Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, все знают о сайте аптека.ру (латиницей)? Там все реально дешевле (от 50 рублей и больше) и доставка до аптеки бесплатная, заказываете. ждете. получаете в своей аптеке. платите). Вот только наименования там пишутся русскими буквами (т.е. не avent, а авент, меррис, муни, гун и тэ дэ)

 

 

 

не придирайся!:)) У моего вообще ползунки розовые :D

а я чо, я ничо)) я спросила просто) у нас вот колясаа синяя, и комбез серозеленый.. все думают, что мальчик в розовой шапке)))

А чойта у вас ползунки розовые? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ark_marina,

Так, мы уже принарядились, а невесты нет. Нам высокую девочку надо, Ульяша Олина еще свободна?))))

 

Мы согласны :D:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чо, я ничо)) я спросила просто) у нас вот колясаа синяя, и комбез серозеленый.. все думают, что мальчик в розовой шапке)))

А чойта у вас ползунки розовые? )))

 

Покупали набор ползунков, а они оказались КАЖДЫЙ разного размера: 1 на 56, 1 на 62, 1 на 68, 1 на 74. Цвета голубые и зеленые и один (ОДИН!!) среди целого комплекта синих и зеленых - розовый. Как грится, не бойся идти против течения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Представляешь, я в связи с Аленкиным тестом сталатна свои прошлогодние тестики смотреть (у меня в галлерее) и ты мне коментировала мой второй тестик положительный и поздравляла) Надо же какое совпадение, ведь тогда еще ты не знала что беременна и мы не знали что в сентябрятах окажемся))) Вот зайди, посмотри)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником Святого Николая! :flower:

 

CapriSe, какие вы мимишные! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько всего произошло...

Маша, у нас точно такой же мишка есть, как на первом фото мы с ним в кроватке спим, Тася - красотка! Выздоравливайте поскорее... так жалко малышуню. Хорошо хоть платная педя нормальная оказалась.

Мы крестили 8 декабря, крещальня отдельная, теплая. Водичка подогретая, купать не стали, просто три раза облили водой. Так что зимой тоже норм креститься. Ну в минус 25 я бы наверно не стала, так что зима зиме рознь.

Алена, шок - это по нашему! Пусь все будет так, как ты захочешь. Хотя, конечно, вероятность бракованной партии тестов близка к нулю... :)

Ой столько малышей заболевает, я свою каждый день по сто раз общупываю, чуть ли не обнюхиваю, только бы не было соплей и темпы... Эля, пусть Дэвик быстро-быстро поболеет, полденечка, и сразу выздоравливает. Дааа, массажистка у тебя отвязная!

 

CapriSe,  мущщина какой суровый, но симпатииишный))) Вы решили его смягчить розовой соской?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Не рассказала еще. Вот завтра кровь сдам, если точно оно, то тогда расскажу :) Ну снаяала 3 ведра валерианки в него волью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Не рассказала еще. Вот завтра кровь сдам, если точно оно, то тогда расскажу :) Ну снаяала 3 ведра валерианки в него волью :D

а я рада за тебя! Вот чессс слово! Ты-то как сама? Или еще не пришла в себя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, буду краткой, у меня очередной пиз. ..ц. с 7 вечера дите не спит и орет.и фиг поймешь чего ей надо. У мужа на руках орет еще сильнее, вот так я ее и ношу уже 7 часов. С полвторого до двух ночи у нас была ванная, полчаса я отдохнула. Щас продолжаем развлекаться.

 

 

Алена, я в шоке если честно от твоей новости) главное, что ты рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, тра та та))а вдруг??))) что не делается-всё к лучшему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за день сегодня?! Мы не спим весь день, едим на фитболе с протестами, улыбаемся только на ручках, уже спина отваливается.

и у нас такая же фигня! Цеееелый день на руках висит! Передремлет на руках чуть-чуть, только в кроватку перекладываю-сон, как корова языком слизала, глаза по пять копеек и ор сразу! Устаааала, жесть просто! Сейчас укладывала ее спать, качала ровно 1,5 часа. Положила в кровать, сидим ждем...

А еще после массажа снова хрипеть начала :( Накричится за полчаса, потом хрипит и покашливает. когда он уже закончится!!!!

belkaaa, Элечка, хотела тебя, как врача, спросить... Можно ей соску в мед макать? Прочла где-то, что от горлышка помогает? Или это бред? Сегодня один раз так сделала, а дальше побоялась...Еще лисобакт советовали. Что скажешь?

 

Девы, буду краткой, у меня очередной пиз. ..ц. с 7 вечера дите не спит и орет.и фиг поймешь чего ей надо. У мужа на руках орет еще сильнее, вот так я ее и ношу уже 7 часов. С полвторого до двух ночи у нас была ванная, полчаса я отдохнула. Щас продолжаем развлекаться.

 

 

Алена, я в шоке если честно от твоей новости) главное, что ты рада)

Хех, привет мамулька! У нас они по очереди финты выбрасывают! Мы с тобой, как всегда!!! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюнь,держись!! моя тоже плачет сегодня,уши аж закладывает,пеняю всё на погоду((но у нас внутричерепное давление невролог сказала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, держись! может тебе легче станет - у меня пиз-ц был 3 дня пока Тася с температурой была! короче - она спала днем очень много, но только в слинге - хана спине, а ночью я ее выкладывала из слинга, и всёёё - каждые 40 минут она просыпалась плакать... уши наверно болели, ну и кашель-насморк((( плюс еще надо было успеть ее накормить пока спит! получается я практически не спала за 3 дня, только днем на час вырубалась на кресле на кухне, в слинге естественно!!!!!! а я сама с температурой 38, соплями и адской головной болью! писец, я думала кони двину, тут уж ничего не писала, но это реально жесть была! сегодня после антибиотика не поднималась темпа у Тасюни, и она отрубилась в 8 вечера!!! и я вместе с ней!!! в 12 ночи подорвалась - чё это ре не орет??))) а она спит шлаааденько, и носик дышит)) вот теперь я уснуть не могу)) но ща буду стараться))

 

КсюшинаМама, спасииибочки дорогая)))) :flower::D

 

Olunscka, Олюнь, а как невролог вчд диагностировала у Ульяши??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ника ушки не трет больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня орем и на руках висим целый день. Даже погулять днем не получилось - поспала в коляске 20мин, а потом на руках у меня ездила полчаса, окрестности осматривала... а потом оглашала их своим ором и мама срочно мчалась с ней домой :sling: ,пока прохожие милицию не вызвали, думая, что я ребенка украла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня орем и на руках висим целый день. Даже погулять днем не получилось - поспала в коляске 20мин, а потом на руках у меня ездила полчаса, окрестности осматривала... а потом оглашала их своим ором и мама срочно мчалась с ней домой :sling:,пока прохожие милицию не вызвали, думая, что я ребенка украла...

вот странно - моя на улице ооочень редко орет!) т.е. я кладу ее в коляску в подъезде и всё-глаза по 5 коп. и рот на замок)))) эх, жалко что зима и холодно, так бы я большую часть дня на улице с ней тусила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой, Машуня, пусть уже Тасечка скорее выздоравливает.. и ты вместе с ней.

Что ж такое, сентябрята разболелись все..

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ МАЛЫШАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!

Ссылки скрыты.

витаминки)))

Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мы делали Узи головного мозга,там и выявили,т еще наш симптом оказался,что она плачет по вечерам очень,когда кладешь в горизонтально положение,а возьмешь вертикально-она прижмется и просто поскуливает,трудно объяснить,но невролог сразу заподозрила неладное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот странно - моя на улице ооочень редко орет!) т.е. я кладу ее в коляску в подъезде и всё-глаза по 5 коп. и рот на замок)))) эх, жалко что зима и холодно, так бы я большую часть дня на улице с ней тусила...

обычно мы на улице тоже не орем. поглазеет чуток и засыпает.. сегодня не наш день, видимо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я бы наверное не выдержала твою ситуацию. Ты герой. Девочки, я тоже с вами, очень вам сочувствую, у кого дети орут, я писать почти не могу, не дает ребенок. Мне иногда кажется, что я этого не выдержу и стану психической. Оль, чешет, но я поняла, что это норма у нас, она чешет когда спать хочет, так они ее не беспокоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня орем и на руках висим целый день. Даже погулять днем не получилось - поспала в коляске 20мин, а потом на руках у меня ездила полчаса, окрестности осматривала... а потом оглашала их своим ором и мама срочно мчалась с ней домой :sling:,пока прохожие милицию не вызвали, думая, что я ребенка украла...

:D даже не сомневалась! куда ж мы без вас! На майдан ее нужно было тащить, там все орут :D Моя когда куролесит-всегда тебя и Настю вспоминаю, а теперь еще Машуня добавилась...или мы к ней ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасибо зайка!)) ага, не говори - эпидемия нас накрыла(((((

ой, я уже боюсь радоваться, но у меня ре все еще спит) потягивается во сне, улыбается, и спииииит)))))) ттт сто раз!!!!!!!!!!!!!!!

Olunscka, мне просто сказали, что по узи вчд не видно... а вам прописали какие нибудь диуретики?? или как вообще с этим бороться? я просто тоже оч часто думаю про вчд, может у нас тоже эта бяка.. а невролог грит: не придумывай(( моя точно так же - положить в кровать если - ор, на руках тоже только столбом носить надо... и метеозависимая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот и хорошо,что всё хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я бы наверное не выдержала твою ситуацию. Ты герой. Девочки, я тоже с вами, очень вам сочувствую, у кого дети орут, я писать почти не могу, не дает ребенок. Мне иногда кажется, что я этого не выдержу и стану психической. Оль, чешет, но я поняла, что это норма у нас, она чешет когда спать хочет, так они ее не беспокоят.

Настён, спасибо за героя)))) :embrace::kiss2: ты тоже герой еще тот!)))) а я и сама охренела от своих физич. возможностей :D ожидала, что тоже стану психической :shok9: , но неттт, в этот раз обошлось :D :D :D ничё, прорвемся, иди качай свою принцессу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я бы наверное не выдержала твою ситуацию. Ты герой. Девочки, я тоже с вами, очень вам сочувствую, у кого дети орут, я писать почти не могу, не дает ребенок. Мне иногда кажется, что я этого не выдержу и стану психической. Оль, чешет, но я поняла, что это норма у нас, она чешет когда спать хочет, так они ее не беспокоят.

а я уже стала :girl_wacko: У меня реально третий день глаз дергается. Подхожу к зеркало, смотрю на себя и понимаю, что, какая-то фигня, а какая понять не могу. Потом дошло-у меня один зрачок совсем узкий, а другой нормальный! Я в шоке! Старшего таскала к окулисту, спросила у него, она ответила, что да, такое бывает, только с этим :blym: не к окулисту нужно идти, а к неврологу :Crazy: А в моем случае, наверное, уже у психиатра прогулы ставят :girl_bye:

 

Ronnie, спасибо зайка!)) ага, не говори - эпидемия нас накрыла(((((

ой, я уже боюсь радоваться, но у меня ре все еще спит) потягивается во сне, улыбается, и спииииит)))))) ттт сто раз!!!!!!!!!!!!!!!

Olunscka, мне просто сказали, что по узи вчд не видно... а вам прописали какие нибудь диуретики?? или как вообще с этим бороться? я просто тоже оч часто думаю про вчд, может у нас тоже эта бяка.. а невролог грит: не придумывай(( моя точно так же - положить в кровать если - ор, на руках тоже только столбом носить надо... и метеозависимая очень.

моя зааайка! Это ей легче стало! и ты бегом-бегом спать! :spoknochi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...