Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

массаж оч помог - хоть стал пытаться переворачиваться, а с моей помощью - сам уже переворачивается. Ещё у нас тонус был - голову к попе тянет, тоже,практически прошло, ещё всё время кулачки держали, а теперь распрямляет ручки и вообще, как будто проснулся, активный стал :)

у нас папа тоже подарок принёс - я конфет уж натрескалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ну Аленка нас сегодня порадовала конечно))) Я сама прям вспомнила, как динамику тестов год назад смотрела))) У меня в галлерее есть тестики, первый был 26 декабря) Ностальгия прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аленка нас сегодня порадовала конечно))) Я сама прям вспомнила, как динамику тестов год назад смотрела))) У меня в галлерее есть тестики, первый был 26 декабря) Ностальгия прям...

порадовала и пропала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с кем что происходит? :D :D

 

так а где наша невеста....где то Настя пропала(Элана)

она в контакте отписалась, у нее Ника с рук не слазит.

Аленка папу радует, наверное))) и рассказывает Сереньке,что у него скоро будет сестричка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  даа, приятное времечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я просто сейчас перематываю у себя в голове ее действия и просыпаюсь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а как ты ей отказала?)

 

CARенина, чтож такое то(ну пусть не вредничают там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а как ты ей отказала?)

 

CARенина, чтож такое то(ну пусть не вредничают там)

неее я ей не отказала,просто мне ребенок сегодня не нравится и папа наш больной,я не пойму с малышом что ,кажись забелевает,вот я и отложила до понедельника.Я вот думаю,может мне заснять ее упражнения ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и обратится в фонд защиты детей?))))))поищи видео массажей при кривошее и сравни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, перевариваю :D Папе еще не сказала, утром тест переделаю, если уж +, то скажу. Не готов он ко второму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ничего, подготовится, все-равно счастье))) Я своему рассказала про тебя и сказала, что у меня прям ностальгия, он на меня не добро так посмотрел))) Но все-равно, если бы забеременела думаю обрадовплся бы, может просто не сразу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это не реагент! Это погодки! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве ж вам откажешь? :bokaly:

спасибо большое! Что согласились нам отдать свою руку и сердце! :kiss2::embrace: Мы хорошие женихи - черноволосые, кареглазые, высокие. :D Будем Вас любить и лелеять! :flower::heart::love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а чего не готов? Не готов был бы, так предохранялся б как следует. Мой вон теперь с презиками неразлучен. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а чего не готов? Не готов был бы, так предохранялся б как следует. Мой вон теперь с презиками неразлучен. :D

аналогично. :D

 

Алёнка_я, как волнительно! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за день сегодня?! Мы не спим весь день, едим на фитболе с протестами, улыбаемся только на ручках, уже спина отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за день сегодня?! Мы не спим весь день, едим на фитболе с протестами, улыбаемся только на ручках, уже спина отваливается.

во во у нас тоже самое, но мы кажись заболели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  я аж проснулась, читая)))))). И улыбка теперь не сходит)))) таааак приятно! Я тоже хочуууу, правда с опаской))))) хочется, но колется. Но желаю, что бы получилось так как хочется!

Привет всем!

 

 

belkaaa,  блин, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый ночи всем))) чуть добралась сегодня до инета, немного набегами получалось вас читать, а так прям без рук без ног.. благо эти дни у меня мама была в гостях, так она наоборот была рада поносить такую ношу))) я хотя бы малец отдохнула и наконец то занялась зубами... я уже и забыла как это оказывается больно лечить зубы(((

Алёнка_я, вот это новости!!! поздравляю, все равно это радость как ни крути)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а чего не готов? Не готов был бы, так предохранялся б как следует. Мой вон теперь с презиками неразлучен. :D

 

во во! в кусты ему уже поздно бежать :))

 

Алёнка_я, ты сама подумай: какова вероятность зачатия почти сразу после родов? Так что судьба у вас, второй малыш тоже хочет к маме с папой:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CapriSe, а что случилось?

Кирюха заплакал, стал задыхатся как будто. Слюни рекой стали вырабатыыатся он начал ими давится. У него глаза по 5 рублей полные слез. Мы с ним бегом накухню. Напоила водой немного. Стало легче. Потом молока попил. Попробовала себе. Как же он жжет. Там же камфора. Ругала себя потом. Он правда быстро забыл.

 

Мы только уснули. Как не крути, а раньше 00.00 не ложится.

В график сейчас пару фоточек добавлю Кирюшиных. Кому интересно заходите знакомится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Кирюша "сурьезный чилавек" ))) а почему соска розовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все знают о сайте аптека.ру (латиницей)? Там все реально дешевле (от 50 рублей и больше) и доставка до аптеки бесплатная, заказываете. ждете. получаете в своей аптеке. платите). Вот только наименования там пишутся русскими буквами (т.е. не avent, а авент, меррис, муни, гун и тэ дэ)

 

Какой Кирюша "сурьезный чилавек" ))) а почему соска розовая?

 

не придирайся!:)) У моего вообще ползунки розовые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, ТТТ на вас!!! Какой хорошенький :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я сейчас подумала,а если у алены,близнецы! вот круто!:-):-):-):-)

 

алена,ну что? что муж сказал? или я пропустила?ты уже рассказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...