, Десна вроде не отечная, а рот открывает и хохочет))))) И игрушку грызет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасиибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, конечно, нужно на ты :) ссылка не работает(

в доме не жарко, 21-22 градуса поддерживаем. Под одеялом теплее, конечно, но раньше при тех же условиях не потела. Ручки и ножки у нас с рождения влажные, а вот тело и голова - новое явление.

Ну я и сама понимаю, что рахита быть не должно - мы и гуляем, и по капле в день витамин Д стала давать, и в смеси он есть (мы на СВ). Но... люблю я позагоняться по любому поводу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да, педиатр так и сказала. Но я все же повременю, тем более гемоглобин низкий.

 

KISSUNCHIK,  так вроде для деток это нормальная температура 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, С 3 месяцами вас с сыночком, Мариночка!

Может и нормальная, но у нас всегда была 36, 6 и сегоднятпрямтгоряченькая и аппетит всегда былбхороший, сегодня нет, да и спала слишком много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, спасибочки, буду искать в инете где купить.

 

Девчёночки, кто делал лазерную эпиляцию или элос, поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль я б не дала трясти- у меня мама хоть и мастер делать массажи и вихлять детей но и она говорит никаких трясок и верчений и подкидываний раньше 4-6 месяцев пока дете голову не научится держат- сама знаешь чревато все-шея у них слабое место

ой не знаю мы вроде на нее и справки наводили и ждали ее долго у нее запись на 2 месяца чуть ли не вперед,и не дешевая она к тому же,но сегодня я испытала шок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну сама смотри. я сторонница классической педиатрии - старшие выросли здоровыми детьми и без выкрутасов :D :D :D . я б крутить не дала- я деревня :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да я такая же деревня..посмотрю завтра ,что еще выкинет она мне,сегодня я прям дар речи потеряла...У нас 3 сеанс,вчера такого не было,боюсь завтра.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Владика и Лешеньку с датками! Пусть радуют малыши своих мам и пап!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь как колики?

ну сегодня днем истерики не было. я еще Бэйби Калм даю, вроде она с него пропукивается хорошо и не больно, без тужения. животик все равно бурлит, слышно. ночью спала, но плохо, просыпалась часто. но уже прогресс, не каждый час и спокойно после перекладывания в кроватку спала. может еще смена погоды на нее влияет сильно, все-таки у нас перепады ужасные - то +2, то -17. надеюсь, что когда вся бяка выйдет у нее, будет легче :D

у меня вопрос - доча стала какать реже,раз в 2 дня. я знаю, что это норма, только не понимаю, почему так стало. повзрослела или молоко стало усваиваться лучше? к слову, я тут взвесилась с ней, за 10 дней +500 граммов у нее. пусть и с погрешностью, но это уже до фига) вроде после месяца прибавки уменьшаться должны, а у нас с каждым месяцем все больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, Машуля (Dollygirl) писала про SBS синдром, дак я после этого боюсь трясти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам санки как у Насти Fannis привезли! Уррраааа! У нас эпидемия по городу! Во всех магазинах мальчуковые и нейтральные цвета разобрали, остались только розовые кругом! Я рада до попы:D Насть, напомни за сколько вы свои купили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, Машуля (Dollygirl) писала про SBS синдром, дак я после этого боюсь трясти

блин точно СДС синдром,боюсь боюсь его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, конечно, нужно на ты :) ссылка не работает(

в доме не жарко, 21-22 градуса поддерживаем. Под одеялом теплее, конечно, но раньше при тех же условиях не потела. Ручки и ножки у нас с рождения влажные, а вот тело и голова - новое явление.

Ну я и сама понимаю, что рахита быть не должно - мы и гуляем, и по капле в день витамин Д стала давать, и в смеси он есть (мы на СВ). Но... люблю я позагоняться по любому поводу :D

вот как вы живете при такой температуре?))) У нас 25, я мерзну)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Мы ставили обычную отечественную, были сонные немного в день прививочки и все. И мы тоже ИВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, ой мы тоже потеем,ладошки,ножки и спинка вечно мокрые,хотя в одном бодике ходим,без штанов!!И родничок мне его не нравится..

Я тоже взяла направления,но никак не сдам...посмотрим..Дело не в рахите ,а в кальцие..

Девочки,у всех так или это наша массажистка зверь??У меня после ее сеанса глаз дергается,она берет его за руки и вращает по всей комнате он летает,Как Тарзан в джунглях,потом наклоняет голову и начинает сильно сильно трести он как на американских горках у меня,я в тихом ужасссссссссе

А чего тебе родничок не нравится?Маленький?Просто у нас он маленький.Витамин Д нам отменили,я паникую как всегда,потому и спрашиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот-вот,у нас 23-24, так я в штанках и в кофточке по дому хожу, правда когда 25-26 я в труселях рассекаю)) но 21-22 это брррр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас наоборот огромный ,мне и это не нравится))с одной стороны мне кажется нам кальция не хватает,а с другой зубы то полезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  как дела у Вадимки? У Тимы спала температура, сейчас 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас наоборот огромный ,мне и это не нравится))с одной стороны мне кажется нам кальция не хватает,а с другой зубы то полезли))

Я думаю,что если зубы появились,то все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд 4150 сани если не склероз у мну- я через закупку брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, На счёт массажа. Эль, нам делали массаж 15 дней, только растирания, поглаживания, ручки, ножки спинка, к концу поактивней, соединяет коленку с локотком, лягушечку делает, ножки разводит. И всё. К нашему тоже записаться проблема - прямо на разрыв.

 

У моей вся головка в белых корках, а под ними как гиперемия, покраснения, ничего не помогает. Ходили к дерматологу, не понравилась она мне, такое ощущение что все современные детские спецы дипломы за сало покупали. Сказала, что это пищевая аллергия :blym: :blym: :blym: (мы больше 2-х месяцев на Нутрилоне). Пить Супрастин, мазать головку гормональной мазью и купать в молоке с оливковым маслом. С последним я согласна, и вам хочу посоветовать, тельце прям шёлковое, а вот всё остальное...пока даю Фенистил 3к 3 р в день, мажу Мустелой и купаю в масле с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...