Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  эх, у нас тож папа хворает, только животиком :( всю ночь сегодня не спали :( вроде мальчик не маленький, а живот всю ночь крючило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Аааааааааааааааааа, Алёнка, ну ты даешь!!!!!!!!))))))))))))))))))) как же я рада за тебя!!!!!!!!!!! просто супер-новость!!! какой нафик реагент????))) это положительный тестик!!!!! блииин, аж самой захотелось опять быть Б!! но низзя так быстро после кс(((( папаню когда обрадуешь???)))))

 

Девули, Тасюне хуже стало( все таки посадили нас на антибиотики((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще классно,по больше таких новостей,а то колики задрали,то бессонница,то дети болеют(мой кстати заболел),то муж изменяет,то нянкя детей бьет :D я тоже хочу ,прям сейчас забеременеть,но у меня помощи нет.Одна не справлюсь...Мама рядом была бы ох замутила бы я тоже

 

а тут уж верь не верь Алён! ждёт тебя второй сыночек :sorry::flower:

а почему сынок,ты это чего еще одной бабкой Вангой решила побыть))))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя юмористка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, темпа поднялась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееет, девочки! Приятные воспоминания :tectik: -да! а если бы сейчас увидела-пришла бы в ужас! Точно истерикой бы не обошлось одной!

 

Dollygirl, что случилось? Температура?

belkaaa, Элечка, а с вами что?

 

Алёнка_я, а папа в курсе ваш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Да х.з. с чего, голова закружилась :D Побежала в аптеку, купила 1 тестик и на тебе :sorry:

Поздравляю!!!

Но ты меня напугала :mamamia: У меня тоже кружится голова и задержка три дня :strashno: :strashno: :strashno: Тест пока не делала.Надеюсь,что это просто длинный цикл :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сосватанные остались..

Зато у нас есть сестричка-подружаня - Алинка!!!

Ссылки скрыты.

и не говори!

152681961.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, лечи нашу невестушку. Что же это такое , бедной лялечке хуже стало. температура поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееет, девочки! Приятные воспоминания :tectik: -да! а если бы сейчас увидела-пришла бы в ужас! Точно истерикой бы не обошлось одной!

 

Dollygirl, что случилось? Температура?

belkaaa, Элечка, а с вами что?

 

Алёнка_я, а папа в курсе ваш?

ой да грустный такой,сидит глаза красные ,носом шмыгает,чихает,вставила свечку вибуркола так он мне ее выкакал :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот не зря я все же паниковала. Пришли результаты мочи по Сулковичу. Говорила с педиатром по телефону. Она спросила, даю ли я витамин Д? Я сказала, что капаю на палец себе и даю Маше облизать. Потому что пыталась давать с водичкой в ложечке- половина вытекает. Врач сказала, что это категорически неправильно, т.к. в ротовой полости он не усваивается, а до желудка так может не доходить. Поэтому сказала давать с водичкой со шприца, чтоб уж наверняка не вытекало. И анализ через неделю пересдать. Из этого я сделала вывод, что у нас недостаток витамина Д. А потом гуляла и зашла забрать себе на руки этот анализ. И дома только расшифровала. Там ++++. Вычитала в интернете, что это говорит об избытке витамина Д. Но я уверена, что избытка у нас быть не может. Солнца мы почти не видим, аквадетрим даю только неделю- и то неправильно. Так я вообще не понимаю теперь…

И еще и ацетон резкоположительный :(

Что это все значит? Врач говорила спокойно и никаких экстренных мер не назначала. Это значит, что не критично пока? Или что это значит?

 

Алёнка_я,  тихонько поздравляю :D

Натали***,  у нас родовая микротравма была. На нсг показало расширение ликворных пространств, псевдокисту сосудистого скопления и еще чего-то. Страшные слова все, но невролог успокоила, что все это с возрастом перерастаемо. Тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, тьфу-тьфу,все пройдёт конечно у Машеньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля пусть Тасечке лучше становится, все таки я сторонник антибиотиков, к тому же у таких малышей, мой старший без них вообще не лечится и темпа не сбивается

 

Ален не знаю поздравлять тебя или сочувствовать)) ты сама реши а я поддержу любое твое решение))

 

У меня тихий шок я тоже пойду тест делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну что это такое! Прям эпидемия среди сентябрят(((( Выздоравливайте, солнышки поскорее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, belkaaa, natali_28, Innana, девчат, дааа, темпа опять поднялась((( а еще у Таси ушки болят точно, сегодня на козелок нажимали - она в слезы((( оптому теперь по любому АБ - сумамед плюс капельки в ушки( бедный мой ребенок(((

Эля, ну вот блин, и твой тоже заболел((((((( пусть выздоравлявает сыночек скорей!

Сашуль, спасибочки! я тоже если честно ЗА антибиотики, у малышей оч быстро все распространяется вниз по дых. путям(

Наташ, мы уже к понедельнику будем огурцом! передай Артёмушке привет от нас :love: , как выздоровем - сразу сфоткаемся и женишку покажемся уже здоровенькие))))))) :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Натусь, не паникуй! Раз ничего такого врач не сказала, значит все нормально. Хотя, насколько я помню, ацетон показывает на какое-то отравление(( Но я в этом точно не шарю...В любом случае, чтобы у вас все хорошо было на самом деле. Машульке-привет! :flower:

 

Юлия☺, belkaaa, natali_28, Innana, девчат, дааа, темпа опять поднялась((( а еще у Таси ушки болят точно, сегодня на козелок нажимали - она в слезы((( оптому теперь по любому АБ - сумамед плюс капельки в ушки( бедный мой ребенок(((

Эля, ну вот блин, и твой тоже заболел((((((( пусть выздоравлявает сыночек скорей!

Сашуль, спасибочки! я тоже если честно ЗА антибиотики, у малышей оч быстро все распространяется вниз по дых. путям(

Наташ, мы уже к понедельнику будем огурцом! передай Артёмушке привет от нас :love: , как выздоровем - сразу сфоткаемся и женишку покажемся уже здоровенькие))))))) :princess:

о, Боже! Еще отита не хватало! Давайте лечитесь! Антибиотики однозначно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тезку с полосочками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, Машуля, пусть ваши детки скорее поправляются! Так жалко малышей!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто еще по старшему помню, что когда он заболел моя мама сразу начала лечить нос, горло и ушки т.к. у малышей все связано и антибиотики сразу подключали

 

Девочки пусть малыши выздоравливают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да я вот теперь сомневаюсь насчет ацетона. Мне теперь кажется (я надеюсь!) что это просто совпадение. Нам направление дали на бланке общего анализа мочи. И там от руки написано По Сулковичу. И вот я думаю, что резкоположительный - это про наличие кальция, а не ацетона. Просто так совпало, что в ту строчку написали. Т.к. и ++++ стоит в строке восковидные.... Блин, в наших больницах все через одно место делается! И педиатр трубку не берет, блин :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да я вот теперь сомневаюсь насчет ацетона. Мне теперь кажется (я надеюсь!) что это просто совпадение. Нам направление дали на бланке общего анализа мочи. И там от руки написано По Сулковичу. И вот я думаю, что резкоположительный - это про наличие кальция, а не ацетона. Просто так совпало, что в ту строчку написали. Т.к. и ++++ стоит в строке восковидные.... Блин, в наших больницах все через одно место делается! И педиатр трубку не берет, блин :girl_mad:

cкорее всего так!!А мне вот интересно ,как каплю аквадетрима набрать в щприц))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я аквадетрим капаю в ложечку, а оттуда набираю в пипетку из под Бейби калма (удобная очень) и эту капельку спокойно за щёчку капаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, АААА как радостно))) не знаю, как ваш папа но мы очень рады))) и он тоже обрадуется, может немного подумает по началу, но обрадуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cкорее всего так!!А мне вот интересно ,как каплю аквадетрима набрать в щприц))))

belkaaa, сначала капельку развести в ложке воды и всё это в шприц. Элечка, а прокомментируй мне как врач, что означает ++++? это вроде как избыток, при нашем-то недостатке витамина Д? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, АААА как радостно))) не знаю, как ваш папа но мы очень рады))) и он тоже обрадуется, может немного подумает по началу, но обрадуется)))

вот и наш папа сказал, что рад бы был...А потом ПОДУМАЛ и поправился "через годик, рановато" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...