Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ну вот пришла Оля и все решила разумненько :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ага, пока Тимасик спит, порешала все :D

 

Только бы Ташуля не обиделась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо солнышка, да Миланочка веселая и здоровенькая.

Я что-то запуталась с этим сватовством.Ну Милана с Вовчиком стали парой еще когда были пузожителями)) Ничего не изменилось?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что детки лучше себя чувствуют) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а мы всегда такие спокойные капризничаем уже третий день, ох уж эти зубки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, а как вы зубки распознали? Мне ыот интересно зубы у нас или нетвсе-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Миланочка молодец какая! Быстро на поправку пошла! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис внизу видно уже зубик, а до этого пальцем чувствовала и ложечкой стучала, а еще обычно десна рыхлая становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Прям ложечкой постучать слегка? А пальцем бугорки прощупывались? Не знаешь на зубы бывает так что день есть температура, а день нету? Я вот думаю не ходить сегодня на улицу лучше (хоть температуры и нет)?

 

OlgaSchh, Спасибо, Олечка! Тимочку поцелуй от Миланочки))) Пока наши женихи-невесты поопали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, посидите дома сегодня, а ложечкой аккуратно постучи по десне, сразу почувствуешь если это зуб лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, подскажите как долго может быть потничка, у нас то появляються прищи по телу, то пропадают, 2 раза были у педиатра, говорит что потница, дерматолога вечно нет, у мужа паника, я как то спокойней отношусь к этим прыщам, мажу их судокремом периодически, если подсохли то бипантеном, они не воспаляются-но и полностью не исчезают. Может это все таки пищевая алергия-так щеки чистые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Попробовала, но так и не поняла, она ерзает, лижит ложку и не подопраться из-заиязыка толком))) Не поняла я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мы тоже не крестили, хотим на Крещение, 19 января, осталось договориться с батюшкой, если в этот день крестят....

 

Девченки, сколько раз ваши детки кушают, мой 5 раз , это ж мало наверное... иногда 6. Мы на ГВ, или если набирает вес-то достаточно?

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, похоже на аллергию, смори что кушаешь ты

а чего ты переживаешь? если вес нормально набирает и не голодный, то все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Это от чего он вам посоветовал? :malicious:

 

Всех сватают! А мы даже не показались! Хотим покреститься и показаться. Не знаю, когда это будет.

У нас тесть болеет и пока не выздоровеет, не покрестим. :(

 

Девочки, кто еще не покрестил ребенка? :malicious: Или мы одни тут такие. :malicious:

у нас иногда подбородок потрясывается, сказали из-за быстрого зарастания родничка. Назначили 20 ванночек с пустырником, через день.

мы тоже не крестили еще. я планирую на весну,когда тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались прищи когда была на диете, теперь диеты строгой нет, но отменила уже кур. филе, яйца, витамины неделю назад..... жду. На след. нед. поедим искать дерматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделили женихов)))) теперь подрастаем и едем знакомиться)))) будем дружить городами))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, у нас знакомые в прошлом году в Днепропетровске крестили дочку на Крещение, причем ей еще и 3 недель не было.

 

Доброе утро всем! Именинничков поздравляем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделили женихов)))) теперь подрастаем и едем знакомиться)))) будем дружить городами))))

мы не сосватанные остались..

Зато у нас есть сестричка-подружаня - Алинка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Олечка , как у вас Тимоша сегодня чувствует себя? У нас вроде тьф тьфу температуры пока больше нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюша, еще много завидных женихов осталось!

 

OlgaSchh,  Олечка , как у вас Тимоша сегодня чувствует себя? У нас вроде тьф тьфу температуры пока больше нет)))

ТТТ, тоже хорошо, сегодня не было температуры. Я еще в 17.00 померить хочу. Надеюсь, что ни у Тимки , ни у Вадимки не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот это жених !! Ну что сказать, серьёзно подошёл к проблеме сватовства! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, ну хорооош! я тоже про Ульяшу подумала!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мокасины.... Я у ваших ножек:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Нет конечно)) Вовчик верный мужчина и раскидываться не будет, ждет свою невесту))) Так что я про Вовчика даже и не заикаюсь тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...