Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ларис, я даже не знаю, что это :sorry:

Натусь, а верблюды - это отдельная тема))) с ума тут так сходили. тем, кто хотел побыстрее родить, надо было нарисовать верблюда и через него прыгать))) а потом еще были добеременные штаны, которые надо было на себя напялить и куда-то сходить и которые привели меня в РД))) вот так мы тут хотели рожать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник,  Люда, в смысле со зрением у тебя что-то? Или с сайтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусечка,с месяцем вас с Вовочкой!!!

 

 

 

Нам эспумизан и саб симплекс слабо помогали,сейчас принимаем боботик-хорошо очень помогает,стали спать)))тьфу тьфу тьфу

Ларис, я сегодня врачу тоже про эти лекарства говорила, а он уперся в свое "эспумизан лучше", но если он нам не поможет будем искать другое лечение. И еще врач сказал диету надо обязательно соблюдать, так я ведь вроде ничего такого и не ем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не со зрением, а с давлением наверное. Ничего не пойму. Я смотрю на одно место и то вижу, то не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я тоже на диете и лечились эспумизаном до 28 дней,т.к. боботик с 28 дней жизни,помогает он лучше конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мне кажется, что это переутомление. Ты днем спишь вместе с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я пошла на шарко через три недели - массировали все кроме живота и поясницы, на эндермологию тоже через три недели - три раза через день шарко два раза эндермология - на неделе, курс делала и того и того 10 раз, потом пошла на ваккуумный массаж на бедра еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня температура повысилась до 37,5, но ничего не болит и чувствую себя нормально. Вчера, правда, низ живота тянуло. Это я заболеваю или что? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, живот пока не желательно массировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у тебя в матке ничего не осталось? Не дай Бог воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  не знаю. При выписке все нормально было, и выделения нормальные, на днях правда крупный сгусток вышел. Но сейчас ничего не болит. Если б чтото осталось, я бы наверное раньше почувствовала?? Или нет? Две недели прошло после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  а ты темпу в локтевом суставе мерела? Может просто от груди темпу гнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня вечером(21.00) так затошнило сильно!!!Думала,что отравилась рыбой(с пароварки).За маленькую страшно,я ее уже кормила(в 20.00).

Эля,Если я траванулась,то через сколько у малышки проявятся симптомы???.

Сейчас покормила смесью,а то молочко сцедила. Сколько раз кормить смесью,чтобы все сцедить,что съела в 16.00??После этого времени ничего кроме чая не ела.Ночью тоже покормлю смесью.А утром еще останется в груди токсичное молоко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой-то. По ходу день с ночью перепутала. Как проснулась в пол двенадцатого,так все. Я не могу уже, психую,не знаю,чего хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свою песочницу!

Мы еще не успели выписаться, а уже проблемы! Может у кого так было подскажите. У меня молозиво есть и грудь вдруг как заболит, это молоко приходит или что? Надо ли сцеживаться, умираю от боли...

Мелкая лежит в педиатрии, так как мы маленькие родились и еще желтушка, ее приносят, но редко;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Моя с 23.30 ни разу еще не проснулась!!! Это она после смеси!!!Уже 8 часов "медведя давит"!! :D .Я ее проверяю все время-сопит так сладко!!!!

 

АААА!!!кормить или не кормить грудью???И хочется и страшно!!!Вдруг там какой токсин был???

 

NYC, скорее всего это молочко прибывает.Потом привыкнешь к этому чувству.Если грудь раздуло,то надо сцедить

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, признаки пищевого отравления не только тошнота но и понос- так что не переживай! на всякий пожарный при таких симптомах и подозрениях дома надо типа энтеросгеля или активированного угля держать, это во первы а во вторых токсины пищевые практически не попадают с маминым молоком! так что можно кормить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо!!!А то я сижу смотрю на нее и туплю по-страшному!!! Сейчас буду будить.Спит 8.5 часов!!!

 

Fannis, про уголь я подумала.Но после еды прошло тогда 5 часов и я подумала что уже все всасалось в кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

Ириш вас с двумя недельками))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Нам сегодня две недельки!!!

 

Innana,  Сашуль, дорогая, спасибочки!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-(:-(:-(девочки я простыла. как лечится?чем лечится?насморк у меня. молоко давать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша! С 2 недельками!!!!

 

bagema, привет, лечиться так же, как при Б. Насчет кормления, мне кажется, что если только насморк, то можно. Попробуй маску одеть, чтобы малыша не заразить. Я слышала, что можно гриппферон малышам капать, но не знаю, насколько это эффективно. По-моему, Настя (Элана) разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я пожалуюсь? А то с ума сойду!!!

К нам приехала свекровь! Блллллл********, ну какого хера ты приехала помогать, а стоишь у меня под боком всегда, смотришь, что и как я с ребенком делаю, на каждое действие у тебя готов упрек и дерьмовый никчемный совет!!!

Одеваю ребенка после утреннего туалета, она мне "на хер ты его одеваешь, корми скорей они плачет!" а ничо что он плачет от того что ему холодно? и все потому что тебе жарко и всю ночь ты держала окна открытыми???

ВОт везде ей надо сунуться!!! И водой то пои его и по рукам ногам связывай и выкинь памперсы используй подгузы марлевые - она же привезла (спасибо, я и сама купила, но пока что как то забоот итак хватает... ты же помогаешь...)

Руки, простите, после толчка не помыла, собаку погладила и тут же пошла к его кроватке гладить по голове и спинке!!!! Ну как так можно... муж бы увидел - выгнал бы нахер

 

Короче попросила я ее принести табуретку в комнату, чтобы средства для утреннего туалета разложить, дак она помчалась старшему сыну с невесткой звонить... капец помощница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань сочувствую тебе, поговори с мужем по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...