Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Аленушка)я прямо воспряла, а то скачу тут третий час с ребенком на руках и депрессую, покой нам только сниться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

KISSUNCHIK, пускай лучше зубки будут, поправляйтесь! так страшно когда детки болеют...

Dollygirl, Маш, это хорошо что улыбается уже, дело на лад идёт. Мы своего жениха предлагаем такой модной девочке? :D

Мы тоже не крещенные ещё,весной-летом планируем, когда домой поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мех из попки чебурашки что ли? :)

скорее даже с подмышек :D :D :D

 

Всем доброе утро! у нас по прежнему -32 и так как актировка только до 4 класса папане нашему приходится возить дочь старшую в лицей - дабы не обморозилась! вот что за придурок придумал что в пятом классе мерзнут меньше чем в четвертом :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: - делали бы актировку для всех детей а то кошмар- взрослому бы ласты не склеить на улице- воздух ледяной и влажный а ребенку то каково.

ВСЕХ ЮБИЛЯРЧИКОВ ЦЕЛУЮ. :flower: :flower: :flower: А ФЕДОС ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, пускай лучше зубки будут, поправляйтесь! так страшно когда детки болеют...

Dollygirl, Маш, это хорошо что улыбается уже, дело на лад идёт. Мы своего жениха предлагаем такой модной девочке? :D

Мы тоже не крещенные ещё,весной-летом планируем, когда домой поедем.

отлично, Артёмка - наш!))))) вот и мы сосватанные))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

Dollygirl, Машуль как себя Тася чувствует? а ты сама как? какие вы на фото сладкие))) :love: :love: :love:

 

мы тоже несосватанные((

 

 

всех юбилярчиков с мини датами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

KISSUNCHIK,Ларис как Миланочка?

 

OlgaSchh,

 

Оль как Тимка себя чувствует?

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль спасиибки)) :kiss2: Тасюня плакала во сне всю ночь, что то явно болит, мне кажется, что ушки, потому что она на боку обычно спит, а сейчас уже 3й день только на спине.... нам завтра уже к врачу, посмотрим, что скажет.. темпы нет с утра, ттт! я - как обычно зомби-мама, но еще и с соплями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Innana,  Сашуль, спасибо! Температуры нет, настроение бодрое ;)

 

 

Dollygirl,  Машуль, вот и хорошо! Пусть Тасенька поправляется!

 

Fannis,  Настя, ужас у вас конечно!

У нас- 21 и то холодрыгааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы лето,самое поганое когда детки болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -25.......даже не знаю, выносить ли на балкон?

девочки,темпа 37,4 , но ребёнок весёлый активный - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Кого тут сосватать-то?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сватаемся! хотим к доченьке Ритули 29 :confusion: только мы миниатюрные, а она девочка-пухляшечка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не крещеные)) летом будем креститься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, такой вопросик, никто никогда не сталкивался с детскими домами? Хотим с мужем деткам подарочки купить и отвезти, но боимся, что они до деток не дойдут, как это правильно сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Гришей считаем всех девочек форума красавицами и завидными невестами;) так что кто первый согласится с нами водиться, к тому и сосватаемся:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ужас ужасный. Моя сегодня дивана слетела. Я в полном шоке-нерадивая мамашка. причем по моей ноге скользила. Лежала далеко от края не переворачивалась. и такое. Мозг себе уже весь сгрызла. Вродеуспокаиваю себя что не высоко-35 см где-то,скользила. на голове щеке и теле нет даже красного пятнышка. Ну страаашно :dash_kolob_girl: Вот че теперь делать?Успокойте а дуру-заполошную. Плакала минцутки 2-3. сейчас спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, такой вопросик, никто никогда не сталкивался с детскими домами? Хотим с мужем деткам подарочки купить и отвезти, но боимся, что они до деток не дойдут, как это правильно сделать?

меня периодически тоже посещали такие мысли, но я вот тоже не знаю как их до деток довести. Поэтому всегда участвую в акциях московского ДМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд ну твой богатырь завидный жених)) можем себе забрать)) если захотите) мы не капризные девченки)) :D :D :D :D :D :D

 

Джейна, если не ударилась, то ничего страшного, понаблюдай за ней

 

а у нас -25.......даже не знаю, выносить ли на балкон?

девочки,темпа 37,4 , но ребёнок весёлый активный - это нормально?

нормально, просто попозже еще померь температуру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, такой вопросик, никто никогда не сталкивался с детскими домами? Хотим с мужем деткам подарочки купить и отвезти, но боимся, что они до деток не дойдут, как это правильно сделать?

вот я не знаю,как в Росии,говорят очень сложно с этим,проверки и т.д.Знакомая была хотела одежку отдать,так ей не разрешили.Я поэтому не суюсь.А вот в Баку я переодически один раз в год, когда там бываю делаю,договариваюсь с директором ,там без проблем разрешают.В это лето тоже планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня периодически тоже посещали такие мысли, но я вот тоже не знаю как их до деток довести. Поэтому всегда участвую в акциях московского ДМ

Я вот тоже ему дала бумажку, которую мне в ДМ на днях дали, так муж сказал, что мол это не факт, что подарки дойдут :( Мы бы купили коробок 100 подарочных конфет новогодних, но блин, я то зайду раздам деткам, но меня будет мучать вопрос, а не забрали ли у них? :( Хотелось бы конечно какой нить проверенный детский дом, чтобы уж наверняка деткам все было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, уррраааа! У нас тоже невеста есть теперь!

Это Женечке от Гриши

00dc16713a84.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален насколько я знаю заморочек там много с этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,вот я не знаю,как в Росии,говорят очень сложно с этим,проверки и т.д.Знакомая была хотела одежку отдать,так ей не разрешили.Я поэтому не суюсь.А вот в Баку я периодически один раз в год, когда там бываю делаю,договариваюсь с директором ,там без проблем разрешают.Я накрываю стол и они при мне едят..,никто ничего не отбирает..В это лето тоже планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не знаю,как в Росии,говорят очень сложно с этим,проверки и т.д.Знакомая была хотела одежку отдать,так ей не разрешили.Я поэтому не суюсь.А вот в Баку я переодически один раз в год, когда там бываю делаю,договариваюсь с директором ,там без проблем разрешают.В это лето тоже планирую

У нас есть такие, что когда привозишь одежду-они носом крутят и спрашивают, почему не новая??? Офигеть! Им надо с бирками! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 раз одно и то же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, мы собираемся за сестричкой еще для Вовчика сходить, так что оставь Гришулю пока для нас))) нам очень жених с Урала нужен)))

Алёнка_я, Аленчик, я как то делала но через фонд, они правда нуждающимся семьям передают, потом отчем фото выклыдывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...