Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, Не было у меня М еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я вот тоже переживаю,у меня месячных та так и нет и я гуляю тут на всю))))

 

ark_marina, Не было у меня М еще :sorry:

охренеееть))) :girl_mad: :girl_mad: я очень редко выражаюсь,но офигееть :D ..А с чего это ты тест сделала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, канеш реагент. Мироша тоже в свое время начинался с такого реагента :malicious:

 

ну ты, мать, даешь:)) Купи валерьянку, бери большими партиями :Crazy: И бабушек готовь! Без них будет тяжело.

 

А вообще - поздравляю! Первый год будет мега тяжелым, а потом все станет легко - детки будут заниматься друг с другом, и мама с папой передохнут. Зато они будут оооооочень дружны:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Девисол дропс мы пьем. Ты тоже сдавала сулковича? Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, я тоже в тихом шоке!!! Опять приятные узишки, шевелюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я еще не сдавала,но уже догадываюсь о результате....Мы потеем,очень сильно...у него волосики даже уже выпадают,а с нашем причесоном это заметно)).Вот хочу на фоне новых витаминов через неделю сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Да х.з. с чего, голова закружилась :D Побежала в аптеку, купила 1 тестик и на тебе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,тихонечко поздравляю!!!мы тоже не предохраняемся,и М у меня уже были. :Crazy: но у нас Леша не получался 6 лет. :Crazy: сегодня расскажу мужу про вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, создавай группу сентябрят 2014, модератором будешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, но я пока не верю, как Станиславский :D Вдруг партия тестов такая :D Вот кровь сдам и тогда уже можно будет поздравлять ;) Еще вот не знаю, как мой к этому отнесется :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, когда пойдешь сдавать, мы ж волнуемся, а на ГВ это вредно)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovenatylka,Наташ,а вам почему невролог отложил АКДС и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мой такой реагент у меня сейчас под титей лежит :D:Hello: - на 10 день дпо :malicious: такой же был тест

 

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Утром тестик сделаю, если +, то одену сыночка и побежим :) Благо идти одну остановку или маму попрошу посидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, канеш реагент. Мироша тоже в свое время начинался с такого реагента :malicious:

 

ну ты, мать, даешь :)) Купи валерьянку, бери большими партиями :Crazy: И бабушек готовь! Без них будет тяжело.

 

А вообще - поздравляю! Первый год будет мега тяжелым, а потом все станет легко - детки будут заниматься друг с другом, и мама с папой передохнут. Зато они будут оооооочень дружны :)

тут главное правильно ударение поставить в слове ПЕРЕДОХНУТ :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мой такой реагент у меня сейчас под титей лежит :D:Hello: - на 10 день дпо :malicious: такой же был тест

Да я за 2,5 года планирования переделала эти тесты штук по 30 за цикл :D Тестоманка страшная была (и как оказалось осталась :D ) но чет неверится мне и хоть убей :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Не было у меня М еще :sorry:

и не будет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у нас суставчики похрустывают и больше слава богу ничего не замечала. В общем паниковать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, но я пока не верю, как Станиславский :D Вдруг партия тестов такая :D Вот кровь сдам и тогда уже можно будет поздравлять ;) Еще вот не знаю, как мой к этому отнесется :think1:

партия тестов,ну ты даешь)))))))))))у вас разговор был на эту тему??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут главное правильно ударение поставить в слове ПЕРЕДОХНУТ :hohot: :hohot: :hohot:

ой, Галюська, насмешила!!!! :girl_haha:

Алёнка_я, ну что, заяц! Как говорится, ярчайте, закрепляйтесь и примите наши искренние поздравления!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да что такое! Пять раз тебе поздравляшки пишу, а они не отправляются! Ээээх я бы с тобой за компанию да нас надо годик выждать,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у нас суставчики похрустывают и больше слава богу ничего не замечала. В общем паниковать не стоит

я спокйна)))меня больше волнует другое,у нас папа больной и Дэвика походу колбасит,какой то капризынй он опять у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Алинку тоже сначала реагентом звали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за 2,5 года планирования переделала эти тесты штук по 30 за цикл :D Тестоманка страшная была (и как оказалось осталась :D ) но чет неверится мне и хоть убей :sorry:

а тут уж верь не верь Алён! ждёт тебя второй сыночек :sorry::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой эвик на 11-12 дпо

Ссылки скрыты.

фото

 

Алён,у тебя по-моему даже чётче уже видно)

 

Эххх,у меня прям ностальгия девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...